Альтернативные названия районов и объектов в Белореченске

Прямо уже совсем белореченец
Половину,даже больше я подсказал,а все почести...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 "Жаба" не давит,но факт.Biggrin_man32

НЕТ!!! солнечный в другом конце города - напротив ЖБИ
Так выше мною сказанно.Biggrin_man32

Где много женского пола,везде такое название.Biggrin_man32
 
А что приезжие ценят?
Что там может нравится?
С одной стороны промзона с другой две громадных дробилки.
Про шум только могу сказать одно, когда был в том районе, грохотало хорошо, а пылище просто пипец, стоит столбом.
Его не то что бы не ценят, а даже не знают многие про "Собачку".Yes3man
 
Надо бы тему Апнуть - люди едут - вопросы появляются.
Кто узнал какие новые места - пишите - на карту нанесёмYes3man
 
Наверное в любом городе нашей необъятной страны, есть свои, не официальные, названия тех или иных районов и объектов. И конечно же в Белореченске тоже есть такие районы и объектыYes3man
  • керосинка
  • вечерний рынок
  • самсон
  • собачий хутор
  • дурдом
  • сахалинец
ну и т.д.Yes3man

Добавляйте кто какие названия слышал и желает узнать где оно находится, или вы знаете где находится то или иное место - делитесь пожалуйста - нанесём на карту - будет как минимум любопытно и полезно для общего развитияYes3man

По мере появления информации - на карта будет расширяться и корректироваться по необходимости.
Карта
Пятисотка , трёхсотка
 
Пятисотка , трёхсотка
Такие дома отмечены уже на карте. Тогда и все Оксигенские дома нужно отмечать если на то пошло. МЖК не отмечены. Есть просто МЖК - Интернациональная 28, а есть три дома М. Ж. К. на Гоголя это 47,49,51. Да и не раз слышал про "Дома Северян" ,так называют Узкий 11 и 13/1
 
Похоже,не интересно,то что я написал.Biggrin_man32 Ну и ладно.Biggrin_man32
 
Есть еще в нашем городе такой район как Перекат. я так понимаю это полоса набережной Белой, где-то до Набережной, которая располагается от староверщины до моста на Южный. Если ошибаюсь, поправьте пожалуйста
 
Придётся подрастающему поколению подсказать что это и где это🥳😎
l3ZuUFrmia0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 11
Назад
Сверху Снизу