Продаётся участок 5 сот в п. Родники

Дарья

Активный участник
Сообщения
38
Реакции
16
Имя
Дарья
Откуда
Санкт-Петербург
Дарья не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Добрый день, форумчане!!Derisive_man65
Сразу хочу попросить прощение за беспокойство, знаю, что подобных тем сейчас здесь немало... Но решила и я попытать удачуBlush2_man76

В связи с переездом, продаётся прекрасный участок 5сот в п.Родники, рядом с Виноградной улицей за 220 т.р. (собственник)

Участок 12,5×40 со всеми коммуникациями:
Свет 15кВт;
Переливной септик;
Скважина (8м);
Газ в проекте.
В апреле получено разрешение на строительство на дом 6×10 (2 этажа), разрешение действует 15 лет.
В общем «Бери и строй!». Не надо тратить пол года на бумажную и прочую валокиту!!
Документы готовы к продаже.
От себя добавлю, что участок находится в тихом, живописном месте (ничего не подтапливает!). Также в непосредственной близости к магазинам, 31 школе и автобусной остановке.

Телефон для связи: 8 938 512 18 29

Кого заинтересовало — постараюсь ответить на все дополнительные вопросыYes3man
 
Дарья, ещё в мае Вы выбирали риэлторскую компанию, а сегодня уже недвижимость продаете. Современным темпам остаётся завидовать. Наверное, половину приобретенного? Уж слишком узок. А переезжать далеко собрались? И, главное, откуда - из Питера или все же из Белореченска?
 
Дарья, ещё в мае Вы выбирали риэлторскую компанию, а сегодня уже недвижимость продаете. Современным темпам остаётся завидовать. Наверное, половину приобретенного? Уж слишком узок. А переезжать далеко собрались? И, главное, откуда - из Питера или все же из Белореченска?
Переезжаем в Краснодар. Мужу там предложили очень хорошую работу, а ездить ежедневно из Краснодара в Белореченск вообще не вариант, а жить поотдельности тоже не хочется!! Но Белореченск, признаюсь, мне больше по душе!!
Участок ранее (до нас) был 10 сот, но его размежевали на два. На самом деле, для нас фасад 12,5м — очень даже!! Не видели в этом никакой проблемы!! Главное что?! Машину припарковать и дорожку к дому провести, а этого расстояния за глаза хватает!!
 
В связи с переездом, продаётся прекрасный участок 5сот в п.Родники, рядом с Виноградной улицей за 220 т.р. (собственник)

Участок 12,5×40 со всеми коммуникациями
Ну это же действительно очень дёшево. С одной стороны. С другой - от окна спальни нашей квартиры до противоположного окна лоджии как раз 12,5 метра. Трудно представить дом в своем жилище.
Ну а с третьей стороны, если бы мне предложили такой участок в городе, где живу, сказал бы дам пятьсот, только подождите пять минут, я за деньгами сбегаю. Дом 6×10(2 этажа) тоже вариант
 
Ну это же действительно очень дёшево. С одной стороны. С другой - от окна спальни нашей квартиры до противоположного окна лоджии как раз 12,5 метра. Трудно представить дом в своем жилище.
Ну а с третьей стороны, если бы мне предложили такой участок в городе, где живу, сказал бы дам пятьсот, только подождите пять минут, я за деньгами сбегаю. Дом 6×10(2 этажа) тоже вариант
Там получается как, 3,25м с каждой стороны (с боков) и 6м фасад самого дома. Если что, всё сделано по нормам, и согласовано с архитектурным отделомYes3man. Что касается слишком близко к соседям — то если только к одному, тк остальные два участка по 10сот. И то, тот участок, который 5 сот, пустующий — неизвестно еще начнется ли там какая стройка...
А так, место действительно суперскоеDerisive_man65
Особенно крутой вид иногда открывается на горы Biggrin_man32 (иногда, потому что прячутся за облаками).
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу