Обновление программного обеспечения форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Уважаемые участники форума города Белореченск, в ближайшее время планируется кардинальное обновление программного обеспечения форума.
Форум некоторое время будет не доступен. Прошу сохранять спокойствие - всё снова заработает.
Yes3man
 
Последнее редактирование:
Уважаемые участники форума города Белореченск, в ближайшее время планируется кардинальное обновление программного обеспечения форума.
Форум некоторое время будет не доступен. Прошу сохранять спокойствие - всё снова заработает.
Yes3man
А, в какое именно ближайшее время?
 
Пойду я отсюдово,дабы не мешаться.Biggrin_man32
Мешаться не получитьсяBiggrin_man32
Всё должно пройти гладко и почти не заметно, несколько раз было протестировано на копии форумаYes3man
Постепенно будет отключатся привычный функционал, затем пауза в несколько минут - бац и обновлённый форумBiggrin_man32 А вот там уже постепенно буду приводить к нормальному виду с прикручиванием разного функционала, там уже да, работы хватит и займёт определённое время, но уже работать можно будет.
Встретимся позже. Bye_man9877
Обязательно!Yes3man
 
так вот оно чё, Михалыч))

снизу кнопочка "жалоба" как-то мне не нравится. Ябедничать будем? Biggrin_man32
 
снизу кнопочка "жалоба" как-то мне не нравится.
Ранее она тоже была, только называлась "Пожаловаться", несколько раз ею пользователи пользовалисьYes3man Возможно вы на неё внимания не обращали.
2018-10-02_22-21-43.png
 
а нет, помню. Пожаловаться как-то нормально. А жалоба уже внимание сама по себе привлекла Smile3_man
 
Пожаловаться как-то нормально. А жалоба уже внимание сама по себе привлекла Smile3_man
Всё настроим, всё сделаем, ещё настраивать и настраиватьЗастрелиться и не жить! но нечего, потихоньку всё будетGood_man5ry
Так лучше?Smile3_man
2018-10-02_22-30-49.png
 
Жалобы везде есть, на них внимания не обращаю, а вот НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ на самом верху, слева, глаз мозолят.
Такое впечатление, что они главное сообщение форума. Их нужно как на других форумах - ВНИЗ.
Смотрю дальше.
 
а вот НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ на самом верху, слева, глаз мозолят.
Кстати да, забыл их отключить - готово.
Жалобы везде есть, на них внимания не обращаю
Любые жалобы озвучивайте. Понятно что ещё всё в стадии настройки, но для того что бы мне не забыть - путь будет. Буду поглядывать в эту тему и поправлять.Yes3man
 
Кстати да, забыл их отключить - готово.
Я не про полное отключение.
На форумах многих есть функция сколько всего зарегистрированных, кто новый пользователь и т.д.
Любые жалобы озвучивайте.
Я не про жалобы на форум, а про кнопку - Пожаловаться. Мне она не мешает.
Стучать не стану, сам "разберусь" могу ага.Biggrin_man32
Думаю еще с пол часика "побегаю" по форуму и во всем разберусь.Biggrin_man32
 
Я не про полное отключение.
Всё равно думаю там не нужна эта информация, мне кажется она лишняя. Тем более:
На форумах многих есть функция сколько всего зарегистрированных, кто новый пользователь и т.д.
это всё есть, вот тут, в так называемом сайдбаре, с правой стороны и чуть ниже, где глобус был. Кстати про него я забыл - сейчас добавлюYes3man

2018-10-03_16-29-09.png
 
Всё равно думаю там не нужна эта информация, мне кажется она лишняя.
Сам говоришь лишняя, а она есть.
Или мы не поняли друг друга?!
Если эта функция, как и другие - есть тут, как на фото, то конечно внизу будет лишняя.Yes3man
Снимок экрана (229).jpg
 
Все понятно!!!
Вот еще вопрос.
Это я для себя спрашиваю.
Вот с этим понятно, нужное.
Снимок экрана (230).jpg

А вот это для чего, для общего развития?
Снимок экрана (231).jpg
 
Все понятно!!!
Вот еще вопрос.
Это я для себя спрашиваю.
Вот с этим понятно, нужное.
Посмотреть вложение 12292

А вот это для чего, для общего развития?
Посмотреть вложение 12293
Сообщение профилей и на прошлом форуме было, в том же месте примерно, решил оставить, вроде не мешает.
Цитаты - да, для общего развития, там иногда интересны попадаются, типа:
Пойдем со мной, если хочешь жить.
ТерминаторSmile3_man

Вообщем всё что угодно можно подвинуть, передвинуть и убратьYes3man Пока смотрю что вообще есть и как работает.
 
Сообщение профилей и на прошлом форуме было, в том же месте примерно, решил оставить, вроде не мешает.
Я видел на прошлом форуме это.
А спросил на новом.Biggrin_man32
Не мешает, но места много занимает, я бы его сузил.Biggrin_man32
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу