Обновление программного обеспечения форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то не пойму как теперь объединять сообщения и т.д.?!!Scratch_One_S_Head
 
Что то не пойму как теперь объединять сообщения и т.д.?!!Scratch_One_S_Head
Когда выделяете сообщение, то снизу появляется "полоска":
2018-10-03_21-33-41.png
 
@Кибернетик, обновление закончилось?Нет возможности зайти на сайт через вконтакте.
Надеюсь что закончилисьSmile3_man но много ещё чего настраивать, в том числе и вход через ВК. Он пока не работает, можете либо восстановить пароль через эту форму:
2018-10-04_09-03-26.png
если по каким то причинам вы этого сделать не можете, пишите на [email protected] - разберёмся.
 
Кибернетик, спасибо!!! Все получилось !!!! Вошла по своей почте...
 
Кто входил через VK, выйдите с форума, попробуйте зайти через VK. Проверим, работает\не работает.

2018-10-04_10-00-40.png
 
Как то мудрено...по крайней мере для меня...напрямую через контакты не смогла зайти...попросили зайти на форум и связать его с аккаунтом из контактов ..а зачем связывать если ты уже вошёл на форум? Я думала введу пароль от контактов и опа в форуме...не тут то было ..
 
Кибернетик, куда пропала возможность вставить ник в сообщении при нажатии на иконку слева? Неудобно набирать вручную, особенно если разные буковки, а не слово, можно ошибиться.
Например сейчас я вручную "Кибернетик" набирала, в отличие от прошлой версии форума.
 
Как то мудрено...по крайней мере для меня...напрямую через контакты не смогла зайти...попросили зайти на форум и связать его с аккаунтом из контактов ..а зачем связывать если ты уже вошёл на форум? Я думала введу пароль от контактов и опа в форуме...не тут то было ..
Давайте попробуем разобраться вместе, я попробовал - вроде всё получилось.Yes3man И так. Заходим на форум под своим логином и паролем. Вошли. Далее идём по этой ссылке и жмём кнопочку "Связать с VK"
2018-10-04_10-42-05.png

Вводим текущий пароль от форума:
2018-10-04_10-43-13.png

и готово:
2018-10-04_10-44-27.png

пробуем выйти и зайти через VK
 
Кибернетик, куда пропала возможность вставить ник в сообщении при нажатии на иконку слева? Неудобно набирать вручную, особенно если разные буковки, а не слово, можно ошибиться.
Например сейчас я вручную "Кибернетик" набирала, в отличие от прошлой версии форума.
GomonOK, эта кнопочка у вас отображается?
2018-10-04_10-53-17.png
 
не робит как раньше....какие то доп требования.
Раньше всё было по другому. Войдите на форум на прямую, не через VK, и привяжите свой аккаунт к VK и затем будете входить через него не вводя логинов и паролей. Один раз всё таки придётся сделать эту процедуру. Ну насколько я это понимаю. Вот инструкция по которой у меня получилось связать аккаунты.
 
Как напрямую?Если изначально заходил через VK,у меня не паролей ничего нет и не было
 
о как. Отображается, не видела такого раньше нигде, темнота))
Хорошо, что спросила, буду теперь туда жамкать
 
Как напрямую?Если изначально заходил через VK,у меня не паролей ничего нет и не было
Вы помните свой логин или почту которая привязана к VK? Пришлите на [email protected] данные, можно что-то одно. Либо тут напишите - как вам удобно.
 
Я два дня в "новой хате", а она мне нравится, даже больше чем "старая".Good_man5ry
Мне тоже нравится, хотя и сам бывает спотыкаюсь на ровном месте, но ничего, разберёмся и привыкнем. К новому всегда так, вначале плюёмся, а потом жить без этого не можемBiggrin_man32
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу