Оценка сообщений

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Реакция (оценка) на сообщение.
2018-10-10_19-43-57.png
 
Последнее редактирование:
Bad_man6785На такой?Scratch_One_S_Head
Но это же шь не культурно..... а другие ни один не подходят....Cray2_man
 
Всё равно вас не разумеюDntknw_man56 Вот сюда нажмите и там картинку посмотрите.
 
Кибернетик, Может смайлик убрать, а когда наводишь курсор на палец, выскакивает меню с вариантами?
 
Кибернетик, Может смайлик убрать, а когда наводишь курсор на палец, выскакивает меню с вариантами?
Может всё таки курсор не на палец когда наводите, а именно на смайлик? Я когда навожу на палец - выскакивает только подсказка, а уже когда навожу на смайлик, тогда да, выскакивает меню с вариантами.
2018-10-11_02-16-41.png
 
Может всё таки курсор не на палец когда наводите,
Просто смайлик когда, не очень понятно, что за смайлик? зачем он здесь? А лайк за хороший пост думаю все ставили. Навел, нажал, выскакивает окошко с вариантами. Один раз оценил и сразу разобрался. Это мое виденье.Scratch_One_S_Head
 
dvitasd, При нажатии на палец - окошко с вариантами не выскакивает, только когда нажмёте на смайлик.
 
2018-10-27_14-05-30.png

2018-10-27_14-05-30 (2).png

2018-10-11_18-48-24.png
 
Последнее редактирование:
Вижу что люди пользуются системой оценки сообщений, не только ставят "класс", но и выдают награды, соглашаются, ставят оценку "Информативно" и т.д. Хочу спросить, может добавить оценок? Например: Хороший вопрос, Хороший ответ и так далее. Предлагайте ...
 
Пока отключил этот плагин. Чисто по техническим причинам.
 
Последнее редактирование:
Вообщем пока отключил этот плагин
Мне просто стало интересно, кто и за что поставил красную циферку .
Увидел, что какая то Гуля и именно за то, что я сказал правду о ролике про Белореченск, где автор утверждает, что в городе грохот стоит из-за работ карьеров.
Да это полный БРЕД.
Похоже автор сама и поставила эту оценку, только это даже не оценка, а БУДИЛЬНИК.
В переводе этот Old - старый, только ролик так назвала или меня.Biggrin_man32

Пока отключил этот плагин.
И не включай.Biggrin_man32
 
  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу