Волшебные ,необъяснимые , больше похожие на выдумку истории,которые происходили с нами...

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Сообщения
384
Реакции
771
Адрес
Белореченск
Имя
Наталья
Откуда
Белореченск
YT
Наталья Кичайкина не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Очень ,очень захотелось поделиться своей невероятной историей и услышать случалось ли с вами не что подобное.
Вчера возвращалась я с ДВ к себе домой в Белореченск. Но сначала расскажу предъисторию...Летела двумя самолетами и когда в Новосибирске пригласили на посадку к выходу номер три ,все пассажиры стояли у стой и ждали проверку посадочного талона. Среди пассажиров стояла молодая женщина с малышом ,который от усталости капризничал.Она его потихоньку успокаивала ,но безуспешно. И тут громко ,на весь зал раздался голос девушки ,который заставил пацана замолчать и удивленно её рассматривать. Девушка обращалась к нему как к парню с которым она заигрывала.Он неё исходила такая аура добра ,радости и азарта , что невольно все стали за ними наблюдать. Я не удержалась и вступила с девушкой в разговор. И она улыбаясь ответила, что очень любит жизнь ,она счастлива каждую минуту, она получает драйв от жизни. Дальше сама история ...Я поинтересовалась какое у неё место и случайно не рядом ли наши места?.На что услышала :"Не знаю ,может и рядом ,у меня 1С" Кто летает самолетами ,тот знает ,что это места бизнес-класса. Я улыбаясь ответила :"Очень жаль ,но наши места совсем не рядом,а очень бы хотелось ". У меня конечно же место эконом-класса ,ещё и с таким не очень красивым номером 13С,регистрация происходила ещё в Хабаровске .Слова Олеси (так звали девушку) были такие: " А вы попробуйте быть счастливой и не мешайте себе мечтать ,и ваша жизнь повернётся на 180 градусов!" . Пассажиры стояли возле выхода, а сотрудники для проверки посадочных мест всё не шли... И тут объявляют,что самолет задерживается и посадка будет производится через выход номер 7 .Кто был в аэропорту в Новосибирске, тот может быть знает, что выходы расположены друг против друга... Обратили внимание: разворот на 180 градусов? Далее народ разошелся до объявления посадки, мы с Олесей разошлись и я потеряла её из вида. Снова объявляют посадку ,я в числе первых прохожу подаю посадочный талон ,происходит заминка ,начинается более тщательная проверка талона и мне говорят:"У Вас смена места ,ваше место 1F". Я смотрю и не понимаю ,что происходит и как такое может быть. Переспрашиваю ,в ответ "Вероятно ваше место было перепродано ,такое бывает ,проходите пожалуйста на посадку" . Сказать что я была в замешательстве ,это не сказать ни чего.Я была в шоке!.. Прохожу в самолет ,меня приглашают на мое новое место бизнес-класса ,ну думаю ,ладно , мягкое кресло это ещё не значит ,что я лечу как бизнес-вумен . Но мне сразу предлагают бутылочку питьевой воды.Не успели все пассажиры ещё разместиться на своих местах ,а нам уже раздали для ознакомления меню(вдруг кто-то перед взлетом пожелает выпить спиртное).Олеся поднялась на самолет одной из последних. Зашла ,увидела меня ,улыбается и говорит :"Счастье есть ,надо только уметь быть счастливым !Не бойтесь быть счастливыми , мечтайте и верьте в самое невероятное ..." Я уже начала думать ,а не её ли это проделки ,но прокручиваю весь наш с ней разговор,своего места я ей не называла ,просто сказала ,что наши места совсем не рядом...Позже я спросила у стюардесс , как такое возможно ,мне объяснили ,что когда в бизнес-классе продано например только два места , а эконом-класс распродан весь ,но ещё есть желающие приобрести эконом-класс билеты ,то им продают уже купленные места ,а пассажиров ранее купивших билеты пересаживают в бизнес -класс ,и что я стала счастливчиком чей билет перепродали. Все услуги бизнес-класса были мне предоставлены:гигиенические принадлежности ; еда ,которая совсем не похожа на ту какой кормят простых пассажиров в самолете; напитки ; обслуживание по высшему классу . Вот такая невероятная история ...Как такое могло произойти ? Простое совпадение или что-то необъяснимое? А с вами происходило что-то невероятное из мира волшебства?
 
А вы попробуйте быть счастливой и не мешайте себе мечтать ,и ваша жизнь повернётся на 180 градусов!
Правильно она всё сказала, можно всё время откладывать на потом: вот накоплю - куплю и буду кайфовать, вот построю дом и потом уж точно заживу, вот подрасту - отучусь, получу хорошее образование и заживу ... и так вся жизнь мимо - всё потом ... а потом, просто может не прийти, времени может не хватить ... И самое главное, кто бы чего не говорил: мысль всё таки материальна! Абсолютно любое действие с желанием достичь результата - начинается с мысли, а достигли вы результата или нет - это уже зависит от того насколько искренне вы мечтали, не для галочки мечтали, а прям что бы засыпали с этой мыслью, что бы она будоражила ...Yes3man Просто надо самому себе не мешать мечтать, основные помехи - неуверенность и страх.Yes3man
 
основные помехи - неуверенность и страх.Yes3man
Вот в какой момент человек начинает плавать в воде? Правильно, в тот момент когда перестаёт бояться, когда проходит страх и неуверенностьYes3man Понятно что присутствуют физиологические моменты:правильно дышать, грести и т.д., по первая и основная причина - прошёл страх - поплылBiggrin_man32 Мне кажется именно по этой причине люди и не летают как птицыBiggrin_man32
 
Очень правильная подпись у Ольга79 в этом планеGood_man5ry
«Добрая мечта и неутолимое желание ее исполнения – значит, что мечта исполнится». Силован Рамишвили
 
Вот в какой момент человек начинает плавать в воде? Правильно, в тот момент когда перестаёт бояться, когда проходит страх и неуверенностьYes3man Понятно что присутствуют физиологические моменты:правильно дышать, грести и т.д., по первая и основная причина - прошёл страх - поплылBiggrin_man32 Мне кажется именно по этой причине люди и не летают как птицыBiggrin_man32
А что, может завтра и сиганем с обрыва после завтрака в горах? Yahoo_man главное “правильно“ позавтракать для смелости... Popcorm1_man3
 
А что, может завтра и сиганем с обрыва после завтрака в горах?
Я ещё не поборол в себе страха полёта как птицаBiggrin_man32 А для смелости "правильно" позавтракать ... потом ребята с маяками на дороге не поймутpoliceBiggrin_man32 Скажете что можно просто до дома долететь по воздуху, как птица, но предполагаю что с непривычки крыльями устану махать и на следующее утро всё тело болеть\гудеть будет, а мне на рыбалку, на щукуfishing_1Biggrin_man32 Да и главный мой пассажир ещё не поборол страха вождения автомобиля, что бы за мной следом домой вернутьсяBiggrin_man32
 
Удивительные истории случаются. Может быть это наши ангелы хранители нам помогают?
 
Хотела бы я познакомиться с этой Олесей. Быть счастливым здесь и сейчас - этому надо учиться. Мне моя дочка в этом учитель. ей тогда было чуть больше трёх лет, рассуждала она уже тогда чётко и разумно. Я сидела смурная и преживала, что не получается никак устроить её на очередную развивайку. Кошелёк наш мог позволить нам только два занятия в неделю ( в Подмосковье это от 300 руб. за занятие), думала, что же лучше - рисование или танцы или английский язык. Сидела, хмурилась, пыталась "свести дебет с кредитом", а дочка крутилась возле меня и требовала внимания и всё время повторяла: мама, улыбнись, мама, почему ты хмуришься? И я сказала ей, что хмурюсь потому, что думаю как мне сделать её счастливее. А дочка ответила: зачем? я ведь итак счастливая.
 
мама, улыбнись, мама, почему ты хмуришься? И я сказала ей, что хмурюсь потому, что думаю как мне сделать её счастливее. А дочка ответила: зачем? я ведь итак счастливая.
У детей действительно нужно учиться быть счастливыми, мы слишком все усложняем
 
Последнее редактирование модератором:
Быть счастливым здесь и сейчас - этому надо учиться. Мне моя дочка в этом учитель
Вспомнилось, что и меня мои дети учили когда-то быть счастливым. Всё у них получалось легко и радостно, пока они были детьми и чуть старше. А вот сейчас и дети выросли, приземлились заботами о хлебе насущном и стало всё сложно и местами грустно. Ну вот как так? Теперь мне кажется, что переберёмся в место получше и потеплее, настанет то самое время, которое ждали. Но ведь понимаю, что дело не в месте и не в условиях, а в нас самих.
 
Возвращаемся сейчас с дочкой из магазина, я с пакетами, она рядышком. на встречу идёт мужчина, лет 50, статный, красивый, опрятный и видно, в хорошем настроении (не пьяный). И обращаясь к нам с дочкой говорит: "Желаю, чтобы всё у вас было хорошо, чтобы вас никто никогда не обидел". Я: "Спасибо, большое". Отсалютовал, улыбнулся и дальше пошёл. Дочка смотрит на меня озадачено: "Мам, что это было?". Говорю - волшебник. - А зачем он такой жест сделал?(отсалютовал). Говорю - волшебный жест, вот пожелал нам всего хорошего, теперь всё сбудется.Smile3_man
И так мне приятно и хорошо от его простых слов, что и вам я всем желаю, чтобы всё у вас было хорошо и чтобы никто вас никогда не обиделя за_1
 

Похожие темы

  • Подписчики 7
Назад
Сверху Снизу