Экскурсии,походы, поездки, прогулки - проживая на Кубани.

Курорт «Лагонаки» в Адыгее поразит своими масштабами.
До 2025 года там возведут 6 канатных дорог и обустроят свыше 25 км горнолыжных трасс. На территории курорта помимо отелей обустроят площадки для ресторанов, магазинов, пунктов проката и другие коммерческие локации.
Ценами поразит тоже?
8jZ7c0tl1BY.jpg

CWaKd91FvvE.jpg

7UkFbi-gA6k.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Хоть сегодня и середина зимы, но погода за окном солнечная и теплая... и мы в этот чудный зимний денёк собрались погулять по заповеднику рядом с кордоном Гузерипль. По пути мы посетим несколько интересных и красивых мест, которые однозначно стоит посетить всем туристам и не только.
 
🔉Внезапная встреча туристов с медведицей с двумя медвежатами произошла на Фишт-Оштенском перевале
«Впереди нас шла группа туристов, состоящая из отца с тремя детьми и им не повезло столкнуться с мишками практически лоб в лоб 😱
Мы бы примерно в ста метрах от них и кровь застыла в жилах в этот момент, честно признать. К счастью, ребята проявили нужную выдержку и не стали совершать лишних движений. Медведица посмотрела на них и… пошла в нашу сторону! И тут уже нам предстоял тест на стойкость, когда огромный зверь сканирует тебя взглядом на предмет опасности для своего потомства. Эти несколько минут длились вечность, пока медведица не сочла нас неинтересными для себя и не отправилась дальше по склону.
Тут надо признать, что лучшей тактикой, на мой взгляд было просто стоять на месте. Есть советы начинать шуметь, махать палками и всячески казаться страшнее, чем ты есть, но эта тактика скорее применима на молодых впечатлительных самцов, но никак не на мать, оберегающую своих детей, которой подобного поведение может показаться угрозой для своих маленьких мишек», — рассказал автор видео kokorin_roman
 
Доброе утро Вам всем, пока на черноморском побережье творится сущий ад, в Мезмае парни сняли такой потрясающий видеоклип, пробрались на опасную часть орлиной полки и мы можем это теперь увидеть с Вами.
 
Назад
Сверху Снизу