Вода и музыка

SvobodnaYa

Новичок
Сообщения
5
Реакции
2
SvobodnaYa не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Знаете ли Вы о таком факте , что при исследовании учеными влияния классической музыки и рока, молекулы воды имели разный вид? На классику более аккуратный, спокойный, на рок - наоборот. Как вода может чувствовать звуки, а главное распознавать - какая именно играет.
 

Вложения

  • water_drop_bg.jpg
    water_drop_bg.jpg
    12,9 KB · Просмотры: 27
Это такое дело, мне кажется нельзя на 100% утверждать, что рок - плохая музыка. Например я - меломан, слушаю всего по немножку.
 
Тоже про это как-то передачу смотрела , но , подумала, что для рейтинга канала в анонсе выкрикивали всякие интригующие лозунги и утверждения. Это наверное для бабушек в местных газетах интересно.
 
Возможно это совпадение , возможно действительность. Только из-за этого новоизученного мнения вряд ли слушатели рок-музыки поменяют предпочтения.
 
Мне тож кажется маловероятно, типа ароматерапии и всякотерапии.
 
по моему только ленивый не знает, что инструментальная музыка настраивает организм на хороший лад, а барабанная дробь задает ритм, почему марши всегда используют в армиях? Мы просто не хотим замечать элементы разрушения или манипуляции.
 
ха-ха, смотрела как-то передачу про Витаса. типа китайцы его любят, чуть ли не боготворят и даже воду заряжают под его песни Biggrin_man32. русский КашпировскийSmile3_man.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 7
Назад
Сверху Снизу