Любовь с женатым

Fox

Новичок
Сообщения
7
Реакции
2
Fox не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
У меня сложилась такая ситуация..влюбилась в мужчину, все так хорошо началось, встречались 4 месяца,за это время подозрений никаких не было. Он был доступен в любое время дня и ночи,всегда отвечал на звонки. И недавно я увидела в кошельке его фотографию с женой и детьми. Он признался,что женат и в то время когда мы познакомились,они были в ссоре.Теперь говорит что любит меня и хочет разводиться. С трудом вериться..посоветуйте как быть в такой ситуации?
 
Вам нужно бежать от такого мужчины. Если он изменяет своей жене,пусть даже и в ссоре, то будет и вам изменять,если вы будете в
 
У меня сложилась такая ситуация..влюбилась в мужчину, все так хорошо началось, встречались 4 месяца,за это время подозрений никаких не было. Он был доступен в любое время дня и ночи,всегда отвечал на звонки. И недавно я увидела в кошельке его фотографию с женой и детьми. Он признался,что женат и в то время когда мы познакомились,они были в ссоре.Теперь говорит что любит меня и хочет разводиться. С трудом вериться..посоветуйте как быть в такой ситуации?
Они по-моему все так говорят обычно! И никогда смотрю не меняют своим принципам. Хотят быть с двумя сразу. Чтобы такого не было, ставьте ему сразу ультиматум, а то затянется эта история на долго
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 3
Назад
Сверху Снизу