Доступные комплексы упражнений

согласна с Андогой. так тяжело утром рано встать. мне даже кажется, что утром скучноSmile3_man.
 
Андога, ну как бы это мягче сказать. Не встать утром, никогда не погуляешь. На работу надо в будни. В выходные если жара тоже как идти поздно? Ты спать ложишься когда, если встаёшь в 10? Я обычно в 2 + 6 ч. сна нормально. Если "рано" ложусь в 12:30ч-1ч, то как раз утром скорее в парк до работы.
 
Сейчас жаркие дни у нас подряд уже 3-ью неделю. Вот тебе и август на Южном Урале Smile3_man Прогулки возможны только рано утром. За все дни удавалось пару раз встать в 7 утра, т.к. ложимся в 2 не раньше. Прямо скучаю по пешим прогулкам в парке. Думаете не ходим совсем? А вот и нет. У нас есть альтернатива - прогулки по ТРЦ. Вчера, например, целых 4 часа тусили в нашем огромном Алмазе. Ноги отваливались, даже с учётом того, что на скамейках пару раз присела отдохнуть. Нагрузка физическая приличная вышла и ... новый гардероб дочке. Ну и так по мелочи + еда (немного!).
 
Прогулки пешком хороши даже поздно вечером. На прошлой неделе поздно пришла с работы, решили не пропускать. Пару фото со спортивной прогулки.
Неожиданно так отовсюду стрекочут кузнечики и шуршит листва. Даже страшно немного отойти в сторону с дорожки. На освещённой трассе здоровья вполне себе хватает народа. А ещё была полная луна, которая придавала особое очарование темноте.


 
GomonOK, рада вашему упорству! Good_man5ry
В Белореченске после 9 вечера такая тьма, особенно у нас, где нет вечернего освещения вообще. Фотки у меня не получаются. Как только вечер настает, сразу запираю дверь на ключ. Смотрю сейчас 6-ой сезон "Сверхъестественного", поэтому шорохи тоже иногда пугают! Shok_man754Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
у меня на тв совсем сейчас нет времени. А на прогулки есть. Ибо если работаешь за компом по 12-15 часов, без движения хана спине и суставам. Так что при любой возможности на прогулку или разминка дома/в офисе.
Ноу меня для прогулок в темноте есть отличная компания, что да, то да Derisive_man65
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Да, жаль Бодрова! Ты на него похож? Smile3_man
 
О, вот для этого дела и виртуальные попутчики хороши. Мы с подругами из других городов и стран, иногда перекидываемся во время прогулок сообщениями и фото онлайн. Эффект присутствия. Но для ночных прогулок это небольшая поддержка. Ночью страааашнооо ))
 
Здесь я перешла на ночную жизнь: ложусь в 6 утра, встаю в 13 дня. Это хорошо по трем причинам: не надо ложиться в темноте, когда самый страх; работаю в то время, когда электричество уже включили; живу как хочю! Good_man5ryBiggrin_man32
 
  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу