Поправка в ПДД

Serg11

Прохожий
Сообщения
2
Реакции
0
Serg11 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
C 10 апреля 2017 года вступает в действие поправка в ПДД,согласно которой водители автомашин не оборудованных подушками безопасности, за пределами населенных пунктов, обязаны надевать защитный шлем на голову. Как вам такое??
 
Да ладно??? я представляю как ездят такие все в шлемах...))))))очень весело)) думаю,что это полный бред,утку пустили
 
Какое-то безумие, а не поправка. Думаю это не достоверная информация.
 
в шлемах - это что-то новое
посмотрим завтра, все ли будут в них)
 
Слава Богу, это не оказалось правдой! А то в интернете даже отсканированый документ был. Кто-то просто пошутить решил
 
Впервые слышу. Уже полгода изучаю усердно правила ПДД, слежу и за изменениями. Про шлемы не слышала, хотя в одном городе был замечен пассажир в шлеме, правда, ехал он в автобусе).

Есть другая новинка, которая касается новичков на мотоциклах. Если не ошибаюсь, нельзя им возить пассажиров до тех пор, пока два года стажа вождения не наберут.
 
был замечен пассажир в шлеме, правда, ехал он в автобусе).
Вы если его в следующий раз увидите, постучитесь пожалуйста ему в шлем, спросите, а на ..., то есть зачем это он?Biggrin_man32
 
Вы если его в следующий раз увидите, постучитесь пожалуйста ему в шлем, спросите, а на ..., то есть зачем это он?Biggrin_man32
))) Дык сама лично я его не видела. Прочитала новости в интернете. Народ, конечно, заинтересовался, зачем ему шлем в автобусе, но никто не решился спросить. Зато исподтишка сфотографировали. Наверно, человеку было лень держать в руках шлем, или сильно дуло с форточкиSmile3_man.
 
C 10 апреля 2017 года вступает в действие поправка в ПДД,согласно которой водители автомашин не оборудованных подушками безопасности, за пределами населенных пунктов, обязаны надевать защитный шлем на голову. Как вам такое??
Я тоже когда впервые увидела такое сообщение слегка удивилась, что только не придумают жители России и любители фотошопа) В интернете прям картинка гуляла с постановлением или с приказом ли таким.
Я другу отправила, спросила его мнение по этому поводу, он говорит :"Лиля. ну конечно это шутка" Ну вот. и как раз к 1 апреля эта шутка и вышла. Так что у нас как происходит- не всегда можно верить своим глазам) И все фильтровать) Сомневаешься сам- спроси у людей. которые более трезво оценивают обстановку)
Но шутка смешная, безусловно. я аж представила как я еду за рулем авто в шлеме) ухаха, подушек безопасности то нету давно.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу