Дорожное движение

Может кто уже заметил по письмам "счастья" или сообщениям из ГосУслуг, что в Белореченске и округе заработало не мало камер слежения скоростного режима.
Есть много способов как вычислить данные камеры.
У меня и навигатор их вычисляет, но думаю не все.
Есть у меня и полная версия проги Contra Cam. Но она иногда начинает предупреждать только тогда, когда ты уже в зоне или у самой камеры.
Вчера скачал и установил по совету товарища - HUD Speed Life. Скажу вам честно, программа классная. Показывает всё. Но не все функции работают. К примеру совместно с навигатором не работает данная версия, нужно покупать полную. Но, если кому навигатор не нужен, то программа и так пойдёт. Честно скажу, я купил и скачал полную версию. И название у неё HUD Speed без слова Life. Что ещё в ней плюс, так это обновления при включении и многое другое. Стоит не дорого 299 рублей и без обмана. Кстати данная прога говорит куда бёт камера, на тебя или в спину. Чтоб тебя не тревожили другие камеры, типа Платон и т.д. можно отключить. Не рекламирую и не предлагаю никому это устанавливать. Я установил. Спросите почему?!! Скажу честно, нарушаю скоростной режим, не в населённых пунктов . Да иногда и в населённом где 40, а не 60.Biggrin_man32. Вот где то так. Удачи на дорогах.
 
Может кто уже заметил по письмам "счастья" или сообщениям из ГосУслуг, что в Белореченске и округе заработало не мало камер слежения скоростного режима.
Есть много способов как вычислить данные камеры.
У меня и навигатор их вычисляет, но думаю не все.
Есть у меня и полная версия проги Contra Cam. Но она иногда начинает предупреждать только тогда, когда ты уже в зоне или у самой камеры.
Вчера скачал и установил по совету товарища - HUD Speed Life. Скажу вам честно, программа классная. Показывает всё. Но не все функции работают. К примеру совместно с навигатором не работает данная версия, нужно покупать полную. Но, если кому навигатор не нужен, то программа и так пойдёт. Честно скажу, я купил и скачал полную версию. И название у неё HUD Speed без слова Life. Что ещё в ней плюс, так это обновления при включении и многое другое. Стоит не дорого 299 рублей и без обмана. Кстати данная прога говорит куда бёт камера, на тебя или в спину. Чтоб тебя не тревожили другие камеры, типа Платон и т.д. можно отключить. Не рекламирую и не предлагаю никому это устанавливать. Я установил. Спросите почему?!! Скажу честно, нарушаю скоростной режим, не в населённых пунктов . Да иногда и в населённом где 40, а не 60.Biggrin_man32. Вот где то так. Удачи на дорогах.
Ехал по Победе в сторону ПТФ, торопился и после мостика через Килер сразу разогнался до 80 км/ч. Думал придет письмо, не пришло, уже дней 10 прошло...
 
Ехал по Победе в сторону ПТФ, торопился и после мостика через Килер сразу разогнался до 80 км/ч. Думал придет письмо, не пришло, уже дней 10 прошло...
Бывает такое и очень часто. Один ответ знаю, так как проверял лично. Не круглосуточно работают многие камеры.
Так я ехал недели три назад около семи утра в ст.Кубанская. Радар не включал, то что там камера, не знал. Километров 80-85 ехал.
Обратно еду, включил радар. Есть голосовое сообщение:- камера на 60... Тоже ничего не пришло. Значит была выключена.
 
Когда ехали с аэропорта домой на практически новом упакованном мерсе, у таксиста в машине был полный комплект аппаратуры для быстрой езды.Yes3man В некоторых местах казалось, что мы уже начинаем взлетать над дорогой, скорость заходила на отметку 160. Если еще поедем, нужно у Игоря узнать, что за причиндалы у него в машине.
 
Вчера лично испытал программу HUD Speed. Просто офигенная.Всё зараза знает. И предупреждает за 500, 700 метров. Где стоят Платоны, говорит про них. Где камеры слежения, про них. На скорость естественно. Попробуйте. Не пожалеете. Не агитирую покупать. Бесплатную скачайте. Я от неё в восторге.Good_man5ry

Если еще поедем, нужно у Игоря узнать, что за причиндалы у него в машине.
Устанавливаешь данную программу и не нужны никакие причиндалы.Biggrin_man32
 
А если я буду на своих номерах, куда они мне штраф пришлют?Derisive_man65
 
А если я буду на своих номерах, куда они мне штраф пришлют?Derisive_man65
Никуда не будут отправлять. Ты просто не выедешь и не въедешь в страну нашу со штрафами.Biggrin_man32
Да и остановят, пробьют по базе и будут у тебя проблемы. Лучше сам регулярно проверяй на сайте ГИБДД России наличие штрафов.
Сейчас, очень часто такие рейды проводят. Особенно на пути к морю.Biggrin_man32 Так что думайте товарищи с иностранными номерами.Biggrin_man32
 
Еще больше вопросов появилось...Pardon_man3
 
ДТП на 40 л.ВЛКСМ
UVrgz41r-aI.jpg
36d1wckQ-HE.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Еще больше вопросов появилось...Pardon_man3
Как попадёшь, появится ещё больше. Biggrin_man32Вот к примеру, если я на своей поеду в Луганск, то мне дадут добро там быть только семь дней. Закон у них такой. Праворуких пускать, только на семь дней. Выезжай, разворачивайся на границе и обратно заезжай. Законы нужно знать.Yes3man
 
В селе Великовечном «семерка» врезалась в газовую опору и летнюю кухню
1_210511_DTP_03.jpg

Информация о дорожно-транспортном происшествии поступило на телефон «112» от очевидца. В селе Великовечном на улице Октябрьской легковой автомобиль ВАЗ-2107 врезался в газовую опору и летнюю кухню.

На месте происшествия, куда оперативно выехали наряд дорожно-патрульной службы, экипаж ПЧ-2 и аварийно-восстановительная бригада службы «04», выяснилось, что пострадавших нет, но водитель «семерки» при этом с места ДТП скрылся.

Информацию предоставило Управление по делам ГО и ЧС Белореченского района.
1_210511_DTP_01.jpg


1_210511_DTP_02.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Аварийный съезд с дороги закончился для водителя «Шкоды» травмами и госпитализацией в ЦРБ города Белореченска.
1_DTP_Shkolnoe_3.jpg

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера вечером на автодороге село Школьное – село Архиповское. Легковой автомобиль «Шкода Фелициа», на повышенной скорости двигавшийся со стороны города Белореченска, на прямом участке съехал с дороги и врезался в дерево.

К месту происшествия выехали наряд дорожно-патрульной службы, экипаж «Кубань-СПАС» и бригада скорой медицинской помощи. Пострадавший 29-летний водитель, житель Тихорецкого района, госпитализирован с травмами в ЦРБ города Белореченска.

Иные обстоятельства ДТП уточняются.

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району и Управлением по делам ГО и ЧС Белореченского района.
1_DTP_Shkolnoe_9.jpg

1_DTP_Shkolnoe_2.jpg

1_DTP_Shkolnoe_7.jpg

1_DTP_Shkolnoe_8.jpg

1_DTP_Shkolnoe_5.jpg

Фото предоставлено Управлением по делам ГО и ЧС Белореченского района
 
Последнее редактирование модератором:
Происшествие произошло воскресным вечером на улице Школьной поселка Южного. В воскресный день эта улица стала особо неудачной для «Фордов». За несколько часов до происшествия с велосипедистом здесь же столкнулись два легковых автомобиля этой же марки.

На месте происшествия, куда выехала бригада скорой медицинской помощи и наряд дорожно-патрульной службы, выяснилось, что автомобилем управляла 38-летняя жительница города Белореченска.

Пострадавший несовершеннолетний велосипедист, проживающий в поселке Южном, госпитализирован в центральную районную больницу.

Обстоятельства ДТП уточняются.

Информация предоставлена Управлением по делам ГО и ЧС Белореченского района.

Фото предоставлено ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району

Берегите себя!
XOu42J2GDoA.jpg
A5rx6-KsJrg.jpg
QVJubB4IGKo.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Для увеличения пропускной способности улично-дорожной сети города Белореченска на пересечении ул. Гоголя и ул. Мира были выполнены работы по реконструкции светофорного объекта с установкой дополнительных светофорных секций для совершения поворота налево. Администрация города просит водителей быть внимательными при проезде данного перекрёстка.
lydSRsKrR4Q.jpg
 
Сотрудники ДПС нашли водителя-нарушителя из соцсетей

В одном из пабликов было опубликовано видео с выехавшим на встречную полосу нарушителем. Он попал на камеру видеорегистратора перед станицей Рязанской по дороге в Белореченск.

Автоинспекторы вычислили нарушителя. Им оказался 24-летний молодой человек без водительских прав.

В отношении него составлено несколько протоколов: за выезд на встречную полосу ему грозит штраф в 5 тыс. рублей или лишение права управления транспортным средством на срок от 4 до 6 месяцев.

За вождение без водительских прав ему грозит от 5 тыс. до 15 тыс. рублей. Еще 800 рублей ему светит за отсутствие страховки.

Инфо: krddtp
 
Последнее редактирование модератором:
✅ До 22:00 20 мая проезд для движения автотранспорта временно закрыт из-за планового ремонта автодороги. Ограничение движения действует на участке ул.Кирова

📍 от ул.Ленина до ул.Мира.

✅ с 8:30 – 22:00 21 мая для автотранспорта будет перекрыта автодорога по ул.Кирова

📍от ул.Ленина до ул.Луценко.

Жителям и гостям города необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на данном участке. Администрация города просит с пониманием отнестись к доставленным неудобствам во время проведения плановых ремонтных работ улично-дорожной сети.
lKfPfCF1F74.jpg
cOYZiRcRu-U.jpg
ECrI2NYhn4o.jpg
kRH0IqyNA2I.jpg
KbXbEFgNyqA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Это называется "слепая зона". Вот так подлезать под грузовик нельзя ... Водитель не видит автомобиль с правой стороны.

Отчётливо видно в данном ролике.
 
Последнее редактирование модератором:
В Ростовской области вот так отмечают ямы в дорожном полотне и водители не пробивают диски/резину.
J19EUX7ET7U.jpg
AhAwc-Bcum0.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Информация о столкновении поступила в единую дежурно-диспетчерскую службу сегодня, 1 июня, в 07.28.

На пересечении улиц Карла Либкнехта и Калинина столкнулись ВАЗ2106 под управлением 70-летнего жителя села Архиповского и ВАЗ21150 под управлением 37-летнего белореченца.

На месте происшествия, куда оперативно выехали бригада скорой медицинской помощи и наряд дорожно-патрульной службы, выяснилось, что в ДТП пострадала пассажирка «шестерки». 72-летняя жительница села Архиповского доставлена в приемный покой центральной районной больницы города Белореченска на обследование.

Информация предоставлена управлением по делам ГО и ЧС Белореченского района.
0E-nG6T_ouY.jpg
qWuf23EZXJY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Внимание! Розыск
rozysk.jpg
2 июня около 15.00 в ст. Рязанской на перекрёстке улиц Первомайской и Пушкина неустановленный водитель на неизвестном автомобиле допустил столкновение с автомобилем Nissan Almera серого цвета под управлением 47-летнего водителя, после чего с места ДТП скрылся.

В тот же день примерно в 15.40 около дома №160 по ул. Толстого в Белореченске неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, на регулируемом перекрёстке допустил наезд на 18-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. С места ДТП скрылся. В результате ДТП пешеход получила травмы. Оказана разовая медицинская помощь.

ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району просит свидетелей и очевидцев, а также лиц, которым что-либо известно о месте нахождения неустановленных участников ДТП и транспортных средств, сообщить в ОВ ДПС ОГИБДД по телефону 3-70-51 либо 3-70-57.

Информация предоставлена ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 14
Назад
Сверху Снизу