Пожелания по функционалу и работе форума.

Я против банить без веской причины кого либо на форуме, поэтому предлагаю сделать кнопку игнор. Пусть те, кто не хочет видеть какого либо пользователя, воспользуются этой функцией.

ЗЫ: Извиняюсь, если непонятно написал. Не отошел еще от перелетов...
 
Если нажать на ник пользователя и перейти в его карточку, то там есть кнопка "игнор." - она?
А чё это за хрень, игнорирование из подтишка, страна должна знать своих героев!
Как я узнаю, что меня заигнорировали?
 
Не знаю. Я этой кнопкой никогда не пользовался. Попозже посмотрю как она фунциклирует и где и как посмотреть.Smile3_man
Кнопку данную, видел уже очень давно.
Но мне нечего кого то игнорировать. Я лучше пошлю открытым текстом.
А игнорировать кнопкой для меня - западло.Biggrin_man32
 
А игнорировать кнопкой для меня - западло.Biggrin_man32
Дело не в западле.Smile3_man
Не хочешь например читать новостей о городьишке (Дробильшик ©) от например Огней Кавказа - по кнопке имYes3man
 
Не хочешь например читать новостей о городьишке (Дробильшик ©) от например Огней Кавказа - по кнопке имYes3man
Если в общем, то мне данные новости не мешают.
Не очень нравится, что они вот тут.
Снимок экрана (18).png

P.S. Кстати у Огней Кавказа (у меня) нет кнопки игнорировать, а у других есть, например у пользователя Белореченск.
И у тебя нет, не могу тебя проигнорировать.Biggrin_man32 И у всех остальных СМИ, нет кнопки проигнорировать и не только у них.
Почему так?Scratch_One_S_Head


Снимок экрана (19).png
Снимок экрана (20).png
 
Так что там с кнопкой ИГНОР для СМИ? Biggrin_man32 Почему её нет?Biggrin_man32
 
Вот тут можно посмотреть кто у вас в игноре:
2020-07-28_21-13-20.png
 
Почему у одних она есть, а у других нет?
Потому что некоторые были в команде форума (многие по случайной, не известной мне причине), а участника команды форума нельзя игнорировать.Yes3man
2020-07-28_21-26-39.png
 
Потому что некоторые были в команде форума (многие по случайной, не известной мне причине), а участника команды форума нельзя игнорировать.Yes3man
Короче говоря, всё в холостую.Cray2_man Тех, кого я хотел бы игнорировать, не могу.Biggrin_man32
Как всегда. То нельзя, потому, что,.... это нельзя так как и т.д.Biggrin_man32
Это не до полного бака заправляться.Cray2_manBiggrin_man32
 
Тех, кого я хотел бы игнорировать, не могу.
Таких нет.
Точнее есть одна учётная запись которую нельзя игнорировать, но она больше системная, оставил что бы было, для возможно каких то важных объявлений и тем.Yes3man
 
  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу