Пожелания по функционалу и работе форума.

Скрины выкладывайте.
С кучи компов и телефонов проверяю - всё ровно.
 
Скрины выкладывайте.
С кучи компов и телефонов проверяю - всё ровно.
Screenshot_20200715-054449.jpg
Раньше главная страница была другой. Где кнопочка "популярные темы"? Да и в этой теме отвечаю по колокольчику, на странице её не вижу.
Либо я опять что-то не соображаю
 
Не ужели так сложно нажать одну кнопочкуFacepalm
p.s. Вернул как было.
Кланяюсь в пояс, спасибо тебе огромное добрый человек!!!!!Good_man5ry
(Зы, если рукоятки опять зачешуца, велком ко мне на бетон, гарантирую, чесотка излечица надолгоGood_man5ryYes3manRofl_man7Rofl_man7Rofl_man7)
 
Вот выложил о нильсон скрин - и сразу стало понятно что не так, а то сиди гадай.
Всё вверх ногами, хрен поймёшь
Еле эту кнопку нашёл, у меня она в другом месте, нажал...
нажимаю,как было уже не становитсяScratch_One_S_Head
О! Когда на кнопку "что нового?" нажимаю,тогда что то похожее на старый облик появляется
Не знаю у кого всё осталось по прежнему, лично у меня какая то ху....хрень.

(Зы, если рукоятки опять зачешуца, велком ко мне на бетон, гарантирую, чесотка излечица надолгоGood_man5ryYes3manRofl_man7Rofl_man7Rofl_man7)
Будет ещё чесотка, обязательно будетYes3man
 
Скрины выкладывайте.
А что они дадут? Глянь сам на главную и без скина всё понятно (вернул вижу)Biggrin_man32.
Меня изменения внутри самих тем и т.д., не интересуют, там можно разобраться.Biggrin_man32
А вот главная страница... Привыкаешь к одному, потом сиди ломай голову.
А ещё и посылают какими то там словами где вначале фак...FacepalmBiggrin_man32
Будет ещё чесотка, обязательно будетYes3man
Тогда скины скидывай и объясняй народу.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Глянь сам на главную и без скина всё понятно
В том то и весь прикол, что у меня всё нормально, и на тестовой учётке "Ваш ник" тоже всё нормально и у гостей. А вот у пользователей "Участник форума", а это основная группа пользователей нашего форума - было не всё нормально, и только по скрину Олег Ивановича и стало понятно, что не так и куда крутить.Good_man5ry
 
Последнее редактирование:
Тогда скины скидывай и объясняй народу.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Придёт время - всё будет, и скрины и объяснения. А пока и самому страшно, страшно интересно.Smile3_man Читаю релизы - много решений будет внедрено, но больше всего любопытно как будет реализована работа веб-приложения для мобильных устройств.Yes3man
Вообщем посмотрим когда будет релиз и как это всё будет выглядеть. А пока готовлю ящики под помидоры, которыми вы возможно меня будете закидывать.Tomato_man6758
Biggrin_man32
 
Короче ты решил нас достать?Biggrin_man32 Вот опять газеты на первую полосу пошли? Меня они "достали".Biggrin_man32
Будем терпеть, а что делать.hmmMosking_man
 
Вот опять газеты на первую полосу пошли?
Не вся информация пошла (чего в газетах только не пишутFacepalm).
От газет пропускается информация, которая, как например считаю лично я - не будет особо лишней и может кому то пригодиться либо помочь, вообщем быть полезной.Yes3man
Всегда информацию можно пропустить, но!:

«Неважной информации не существует»
Штази © buba
 
Неужели вы думаете, что все такие продвинутые, что знают, что это такое и где его брать и как и куда скидывать?Scratch_One_S_Head
Скрин, от слова скриншот..
На английском скриншот (screenshot) – изображение,снимок экрана, полученное устройством.
Вот такой я продвинутый... с недавних пор. Ну а китайцы молодцы, сделали на телефоне кнопочку, нажал и всё: что на экране, тут же в галерее. Старый способ - одновременное нажатие кнопок выкл. и громкости. Как на компьютере не знаю - не обзавёлся.
 
Скрин, от слова скриншот..
На английском скриншот (screenshot) – изображение,снимок экрана, полученное устройством.
Вот такой я продвинутый... с недавних пор. Ну а китайцы молодцы, сделали на телефоне кнопочку, нажал и всё: что на экране, тут же в галерее. Старый способ - одновременное нажатие кнопок выкл. и громкости. Как на компьютере не знаю - не обзавёлся.
Не собираюсь я учить пиндосовский.
Если мне что то нужно будет от пиндоса, здесь, в России, то через 2 минуты он будет говорить на чистом, понятном и родном мне русском языке.Yes3man
 
Не собираюсь я учить пиндосовский.
Если мне что то нужно будет от пиндоса, здесь, в России, то через 2 минуты он будет говорить на чистом, понятном и родном мне русском языке.Yes3man
У тебя, походу, калашников есть? А иначе, как заставишь?
 
Как на компьютере не знаю - не обзавёлся.
Тоже просто, по разному можно.
Я жму одновременно кнопки Windows и Print Screen - Скрин готов.
Заходим в "Изображение" открываем папку "Снимки экрана" - он там.Biggrin_man32

Не собираюсь я учить пиндосовский.
Так его и не нужно учить.
Берешь "пиндосовский" текст, в Яндекс пишешь в поисковике - ПЕРЕВОДЧИК и вот тебе счастье.Biggrin_man32

Не собираюсь я учить пиндосовский.
Если мне что то нужно будет от пиндоса, здесь, в России, то через 2 минуты он будет говорить на чистом, понятном и родном мне русском языке.Yes3man
ПЕРЕВОД ТВОИХ СЛОВ на не любимый тобой язык.Biggrin_man32
I'm not going to learn Pindos. If I need something from Pindos, here in Russia, then in 2 minutes he will speak in a clear, understandable and native Russian language.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу