Пожелания по функционалу и работе форума.

Со смайлами опять ж... зад, может быть можно их где то внизу, под окном ответа пришпандорить?
Ну, как раньше было.....
Процесс покупки плагина запущен. Он не будет быстрым, есть свои технические нюансы, но возможно до НГ решим.
Всё получилось аккурат к Новому году.Good_man5ry
Стало как раньше было.Yes3man
2020-12-30_17-56-30.jpg
 
Кибернетик, Дима это что такое? Screenshot_20201230-205310.jpg
Хотел ссылку Из АВИТО вставить, не получилось. Или я что-то пропустил?
И куда делся "предосмотр" собственного сообщения ?
 
Кибернетик, Дима это что такое? Посмотреть вложение 50644
Хотел ссылку Из АВИТО вставить, не получилось. Или я что-то пропустил?
И куда делся "предосмотр" собственного сообщения ?
По поводу ссылок - да, вполне возможно. Сейчас перепроверю настройки - настраивалась защита от ботов - залётные запарили размещать сообщения со ссылками - пришлось отсечь.
По поводу предпросмотра - сам лично никогда не пользовался, ни разу. Предположил что и никто не пользуется, а место в редакторе занимает - поэтому отключил. Осталось вспомнить где отключил.Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
 
Пишет в личку человек с вопросом: по какой причине меня забанили на форуме?Scratch_One_S_Head
Собственно этот человек очень редко заходит на форум и очень редко оставляет сообщения, что и банить то при всём желании просто не за что. Разобрались - вся проблема оказалась в кеше его браузера. Как его почистить можно почитать тут:

Напомню, на нашем форуме, за всё время его существования, ни один участник не попал в бан! Исключения только боты и другие залётные рекламщики. Соблюдаем элементарные правила общения в обществе, не допускаем прямых оскорблений (как бы этого не хотелось) и никакой бан никому не страшен.Yes3man
 
Пишет в личку человек с вопросом: по какой причине меня забанили на форуме?Scratch_One_S_Head
Собственно этот человек очень редко заходит на форум и очень редко оставляет сообщения, что и банить то при всём желании просто не за что. Разобрались - вся проблема оказалась в кеше его браузера. Как его почистить можно почитать тут:

Напомню, на нашем форуме, за всё время его существования, ни один участник не попал в бан! Исключения только боты и другие залётные рекламщики. Соблюдаем элементарные правила общения в обществе, не допускаем прямых оскорблений (как бы этого не хотелось) и никакой бан никому не страшен.Yes3man
Ага, почистил кеш, потом пароли начинаешь вспоминать....
А они на мерзопакостном, русскому человеку чуждом, пиндосовском языкеAngry2_man5674Angry2_man5674Angry2_man5674
Хотя щас с этим попроще стало...
 
Ага, почистил кеш, потом па тороли начинаешь вспоминать....
А они на мерзопакостном, русскому человеку чуждом, пиндосовском языкеAngry2_man5674Angry2_man5674Angry2_man5674
Хотя щас с этим попроще стало...
Если всё работает и замечений нет, то в этой процедуре совершенно нет никакой необходимости. Она необходима только тем, у кого наблюдаются какие то сложности при работе с сайтами, в том числе и с форумом.
Когда разобрались с проблемой у человека, то оказалось он успел уже несколько раз обидеться, столько же раз расстроиться и придумать несколько причин своего бана.Biggrin_man32
Так что если какие сложности, то чистим кеш, если не помогло, то оставляем сообщение через форму обратной связи (внизу каждой страницы), либо пишем на почту: info@belorechensk.net и не надо ничего придумывать, всегда разберёмся.Yes3man
 
Когда разобрались с проблемой у человека, то оказалось он успел уже несколько раз обидеться, столько же раз расстроиться и придумать несколько причин своего бана.Biggrin_man32
В подобных случаях, почему то сразу вспоминаю про старый Армянский мультик.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
В подобных случаях, почему то сразу вспоминаю про старый Армянский мультик.Biggrin_man32
Хороший, поучительный мультик Good_man5ry Вот так из ничего получилась целая драма. Спасибо за совет по чистке кэша браузера на мобильнике Facepalm
 
Уважаемая, Администрация!
Не смог я вас уговорить утрать тему СМИ в уголок справа (хотя она и там есть) так уберите нафиг этот рупор жёлтый.
Такое впечатление что специально это делается.Biggrin_man32
Знаю, скажете игнорируй эту тему. Да знаю я. Но хочется чтоб люди смотрели и видели человеческое общение на первой странице, а не только СМИ, стройку, мусор и т.д.
 
Можно сделать так, чтоб возможно было объединить свои хотя бы сообщения которые рядом?
А то пишу второе, копирую его, потом редактирую первое, вставляя туда второе.
А второе удаляю. Это пипец.Yes3man
Не спорьте. Тет там кнопки Объединить сообщения.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Приветствую.
Дима, приветствую. Снова при открытии темы показывает последнее сообщение, а не с последнего прочитанного, как раньше. Не много не удобно, приходится искать на чём ты остановился в последний раз.
Дима, привет. Опять такая же беда пришла😊
 
Кое какие изменения внесены в работу статистики. Посмотрите, потестируйте. Всё ли удобно?
2021-08-29_14-21-26.png
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу