Пожелания по функционалу и работе форума.

Где теперь КАЛЕНДАРЬ событий?hmm
С шапки его убрал. При добавлении события в календарь (через три точки справа, вверху темы) появляется календарь:
2019-10-23_23-47-05.png
 
Может не совсем туда задаю вопрос ,но мне стало интересно:"А что делать с трофеями?"Dntknw_man56
 
Может не совсем туда задаю вопрос ,но мне стало интересно:"А что делать с трофеями?"Dntknw_man56
Да пока наверное ничего, но это пока. За трофеи начисляются балы, и уже балы превращаются в звёздочки под ником, как бы тем самым визуально показывая рейтинг пользователяYes3man Т.е. плюсуется количество сообщений, их качество (на основании лайков), время проведённое на форуме и т.д.
А так, можно придумать что угодно, например, первое что пришло в голову, при достижении определённого рейтинга - пользователь автоматом может переводиться в какую то специализированную группу, где например будет доступно редактирование своих сообщений не 15 минут как сейчас, а например 2 часа. Либо можно создать, например женский закрытый клуб и доступ к нему будет появляться только у пользователей женского рода и с рейтингом от 50 баллов. Вообщем что угодно, то и можно придумать. Предлагайте.Yes3man
По этой ссылке сколько и за чтоYes3man
Трофеи
2019-11-06_21-16-48.png
 
Короче говоря очередная фишка (хотел по "русски" написать). Правильно я понял?Biggrin_man32 Только,у меня один раз появилась и всё.Biggrin_man32
 
Дима, приветствую. Снова при открытии темы показывает последнее сообщение, а не с последнего прочитанного, как раньше. Не много не удобно, приходится искать на чём ты остановился в последний раз.
 
Всем привет! Веб-камера только у меня пропала???
 
Вот что бы вставить смайл, надо обладать недюжинной ловкостью.
Сначала несколько долгих секунд надо ждать, пока они появятся, потом ткнуть на выбранный смайл, а потом на второй, а он, падла, уже не тот....
Это что, специально сделано, что бы жизнь мёдом не казалась?
Неужто трудно их с десяток основных разместить под рамкой сообщения и чтобы они не меняли места при тыкании на них?
 
Вот что бы вставить смайл, надо обладать недюжинной ловкостью.
Сначала несколько долгих секунд надо ждать, пока они появятся, потом ткнуть на выбранный смайл, а потом на второй, а он, падла, уже не тот....
Это что, специально сделано, что бы жизнь мёдом не казалась?
Неужто трудно их с десяток основных разместить под рамкой сообщения и чтобы они не меняли места при тыкании на них?
Есть такое дело. Замечание актуально при пользовании форумом с мобильника, сам бывает тыкаю по этим смайлам и не всегда попадаю. Причина что их очень много, а используется буквально до 10 штук. Вообщем запланировал глобальную чистку!
Кому будет не хватать штатного набора, можно загрузить себе своих и ими пользоваться. Yes3man
 
Удалил лишние, не все, но многие. Понаблюдаем.
Зелёный оставилDerisive_man65
 
Вот бы ещё они в верхней строчке местами не менялись....Blush2_man76
 
Если про эту строчку разговор, то меняться будут. В ней отображаются недавно использованные вами смайлы. Автоматически формируется ваша коллекция. Последний смайл, который вы использовали - будет вставать слева и так далее.
2020-02-23_23-10-20.png
 
Последний смайл, который вы использовали - будет вставать слева и так далее.
Посмотреть вложение 26147
А зачем эти скачки?
Пример-я вставил один смайл, они прыгнули, потом другой и оказывается в итоге я второй вставил не тот который хотел.
Я же не вижу какой я вставил, сообщение закрыто окном со смайлами.
Я его удаляю, жду, когда опять появятся смайлы и по новой.
Более идиотской системы смайлов я ещё не встречал.
Достала эта свистопляска, хочется какой то стабильности....
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу