Политическая флудилка

Женщины идут в политику!

Представительство женщин во главе федеральных списков партий выросло на 30%. Собрали интересную статистику, смотрите карточки👇
CqbrIPUwXHQ.jpg
V54NYPCgl9w.jpg
06brridiqw4.jpg
f3ewHqplsHE.jpg
r-CJgeTOPh0.jpg
Jxd05kIzo-w.jpg
 
А что Единая? Это собрание людей с общими интересами. Основа их интереса - пролезть в ГД. Т.к. единолично это сделать затруднительно, по причине резкого неприятия избирателями отдельных личностей, законодательство перелопатили под прохождение определенного процента думцев по партийным спискам. Не будет ЕДРа, будет другая кодла с другим названием, но с прежними личностями и целями. Это касается любой партии. Интересы рядового избирателя волнуют всех только на этапе предвыборной компании. У нас просто нет партий в классическом понимании партийного функционала. А солнцеликий на внутреннюю политику давно положил. Лично ему уже любая партия глубоко фиолетова.
Ну и у рядового избирателя влиять на депутата нечем. Низззя. А то еще поверит в свою значимость, придется опять систему перекраивать.
 
А какова функция представления интересов рядового избирателя у членов Единой России их солнцеликого лидера и чем их цели отличаются в лучшую сторону для народа от целей Бондаренко?
Вот именно!!!! И чем отличается от остальных собратьев, депутатов, такой же балабол. Только что до центрального тв не допускают. Зато в инете почти везде присутствует.
 
Последнее редактирование:
Встречи с электоратом пошли не по плану...


 
Последнее редактирование модератором:
В Госдуме предложили отменить ежемесячную плату за питание в детских садах.

С такой инициативой выступил депутат Василий Власов. Он обратился в Минпросвещения, с просьбой отменить плату за услуги муниципальных детских садов.

Обращение парламентарий написал на имя главы ведомства Сергея Кравцова. Он отметил, что Конституция гарантирует гражданам России общедоступность и бесплатность дошкольного образования.

«В целях поддержки семей с малолетними детьми прошу вас оценить целесообразность отмены родительской платы за осуществление присмотра и ухода за детьми, в том числе за организацию питания в дошкольных образовательных учреждениях», — сообщил депутат.

Источник: кубань24
5SK2Cq28To0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ТИК Белореченская зарегистрировала еще трех кандидатов на должность главы Первомайского поселения​


1_Vybory_2021.jpg


В пятницу, 6 августа 2021 года, кандидатами на должность главы Первомайского сельского поселения Белореченского района зарегистрированы:
  • Жижкун Виталий Андреевич, 1992 года рождения, работающий в администрации Рязанского сельского поселения Белореченского района, водитель, выдвинутый в порядке самовыдвижения;
  • Лисецкая Татьяна Николаевна, 1977 года рождения, работающая в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении детский сад №20 «Ягодка» посёлка Первомайского МО Белореченский район, заведующая, выдвинутая избирательным объединением Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»;
  • Милованов Николай Николаевич, 1971 года рождения, работающий в администрации Первомайского сельского поселения Белореченского района, глава Первомайского сельского поселения Белореченского района, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Местного политического совета Белореченского местного отделения Партии, выдвинутый избирательным объединением Белореченское местное отделение Краснодарского Регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас в парламенте присутствуют всего 4 партии, но политологи уверены — после этих выборов их точно станет больше. Какие новые партии имеют шансы пройти в Госдуму? Смотрите в наших карточках:
r3E9Yfnkr0g.jpg
FSzKe6VHnUM.jpg
VUjLhmn8_7s.jpg
1lRBqafYpOY.jpg
EQYXtpUyXKo.jpg
OUfMUz1f83o.jpg
noP_j7_GBUs.jpg
88H2imXizC0.jpg
 
Страшная катастрофа случилась в этот день в Северном море. Погибли 118 российских моряков-подводников на АПЛ"Курск".

Вопреки предлагаемой международной помощи российское командование промедлив погубило всех моряков на Курске. Вечная память подводникам!
jPdW96addz8.jpg
cX4FfUguxyQ.jpg
V5_dAN4vIR8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
 
А вот и избирательный бюллетень на выборы в ГД подъехал. Целых 60 см, 14 партий. Кто все эти люди? Советуем ознакомиться заранее с программой и биографией кандидатов!
UMWnkDVfHuU.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Старое видео, но пусть будет.
 
Выборы всё ближе....

Выплата должна коснуться всех категорий пенсионеров: и работающих, и неработающих. Её также должны получить и военные пенсионеры, сообщил президент Владимир Путин во время встречи с представителями "Единой России" по обсуждению народной программы партии, которая проходит на площадке Музея Победы на Поклонной горе в Москве.

"Министерство обороны при моем согласии индексировало и осуществляло дополнительные выплаты военнослужащим. Правительство предпринимает действия, чтобы снизить инфляционные процессы в те рамки, которые бы соответствовали планам развития экономики и социальной сферы. И запланированные индексации по инфляции, ее недостаточно. Думаю, будет справедливым осуществить единовременную выплату военнослужащим по результатам этого года в среднем 15 тысяч рублей. Нужно будет "Единой России" и Правительству это проработать", - сказал он, комментируя выступление министра обороны Сергея Шойгу.

Выборы назначены на единый день голосования, 19 сентября 2021 года, они будут проходить в течение трех дней - 17, 18 и 19 сентября. В Тверской области будут выбирать депутатов Государственной Думы VIII созыва, губернатора Тверской области и депутатов регионального Законодательного Собрания.

Источник : tvernews.ru
2toFKIn-N64.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу