Политическая флудилка

А что у нас раньше правительство руководствовалось конституцией как основным законом? Нет. А что конституция 91 года была для народа? Нет. Так и с этими изменениями для нас особенно ничего не изменится. Пустые популистские разговоры.
 
В Госдуме предложили провести внеочередную индексацию зарплат и пенсий
источник: ria.ru
Руководитель фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов выступил с инициативой провести дополнительную индексацию пенсий, а также зарплат работникам учреждений и предприятий всех форм собственности, пишет "Российская газета".

По его мнению, эта мера поможет поддержать платежеспособный спрос на фоне пандемии коронавируса и падения цен на нефть, что сказалось на курсе рубля.

Депутат отметил, что запланированная в этом году индексация зарплат бюджетников все равно должна состояться. При этом его предложение не отменяет повышения всех остальных зарплат на величину инфляции, которое обязаны ежегодно проводить работодатели в соответствии с Трудовым кодексом.

Парламентарий уверен, что это не приведет к критической нагрузке на бюджет.

"Не секрет, что дешевый рубль облегчает государству выполнение его обязательств", — заявил Миронов.

Величину индексации и порядок ее проведения нужно обсудить с Госдумой, Советом Федерации и правительством, добавил он.

"Чем скорее мы начнем эту работу, тем лучше", — считает парламентарий.

По его мнению, импортные товары могут подорожать на десять — тридцать пять процентов, инфляция может также затронуть отечественную продукцию, произведенную из зарубежных комплектующих.
Распространение коронавируса

Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила пандемией вспышку коронавирусной инфекции COVID-19, распространившейся из Китая. По последним данным ВОЗ, по всему миру заразились более 230 тысяч человек, больше всего в Европе. Почти десять тысяч из них умерли. В России зафиксировано 253 случая заражения коронавирусом, 12 человек уже вылечились. Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.

 
А этот тут при чём? Тоже мне самый честный и правильный политик. (Царствие ему Небесное!) Он же пересаживал чиновников на Волги в 1998 году.Простите конечно, о мёртвых или хорошо,или ничего. НО (это чисто моё мнение) алкаш, бабник, азартный игрок.
Аналогия самая прямая, любой наш руководитель, оторван от народа. Немцов политик спорный, так он хоть правильные вещи говорил.
 
Назовите кандидатуру
Я бы проголосовал за Явлинского. А ещё в России десятки тысяч талантливых политиков, которых запрещено показывать на федеральных каналах тв, чтобы создавалось впечатление у неграмотного населения, что кроме Путина страной управлять не сможет никто.
 
Последнее редактирование:
Аналогия самая прямая, любой наш руководитель, оторван от народа. Немцов политик спорный, так он хоть правильные вещи говорил.
Говорить они умеют Все. Разве Владимир Владимирович говорит не правельные вещи или Владимр Вольфович, или Генадий Андреевич. Послушать любо дорого. И ЧТО???????
 
Я бы проголосовал за Явлинского
Явлинский слился уже давно. На каких то поледних из выборов даже у кого то в агитационных роликах снимался, просто сейчс не помню у кого. Слил всё Метрохину (вообще товарищ не о чём) или попросили слить. Мямля ваш Явлинский. Или это " А что Титов?" Тьфу! Прости Господи!
 
Он себя показал, какой он руководитель.
Где его партия?
Он показал, что у него не карманная партия и он за власть не цепляется, как другие лидеры партий, он целиком за сменяемость власти и дает шанс более молодым и энергичным политикам продвигать идеи партии. Другое дело, что большинство народа в силу своей забитости и политической безграмотности не понимает и не принимает, то как устроены цивилизованные страны. У нашего народа только или Путин, или Сталин, привыкли чтобы кто-то их нагибал, по принципу бьет - значит любит. А если политик не призывает бить хохлов, не спасает сирию, не скакАет с голым пузом и в ковбойской шляпе на коне, а предлагает адекватные идеи развития экономики, направленной в первую очередь на благосостояние всего народа, а не кучке своих друзей, то это мямля.
 
Он показал, что у него не карманная партия и он за власть не цепляется, как другие лидеры партий, он целиком за сменяемость власти и дает шанс более молодым и энергичным политикам продвигать идеи партии. Другое дело, что большинство народа в силу своей забитости и политической безграмотности не понимает и не принимает, то как устроены цивилизованные страны. У нашего народа только или Путин, или Сталин, привыкли чтобы кто-то их нагибал, по принципу бьет - значит любит. А если политик не призывает бить хохлов, не спасает сирию, не скакАет с голым пузом и в ковбойской шляпе на коне, а предлагает адекватные идеи развития экономики, направленной в первую очередь на благосостояние всего народа, а не кучке своих друзей, то это мямля.
 
Ох ребята что то опять куда то не туда нажал. Ссори. На смартфоне не очень удобно писать.
 
предлагает адекватные идеи развития экономики, направленной в первую очередь на благосостояние всего народа, а не кучке своих друзей, то это мямля
Повторюсь, а разве Путин предлогает что то не адекватное. Он постоянно говорит о благосостоянии народа в своих прямых эфирах. Другое дело исполнение. И не факт что Явлинский после, допустим, избрания его презедентом всё исправил. Говорильня это одно а как до дела доходит.....
 
политик не призывает бить хохлов
Кто, где и когда призывал? Не перегибайте палку. Я так думаю у вас в Белоречке как и у нас в Подмосковье украинцев не мало и не разу не видел и не слышал чтоб кто то бил, как вы выражаетесь, хохлов.
 
разве Путин предлогает что то не адекватное. Он постоянно говорит о благосостоянии народа в своих прямых эфирах.
Вы считаете адекватным прожиточный минимум и заявление, что средний класс это те кто получает полтора МРОТ, в России это около 200 евро.
 
Митрохин молодой и энергичный!?
Митрохин не единственный член партии и раз он был выбран общим голосованием, значит вполне заслужил. Если вы так внимательно следите за его деятельностью, то объясните какие ошибки он совершил которые негативно повлияли на жизнь народа.
 
Видели мы в Париже цивилизованные протесты жёлтых желетов. На пример.
Поэтому в Париже МРОТ 1300 евро, минимальная пенсия 800 евро, а средняя 1000 евро. Напомню, что 1 евро стоит 85 рублей.
 
Последнее редактирование:
Кто, где и когда призывал? Не перегибайте палку. Я так думаю у вас в Белоречке как и у нас в Подмосковье украинцев не мало и не разу не видел и не слышал чтоб кто то бил, как вы выражаетесь, хохлов.
Вот ролик о матерях тех, кого никто не призывал бить хохлов. Это были просто учения... в Донецкой области.

 
Он показал, что у него не карманная партия и он за власть не цепляется, как другие лидеры партий
Ага. Он показал, что он никудышный лидер.
Был бы нормальный удержал бы партию на плаву.
Его партия мне с её названием уже не нравится.
Другое дело, что большинство народа в силу своей забитости и политической безграмотности не понимает и не принимает, то как устроены цивилизованные страны.
Ну, да.ну да.... тупой у нас народ.Biggrin_man32
Я вижу как эти цивилизованные ведут себя на данный момент.Shok_man754
Спорить не буду.
У каждого есть своё мнение.Yes3man
Нет у нас в стране никаких лидеров нормальных.
Ты Ирину Муцуовну знаешь?
Как она тебе?
Ты мне скажи, а я тебе скажу, что я слышал из её уст лично, про свой народ и страну...Yes3man
Вот Григорий Алексеевич такой же....Yes3man
 
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу