Политическая флудилка

не сам же он придумывает цифры.
Не сам придумывает, просто там были придуманы и другие цифры и 25тыс. было и даже 32тыс. были,которые предлагали мямли Явлинский, Зюганов и Миронов, но ему понравились цифры 10800, которые потом широким жестом с трансляцией по всем каналам увеличил до, им же утвержденного, прожиточного минимума в 12130 руб.
 
Я смотрю Виталий вам очень не понравилось ( или понравилось) слово мямля. А про 25 или 32 я честно говоря первый раз слышу. Видимо что то пропустил.
 
Видимо что то пропустил.
Чтобы не пропускать, нужно смотреть не только пропаганду по ТВ, но и следить за публикациями первоисточников, коих в интернете достаточно.
 
Если мы с тобой ничего не имеем от государства вот уже пол века.Так кто имеет?
Имеют богатые и очень богатые.
Лично мне, грех жаловаться.
Я на данный момент кое что "имею" от государства.
МРОТ утверждает ваш адекватный Путин, вот ему в глаза и посмотрите.
Он такой же НАШ, как и ВАШ. Как и Крым...
Интересно чей ?!!
Сколько времени прошло и ни одного отделения Сбербанка там нет, не кажется странным?!
Тем более Сбербанк насколько я понял уже стал государственным не так давно.
Или что то путаю?!
А кто-то пирует что рубль в грязи
Выгодно тем, кто продаёт за те же доллары.
просто там были придуманы и другие цифры и 25тыс. было и даже 32тыс.
"Губу то раскатал"... Хочешь государство обанкротить?Biggrin_man32
Где деньги взять? Нет ни хрена денег у государства, оно только трендит что закрома забиты.
Все большие стройки за счет инвесторов, а СЛАВА понятно кому.
Я против участия в таких делах ребят по призыву и думаю большей частью там присутствовали контрактники.
Не ты один.
Много кто против...
Но никто ни у кого спрашивать не будет.
Чечню вспомните.
Я вот, не понимаю, чем Донбасс "лучше" Чечни?!!!
Объясните мне придурку?!!
Значить Чечню долбить можно было в своё время, так как она часть России.
А Донбасс это что, он чей?!!
Не подумайте, что я за войну, против этого.
Но хочу узнать, почему тех можно, а этих нет???!
Ответ - потому, что в Чечне были террористы, а на Донбассе их нет не принимается.Yes3man
 
Сколько времени прошло и ни одного отделения Сбербанка там нет, не кажется странным?!
На многих, если не на всех, тарифах сотовых операторах указанно: "Действует по всей территории РФ - кроме Крыма"Whistle3man
 
Чтобы не пропускать, нужно смотреть не только пропаганду по ТВ, но и следить за публикациями первоисточников, коих в интернете достаточно.
В инете инфы предостоточно и не всегда от первоисточников и очень часто не достоверная.
 
Имеют богатые и очень богатые.
Лично мне, грех жаловаться.
Я на данный момент кое что "имею" от государства.
Он такой же НАШ, как и ВАШ. Как и Крым...
Интересно чей ?!!
Сколько времени прошло и ни одного отделения Сбербанка там нет, не кажется странным?!
Тем более Сбербанк насколько я понял уже стал государственным не так давно.
Или что то путаю?!

Выгодно тем, кто продаёт за те же доллары.
"Губу то раскатал"... Хочешь государство обанкротить?Biggrin_man32
Где деньги взять? Нет ни хрена денег у государства, оно только трендит что закрома забиты.
Все большие стройки за счет инвесторов, а СЛАВА понятно кому.
Не ты один.
Много кто против...
Но никто ни у кого спрашивать не будет.
Чечню вспомните.
Я вот, не понимаю, чем Донбасс "лучше" Чечни?!!!
Объясните мне придурку?!!
Значить Чечню долбить можно было в своё время, так как она часть России.
А Донбасс это что, он чей?!!
Не подумайте, что я за войну, против этого.
Но хочу узнать, почему тех можно, а этих нет???!
Ответ - потому, что в Чечне были террористы, а на Донбассе их нет не принимается.Yes3man
Донбасс признан нашим правительством как территория другого государства. Поэтому долбить в открытую никто не будет. Это объявление войны. Тут могут сразу и америкосы вписатся и весь, так сказать, весь цивилизованый запад. Я так думаю что уровень санкций как минимум изменится а то чего и по хуже. А нашим этого не надо. Я так думаюScratch_One_S_Head
 
 
Попалось на просторах инета. Пусть будет тут.
Актуальная карта строительства и реконструкции заводов и промышленных комплексов - 219 объектов за 4 месяца от B2BGlobal. Россия и ближайшее зарубежье. Частные инвестиции. Краткое описание доступно в прилагаемом каталоге.
Во вложении документ на 33-х листах.
1W2_hSS0qL8.jpg
 

Вложения

  • Karta_zavody_mart_2020.pdf
    6,8 MB · Просмотры: 3
В инете инфы предостоточно и не всегда от первоисточников
Тогда, зачем ее смотреть? Вы что, не умеете отличить фейк от достоверной инфы? Тогда как вы можете оценивать деятельность того или другого политического персонажа? Вот это видео, например, не фейк.

 
Тогда, зачем ее смотреть? Вы что, не умеете отличить фейк от достоверной инфы? Тогда как вы можете оценивать деятельность того или другого политического персонажа? Вот это видео, например, не фейк.

Я всё не пойму. Задаю ещё раз вопрос и что , что дальше? Опять говорильня. И извените Виталий я смотрю вы большой эксперт по фейкам. Мы люди попроще не могу быть таким катигоричным. Моей любимой радиостанцией когда то была эхо москвы, но несколько раз услышаная там фейковая инфа по интиресующим меня вопросам отбила всё желание слушать его. Ну это например.
 
Моей любимой радиостанцией когда то была эхо москвы, но несколько раз услышаная там фейковая инфа
Чтобы к вашим доводам относились всерьез, дайте, пожалуйста, ссылку на фейк от эха москвы. Yes3man
 
Донбасс признан нашим правительством как территория другого государства. Поэтому долбить в открытую никто не будет. Это объявление войны. Тут могут сразу и америкосы вписатся и весь, так сказать, весь цивилизованый запад. Я так думаю что уровень санкций как минимум изменится а то чего и по хуже. А нашим этого не надо. Я так думаюScratch_One_S_Head
То что РФ признала Донбас это понятно.
Я не о том говорил. И не про то, кто там воюет.
Кричат, что Украина "долбит" Донбасс, мол этого нельзя, ай,я яй....
Согласен, лучше мирные решения.
Но нам ведь можно было Чечню "долбить"?
Я вот про что. Вот чего я не понимаю...
 
Чтобы к вашим доводам относились всерьез, дайте, пожалуйста, ссылку на фейк от эха москвы. Yes3man
" Какие ваши доказательства?"Biggrin_man32 Фильм "Красная жара" со Шварцем не помню какого года. Вот и тут таже история было это давно услышал, проверил и переключился на "Наше радио". Навсегда.
 
То что РФ признала Донбас это понятно.
Я не о том говорил. И не про то, кто там воюет.
Кричат, что Украина "долбит" Донбасс, мол этого нельзя, ай,я яй....
Согласен, лучше мирные решения.
Но нам ведь можно было Чечню "долбить"?
Я вот про что. Вот чего я не понимаю...
Наше руководство поступает так же как, вырожаясь словами Виталия, поступают многие цивилизованые страны. Что в Германии или во Франции не разгоняют жёстко протестующих, в Каталонии мы тоже видели как действовала полиция. Сша, самое жесточайшее полицейское государство чему полно свидетельств. Тот же акупай уол-стрит или Фергюсон 14год, Балтимор 15 год. Как там действовала полиция? На ютубе куча видео где американские полицейские при задержании среляют без особых предуприждений на поражение. (Наши копы, по сравнению,просто ангелы).И не какой особой озабочености "цивилизованого" я не наблюдаю. Но стоило нашей росгвардии поносить на руках малолеток по Москве, покатать их на автобусах, провести искурсию по кпз. Цивилизованый мир начинает возмущаться и проявлять озабоченость. А Чечня это другая тема. О чём говорят взорванные дома и захваты заложников. Один Беслан чего стоит. Об операция по взрыву домов и захвату заложников, силами дрг подраздилений ДНР или ЛНР я не слышал. Разница очевидна
 
поступают многие цивилизованые страны. Что в Германии или во Франции не разгоняют жёстко протестующих, в Каталонии мы тоже видели как действовала полиция.
Сергей, прежде, чем обращать внимание на ваши, мягко выражаясь, странные высказывания, честно как мужик ответьте, вы смотрите программы по тв типа "Время покажет", "60 минут", "Вечер с Соловьевым" или "Вести недели с Дмитрием Киселевым"?
 
ЦИК заявил, что поправки к Конституции законны и без всенародного голосования. Ну что, есть еще желающие пойти на этот фарс ?
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу