Политическая флудилка

Сергей, прежде, чем обращать внимание на ваши, мягко выражаясь, странные высказывания, честно как мужик ответьте, вы смотрите программы по тв типа "Время покажет", "60 минут", "Вечер с Соловьевым" или "Вести недели с Дмитрием Киселевым"?
Виталий, можете не обращать внимание! Вы высказываете своё мнение я высказываю своё. В чём странность высказываний? Разве я написал не достоверную инфу о "цивилизованом" мире? И ответьте честно как мужик, вы смотрите Навального, программы радио свободы, бибиси, сиэнэн? Виталий я зарегался на этом сайте из за большого желания переехать жить в Белореченск. Хотелось из первых рук узнавать о жизни в городе. Форум поволяет высказывать своё мнение и по другим вопросам, в частности политическим. И каждый может высказать своё мнение. Оно может не совподать с вашим. И если мои высказввания не нарушают правил форума я буду писать здесь мысли о своём отношении к разным вопросам. Не взирая нравится кому мнение или не нравится.
 
И если мои высказввания не нарушают правил форума я буду писать здесь мысли о своём отношении к разным вопросам. Не взирая нравится кому мнение или не нравится.
Не нарушают. Главное без взаимных оскорблений и перехода на личности, за исключением обсуждаемых объектов и в пределах разумного. А так хоть до пены изо рта.Biggrin_man32
 
Не нарушают. Главное без взаимных оскорблений и перехода на личности, за исключением обсуждаемых объектов и в пределах разумного. А так хоть до пены изо рта.Biggrin_man32
Благодарю! Будем придерживаться рамок.
 
И ответьте честно как мужик, вы смотрите Навального, программы радио свободы, бибиси, сиэнэн?
Отвечаю, я смотрю на жизнь людей вокруг меня, слушаю их истории, мнения, смотрю на цены в магазинах и соответствие качества этим ценам, смотрю на больницы и поликлиники, смотрю на налоги и их изобилие и сравниваю их с зарплатами, смотрю на пенсионеров, оплачивающих коммуналку половиной своей пенсии, смотрю как путин по телеку объясняет, что это не так уж плохо по сравнению с францией америкой и т.д., смотрю на людей получающих денежные переводы из этих стран от родственников, переехавших на пмж в эти страны, смотрю на отсутствие людей которые отправляли бы деньги в эти страны, смотрю на победобесие и так называемый потреотизм, когда полупьяный маргинал с полторашкой пива в руке садится за руль убитого тридцатилетнего опеля с наклейкой "на берлин" и пуская пьяную слезу на день победы орет : "мы вас, суки, всех порвем", а потом обоссаный валяется полдня под лавочкой в центре города, смотрю на молодежь, которые после окончания вузов работают охранниками и продавцами в пятерочках, смотрю на айфоны, автомобили, одежду, бытовуютехнику, новые технологии во всех сферах с лайбами "маде ин не наше", а все это оттуда, где нет путина и где правят такие люди, о которых больше половины человечества и не слышали ничего, и смотрю на ваши высказывания о том, что "если не путин, то кто".
 
Я кстати тоже тут живу! И не на рублёвке, не в барвихе (хотя не далеко). Я обычный работяга и вижу тоже самое что и вы. Плачу налоги и коммуналку,получаю среднестатистическую з\п,знаю размер пенсий родителей, дай им БОГ здоровья. Так что я всё это знаю. Так же я знаю истории когда люди переезжали на запад и жили, а есть что и живут, не лучше чем здесь. Цивилизованный мир вас лучше принимает с деньгами, безработных там своих хватает. Фамилий людей называть не буду, они всем известны, которые "заработав" а иногда откровенно на воровав, в проклятой рашке, живут припеваючи во всяких лондонах, нью- йорках и парижах. И от туда учат нас как нам дальше жить. Не мало и проворовавшихся чиновников но некоторых возвращают и сажают в тюрягу. Пьяных дураков хватает везде. Да, молодым, и не молодым, трудно нынче с работой, но кто хочет тот добивается.А так Виталий, создавайте инициативную группу, собирайте подписи и вперёд за господина Явлинского в президенты в 24 году. Главное без революций и гражданских войн. Хватит нам уже этого.
 
а все это оттуда, где нет путина и где правят такие люди, о которых больше половины человечества и не слышали ничего, и смотрю на ваши высказывания о том, что "если не путин, то кто".
Вообще, роль личности в истории конечно значительна, но в наше время она стремится к нулю. Власть это не Путин, условно процентов на 90. Пока реальную власть устраивает данная конкретная личность, эта личность и будет находиться "у власти".
 
А так хоть до пены изо рта.Biggrin_man32
Это уже эпилепсия.Biggrin_man32
Власть это не Путин, условно процентов на 90.Пока реальную власть устраивает данная конкретная личность, эта личность и будет находиться "у власти".
Вот в Украине говорят, что власть там не Зеленский, а Коломойский.
А кто в России если не Путин?Scratch_One_S_HeadКто эта реальная власть?Scratch_One_S_Head
 
А кто в России если не Путин?
Из вики: Форма лица главы государства в той или иной стране или государстве является результатом множества различных факторов, включая форму государственного правления, форму государственного устройства, сложившиеся политические традиции, политическую философию правящего класса иные факторы зрения.
Правящий класс образуют собственники средств производства.
Кому у нас в стране принадлежат средства производства рассказывать?
 
Пожалуйста:
Капитализм — экономическая система, в которой средства производства принадлежат частным собственникам.
Всех наших частных собственников, перечислять, ну чесслово неохота. М/б у Путина что-то и есть, я не очень в курсе, но он точно не самый большой собственник.
 
Началось...
Думаешь они всем коллективом правят страной?
Как бы не так.
 
ЦБ решил не переносить выплаты по кредитам из-за нерабочего месяца
В Центральном банке считают, что в течение длинных апрельских выходных обязательства должны исполняться должниками в срок, предусмотренный договором. В течение первой нерабочей недели платежи переносились на первый рабочий день

В нерабочие дни, объявленные до 30 апреля из-за пандемии коронавируса, должникам придется исполнять свои обязательства в срок, следует из сообщения Центрального банка.

«Банк России исходит из того, что обязательства по финансовым сделкам, срок исполнения которых приходится на нерабочие дни, должны исполняться должниками в срок, предусмотренный договором», — говорится в сообщении. В течение первой нерабочей недели в марте платежи по кредитам переносились на первый рабочий день, то есть на 6 апреля.

Регулятор также рассчитывает, что кредиторы будут «учитывать фактические возможности должника», наличие у него возможности дистанционного обслуживания и режим ограничительных мер, которые применяются в его регионе, если они могут повлиять на возможность клиента посетить офис.

Кредитным организациям ЦБ советует продолжать работать в режиме новогодних праздников и обеспечить функционирование всех дистанционных услуг, включая работу банкоматов и устройств самообслуживания, систем мобильного банка и онлайн-переводов.

2 апреля президент Владимир Путин объявил о продлении нерабочих дней с сохранением заработной платы до 30 апреля. «Если обстановка позволит, скорректируем объявленный период нерабочих дней в сторону его сокращения», — отмечал он. Представители бизнеса негативно оценивали влияние длинных выходных на их работу.

Автор: Павел Казарновский

Подробнее на РБК:
 
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу