Политическая флудилка

По решению губернатора главврач армавирской больницы будет уволен

Специальная комиссия нашла факты нарушений при начислении доплат медработникам.

Как сообщал «Югополис», по поручению главы региона Вениамина Кондратьева для детальной проверки организации выплат медикам, работающим с COVID-19, в Армавир была направлена комиссия министерства здравоохранения региона.

— Если факты нарушений, недоплат медработникам найдут подтверждение, губернатор поручил уволить главврача городской больницы Армавира в течение 24 часов, – отметила заместитель главы администрации края Анна Минькова. — Работа комиссии еще не завершена, но факты нарушений уже начали подтверждаться. Соответственно, будут жесткие кадровые решения. Принято решение об увольнении главного врача армавирской городской больницы, в состав которой входит служба скорой медицинской помощи Армавира.

Как сообщили в минздраве края, деньги на выплаты медикам, работающим с COVID-19, во все медучреждения Краснодарского края были доведены вовремя. Зарплата медицинским работникам в регионе выплачивается 12 мая. По представленным больницами расчетам необходимый для выплаты объем финансирования был перечислен во все муниципальные образования.

Порядок осуществления выплат в соответствии с рекомендациями министерства здравоохранения России в апреле был доведен каждому главвврачу, проведена методическая подготовка финансовых служб больниц. В соответствии с ними медучреждения и рассчитывали выплаты каждому сотруднику, работавшему с пациентами с коронавирусом. Кроме того, каждому главврачу было рекомендовано провести встречи с коллективом, разьяснить порядок и сроки выплат, подробно ответить на все вопросы.

Также в министерстве здравоохранения отметили, что не должно быть и спекуляций. Выплаты за работу с пациентами с COVID-19 получают только врачи и средний медперсонал, кто фактически работает с этой категорией больных. Они не могут начисляться всем коллективам учреждений. Именно поэтому главой региона было принято решение выделить средства на выплаты другим категориям сотрудников ковидных госпиталей, включая технический персонал.

Как сообщал «Югополис», ранее в СМИ появились сведения о возможных нарушениях прав работников одной из подстанций скорой медицинской помощи Армавира при начислении федеральных стимулирующих выплат. В связи с этим органами краевой прокуратуры организована проверка, инициирована встреча с коллективом и руководством подстанции. «По результатам проверки будут незамедлительно приняты исчерпывающие меры реагирования», — сообщили «Югополису» в пресс-службе краевой прокуратуры.

Проверку проводят и следователи СК.

Напомним, 8 апреля во время телеобращения президент России Владимир Путин объявил о больших доплатах медработникам, работающим с больными, зараженными коронавирусом. На дополнительные выплаты медикам федеральные власти выделили регионам 10 млрд рублей.

Однако во многих регионах медики жаловать на то, что обещанных денег не получили. 11 мая Путин заявил, что средства на эти цели полностью выделены, однако их выплатили только в 56 субъектах федерации, до многих медиков деньги так и не дошли. Он поручил главам регионов до 15 мая полностью выплатить медработникам эти деньги. Проконтролировать этот процесс он пообещал лично.

14 мая пресс-служба администрации Краснодарского края сообщила о том, что более шести тысяч медработников Кубани получили первые выплаты за работу с больными коронавирусом. На эти цели уже направлено 157,9 млн рублей, из них более 31 млн — средства краевого бюджета, выделенные по решению главы регион
KftQZ9onZ5k.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Врачи скорой помощи Кавказского района вслед за своими коллегами из города Армавир записали видеообращение о невыплатах

Врачи скорой помощи из Кавказского района пожаловались, что не получили положенных надбавок за работу с больными коронавирусом.

Зарплата поступила на счета, но обещанных надбавок или выплат они не дождались.

Согласно распоряжениям Минздрава, медикам скорой помощи должны выплачивать дополнительно по 74 тыс, среднему персоналу – 37 тыс, водителям – по 25 тыс рублей.

После первого опубликованого видео с утра с армавирскими медиками, стало много приходить жалоб из разных концов края на главврачей больниц и старший медперсонал, на адские условия труда, на невыплаты.
 
Последнее редактирование модератором:
Главарь сказал уволю...
Тут расстреливать или вешать уже пора, а он увольняет...
 
уволю... в контексте того что каждый день творят эти дормоеды (это я говорю про весь администраивный аппарат) "уволю" звучит как благая весть для них...

один тут (х...плет) натворил дел всю скотину поуничтожили в крае все животные болели... всех сожгли фермы поставили... и о чудо чудное тут раз и уже этот Ткачев министр сельского хозяйства... уволили на повышение...

Минист обороны был у нас... уж тужился он тужился напрягался уж воровал воровал... всрался от потуг... но никому говорить нельзя что вместе с мин обороны всрались все включая президента и всю систему... ну пожурить то конечно надо... но судить рано... государство то правовое... а доказательств недостаточно... уж таким ценным кадром стал что тоже с ним ничего нельзя сделать... херак тоже уволили... спрятали в какое то НИИ директором

Глава Белореченского района у нас был... фонтанович иван... уж так старался ... так тужился напрягался... весь город на своих единственых руках поднял... тут же его и судят и тут же награждают... не вынес напряжения... всрался от потуг... пожурить то конечно надо... но судить опять рано... государство то правовое... или как минимум ваван так сказал... выплыл на курорте герой... уволили на повышение

Еще один менее известный герой дня... Дробот... это история с мусоркой... уж тоже напрягался напрягался... тужился... непомерный вклад в развитие города и района внес... всрался от потуг... но никому нини... шшш... пожурить то конечно надо... но судить снова рано... государство то правовое... а доказательств недостаточно... заслуженные герои имеют право на ошибку а может быть и на три... засрали все... уволили

красота... а эти все герои сидеть должны плотно и не с условиями а как все...

и этот список перечислять можно бесконечно... всякие там шапаваловы кондратьевы и им подобные которые сейчас стряпают уголовные свои постановления с такой скоростью что сами мало что в них понимают... все эти ценные кадры должны быть судом осуждены а не народным мнением
вобщем печально это всеFacepalmFacepalmFacepalm
 
 
А как в Белореченске обстановка, всё всем выплатили?

 
deputat.konakova Подавала уведомление на открытие магазина в Роспотребнадзор вчера, сегодня и задумалась:

- когда-нибудь наладится нормальное отношение между предпринимателями и исполнительной властью?

1. Если размещено НЕПРАВИЛЬНОЕ уведомление на сайте, почему бы не выделить человека, бумагу, по необходимости и помогать исправить ошибки в заявлении на месте, не создавая толпу?

2. Почему бы не относиться к предпринимателям с уважением и терпением? Они вынуждены тратить своё время на это все, оно ни кем не оплачивается.

3. Зачем людям приходить дважды? Кому это полезно, сейчас?

Все раздражены этой историей, я в том числе. После моего вопроса, почему так разговаривают, вступили в конфликт.

Я понимаю, там тоже тяжело, много заявлений, ситуация сложная, но мы же все люди, где доброжелательность? Мы разве враги? Или на разных уровнях?

Пойду в понедельник, посмотрим... Вдруг наступят положительные перемены?👌🏻
MGzK7cJk2TI.jpg


 
deputat.konakova Подавала уведомление на открытие магазина в Роспотребнадзор вчера, сегодня и задумалась:

- когда-нибудь наладится нормальное отношение между предпринимателями и исполнительной властью?

1. Если размещено НЕПРАВИЛЬНОЕ уведомление на сайте, почему бы не выделить человека, бумагу, по необходимости и помогать исправить ошибки в заявлении на месте, не создавая толпу?

2. Почему бы не относиться к предпринимателям с уважением и терпением? Они вынуждены тратить своё время на это все, оно ни кем не оплачивается.

3. Зачем людям приходить дважды? Кому это полезно, сейчас?

Все раздражены этой историей, я в том числе. После моего вопроса, почему так разговаривают, вступили в конфликт.

Я понимаю, там тоже тяжело, много заявлений, ситуация сложная, но мы же все люди, где доброжелательность? Мы разве враги? Или на разных уровнях?

Пойду в понедельник, посмотрим... Вдруг наступят положительные перемены?👌🏻
Посмотреть вложение 33949

Какое может быть отношение между классовыми врагами?
Для власти вы быдло....
 
 
Ладно бы только сс*т, по моему уже давно ср*т!
 
Кстати, некоторые российские СМИ удалили у себя данный ролик.
Не то кто то давит, не то сс*т?!
Думаю и то и другое вместе.Biggrin_man32
Да позорище, с отвращением отношусь к этому персонажу-гею с его шутками. Шут пародирует короля, и придворные прячут это от челяди, чтобы царь не наказал. Причем роль шута изначально в том и состояла - показать королю неприятную правду. Обычному-то человеку было б несдобровать, а шут... Ну что с него взять?
 
Идут бараны, бьют в барабаны.
Кожу для барабанов, дают сами бараны...
 
Саш, я смотрела смотрела, ничего не поняла. Что за иск, кто подал, что за 55 минут хождений и сидений.

скорее всего этот иск... но это не точно... не проверял... надо по сайту краснодарского краевого суда поискать что за дела назначены на 04.06...
 
надо по сайту краснодарского краевого суда поискать что за дела назначены на 04.06...
К сожалению на сайте краснодарского краевого суда много дел со знаком "информация скрыта"Pardon_man3
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 30
Назад
Сверху Снизу