Форум версии 2.1.х

ну раз не видишь,то значит не мешают Dntknw_man56
Кибернетик, а почему когда открываешь тему вдруг стало кидать в конец её,а не к последнему непрочитанномуhmm
Тоже со временем ощутил это неудобство. Особенно когда отсутствуеш какое то время на форуме, приходится перелистывать назад и искать последнее прочитанное сообщение.
 
когда открываешь тему вдруг стало кидать в конец её,а не к последнему непрочитанномуhmm
Тоже со временем ощутил это неудобство. Особенно когда отсутствуеш какое то время на форуме, приходится перелистывать назад и искать последнее прочитанное сообщение.
Давайте понаблюдаем. Но все изменения отключены ещё неделю назад, и зарегистрированного пользователя, должно кидать на последнее не прочитанное сообщение в теме. У меня всё именно так.
 
Давайте понаблюдаем. Но все изменения отключены ещё неделю назад, и зарегистрированного пользователя, должно кидать на последнее не прочитанное сообщение в теме. У меня всё именно так.
Наблюдаю уже дня три-четыре по всем темам. Может то, что захожу с мобильного?
 
У меня все хорошо....даже с мобильного....в последние не прочитанные отправляет...
 
Но все изменения отключены ещё неделю назад, и зарегистрированного пользователя, должно кидать на последнее не прочитанное сообщение в теме.
Вот как отключил,так у меня и началось кидает в конец темы и всё тутDash13978man
 
Тоже ничего не помоглоDash13978man
 
Поправил, наблюдаем.
 
Благодарю, всё наладилось,работает как раньше. Good_man5ry
 
Кто бы посоветовал подгружаемую клавиатуру на андроид-планшет, для корявых граблей и минимум сервиса.....просто крупные кнопки и в 2-3 ряда, не в полэкрана....такая мука что-то без ошибок набрать...
 
Что то у меня не работает форум.
Ничего изменить не могу (тему прогулки хотел написать), да и смайлики не могу вставить.
 
Последнее редактирование модератором:
Это, Вы меня учите, куда и что вставлять?!Biggrin_man32
Кто "накосячил" тот и исправил.Mosking_man
Сейчас проверю.

Ну, не знаю. У меня "тупит" форум как не знаю что.
Захожу в тему по экскурсии, Все фотки куда то исчезли, одни кубики вместо них. Dash13978man
Знаю, что это фотография, жму - хрен вам. Загрузка идет, а не показывает фотографию.
 
одни кубики вместо них. Dash13978man
Отключил эту функцию. Функция подгрузки фотографии по мере появления их на экране, что бы не все фотографии сразу грузить на всей странице, а только те, что попадают в область экрана на данный момент.
Вообщем прихожу к выводу, что одна тема, с кучей, с большой кучей фотографий не есть хорошо.
Смотрим-наблюдаем.
 
Если что-то всё таки не работает, то чистим кеш,
Везде все работает, только данный форум "косячил" у меня весь день. Что на компе, что на телефоне.
Взял малого ноутбук и тоже самое. И это не у меня одного такое. Лично у меня, ни одна фотография не открывалась видео не воспроизводилось.
Сейчас проверю и скажу.
Почистил все что можно. Не могу посмотреть, то что вы выложили в теме. Не открываются фотографии. Крутит загрузку и всё. Пытаюсь посмотреть фотографию где я с Валерой на скале. Миниатюру вижу, а в размере котором она загружена на сайте не могу. Но я точно знаю, что это «косяк» не у меня. Комп и ноут Опера, в телефоне, через Хром пытаюсь смотреть.
Прошло десять минут и всё заработало. Барабашка никак…. Хотя нифига, не все фотографии открывает.
И ещё, жму МНЕ НРАВИТСЯ – мотает и не реагирует. И хрен с ним. Напишу без фото всяких в теме.
Да и вообще, тупит, только данный форум у меня. Точно знаю, что не у меня причина. В чём, не знаю. Даже на странице пытаюсь зайти на главную с темы ФЛУДЕЖ – хрен. Приходится заново загружать страницу.
 
Проверил работоспособность форума с разных компов, с компов которые у меня дома, с других компов в Белоречке, с других компов на территории РФ - никаких замечанийDntknw_man56 Наблюдаю ...
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу