Новый дом для "Старого" :)

Установка кухни своими силами. Благо идеально ровные углы))
IMG_20200103_164138.jpg
IMG-a1163710fe39b37c7b3f41e3e14de690-V.jpg
IMG-453b904446716dd8f865fc1303c8002c-V.jpg
 
Наша шикарная лестница. Пока, правда без перил. Ждём со дня на день. Новогодние праздники внесли свои коррективы.))
IMG_20200101_003557_342.jpg
IMG_20191228_234027.jpg
IMG_20191228_234021.jpg
 
Какая у вас люстра интересная на кухне. фантазийнаяGood_man5ry
 
И уже вижу на фото радость любой хозяйки - посудомоечную машинуGive_Heart33
 
Вентиляционные отверстия в комнатах идущие на чердак можете сразу заткнуть. Они не работают. Проблем от них больше чем толку!
 
Здравствуй Алексей. Мы тоже очень рады за вас!
Все не чего в схемах отопления, для юга потянет, не замерзнете. А вот фильтр - грязявик на вход хвс в котел, обратной стороной в пиндюрили, попросите что бы перевернули монтажники.
Вообще то он ставится горизонтально. Но если и устанавливать на вертикальную трубу, то согласно стрелочке на фильтре. Т. е. пробкой вверх или вниз - это уже будет зависеть от направления движения воды. Если вода движется вверх, то пробкой тоже вверх.

А если допустить, что эта схема мне не известная на котле и там выход ГВС, тогда он там совсем не нужен. Фильтр должен стоять перед теплообменником , что бы уберечь его, а не после.
Ставят магнитный фильтр, а не такой.
Всем добрый день. Стройка у нас практически закончена. Закончили водопровод, отопление, залили полы. Начинается "мучительный" этап выбора обоев, плитки и т.д. Может всё-таки успеем до Нового года заехать то...Посмотреть вложение 20873Посмотреть вложение 20874Посмотреть вложение 20875Посмотреть вложение 20876Посмотреть вложение 20877Посмотреть вложение 20878Посмотреть вложение 20879
Зачем полипропиленовая трубу в скважину засунули? Надо будет вытащить, замучаетесь ее гнуть. И внутренний диаметр у нее маленький. Производительность работы насоса снижается.
 
Минимум!!!! Самый минимум!!! Плита ложится на стену 12 см и только по торцам. У вас получается Несущая стена из 20го блока. На которой стыкуются плиты! Это грубейшая ошибка!!! Опасная ошибка!!!
 
Мне кажется, всё не так страшно, если есть армирующий слой. Часто наблюдал плиты перекрытия, которые ложатся на кирпичную кладку не более чем на 5см. И это в многоэтажном строительстве.
 
Мне кажется, всё не так страшно, если есть армирующий слой. Часто наблюдал плиты перекрытия, которые ложатся на кирпичную кладку не более чем на 5см. И это в многоэтажном строительстве.
Этого делать нельзя, тем более на кирпичную стену.
 
Правильно ли я понимаю что это плиты ПК? Узнать бы их длины.
Это ПК. Судя по фото одна в районе 4х метров. По ней ещё допускается 9см, а вот вторая около 6м. Тут уже не так как положено. Тем более очень сложно уложить плиты идеально в стыках.
 
10 лет назад покупал машину. У оф. дилера, но двухлетку, принятую по трейд-ину. Ездил и радовался. Но однажды один знакомый, понимающий в покраске авто, обнаружил, что одна дверь крашеная. Ничего страшного, казалось бы, красили царапину у дилера, снаружи совершенно не видно. Но лучше бы я этого не знал, неприятно было. Sad_man789 Алексей, поздравляю с новосельем, сто лет Ваш дом простоит! Yes3man
 
Алексей, поздравляю с новосельем, сто лет Ваш дом простоит! Yes3man
Вот за это спасибо. Тоже думаю, что все у нас нормально. Сколько людей, как известно, столько и мнений. В подрядчиках уверен. В доме уверен. В светлом будущем, соответственно. А кому что не понравилось - реализуйте на своей стройке. Для этого тема и создавалась. Обсуждать, сравнивать.
 
10 лет назад покупал машину. У оф. дилера, но двухлетку, принятую по трейд-ину. Ездил и радовался. Но однажды один знакомый, понимающий в покраске авто, обнаружил, что одна дверь крашеная. Ничего страшного, казалось бы, красили царапину у дилера, снаружи совершенно не видно. Но лучше бы я этого не знал, неприятно было. Sad_man789 Алексей, поздравляю с новосельем, сто лет Ваш дом простоит! Yes3man
Отличное сравнение. БУ машина и новый дом!
 
Вентиляционные отверстия в комнатах идущие на чердак можете сразу заткнуть. Они не работают. Проблем от них больше чем толку!
доброе утро! Подскажите, пожалуйста, почему от них больше проблем и какие проблемы возможны?
 
доброе утро! Подскажите, пожалуйста, почему от них больше проблем и какие проблемы возможны?
Во первых как полноценная вентиляция они не работают, т.к. движения воздуха по чердаку нет. Во вторых всякая живность в виде комаров и жучков у вас поселится на чердаке. Там для них рай. И ждите их в гости через эти каналы! В третьих когда на улице будет холодно, а в доме тепло, то оттуда будет капать конденсат.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу