Старый Новый год! Приглашаем всех желающих 13 января 2019 года на развлекательную программу в сельский Дом культуры посёлка Южный

Добавлено в Календарь: 01-13-19

Павел Постников

Активный участник
Реакции
61
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!

Старый Новый год - словосочетание, которое без потери смысла невозможно перевести ни на один язык мира. Одновременно и «старый», и «новый», Удивительный праздник – второй новогодний день, когда можно сделать все то, что не успелось в канун 1 января.

Творческий коллектив сельского Дома культуры посёлка Южный приглашает всех желающих 13 января (воскресенье) в 14:00 на развлекательную программу для детей (взрослые тоже могут участвовать).

В программе игры и развлечения, традиции на день Старого Нового года, рассказ про колядки а так же, всех гостей будет ждать горячий чай на костре.

13 января 2019 года в сельском Доме культуры посёлка Южный (Белореченский район, посёлок Южный, улица Центральная, 28), начало мероприятия в 14:00. Вход свободный.

Телефон для справок: 8(86155)38156

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованный культурно-развлекательный центр Южненского сельского поселения Белореченского района" сельский Дом культуры посёлка Южный.

13 января 2018 (Развлекательная программа).jpg

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.639
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Тему в календарь занёс, в статистике закрепилYes3man
Чую интересно будет ... по другому в Южном ДК не бывает!Yes3man

GomonOK

Местный житель
Реакции
951
Там где я прежде жила, до переезда в город, отлично старый Новый год отмечали - и колядки, и ёлка ночью в лесу, куда на лыжах или пешком с детьми на санках. А потом самовар с сапогом и песни 1223
Наутро на работу, как правило.

boomer

Модератор
Реакции
3.677
Имя
Владимир
Там где я раньше жил, и 19 декабря, день Святого Николая праздновали и празднуют почти как Рождество и Святой Николай подарки разносил и разносит как Дед Мороз на Новый год.
И на Старый Новый год колядовали и колядуют только с 13 на 14. А 14 посевают, но только мальчики ходили. А на Рождество ряженные это что то с чем то.Good_man5ry
Лично для меня Старый Новый год это хороший праздник. Я даже ёлку разбераю только после Крещения.Yes3man Так меня в детстве научили.Yes3man

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.639
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Павел Постников, скажи пожалуйста, на улице мероприятия будут? Понимать как детвору одевать и самим одеваться ...

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.639
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Автор
Павел Постников

Павел Постников

Активный участник
Реакции
61

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.639
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Но, чаепитие в здании
Спасибо большое, было весело и вкусноGood_man5ry Человеку который придумал снег из бумаги - прям отдельную благодарность выражаю.Yes3man Что на открытие ёлки, что в этот раз - дети пищали от удовольствия, да что дети, взрослые превращались в детейGood_man5ryBiggrin_man32

boomer

Модератор
Реакции
3.677
Имя
Владимир
Не знаю как в этом году, а вот на ёлке 2018 (год назад) из этой бумаги прям "туман" стоял.Biggrin_man32
На открытие ёлки не было снега из бумаги, это было на спектакле.Biggrin_man32
Но факт, что красиво.Good_man5ry

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.639
Имя
Дмитрий
YouTube Канал

boomer

Модератор
Реакции