Белореченск купить недвижимость

Риэлторы в Белоречке не пальцем деланные.
 
Попросили разместить объявление. Продается недостроенный дом в пос. Родники 1 Белореченского района Краснодарского края на участке 7,5 соток по ул. Северной.Цена 1400000 р., торг.Разрешение на строительство имеется. Телефон для связи 89183980320 Ирина.(не агенство)

lBbjJAFUIYM.jpg oyo195K5pEk.jpg QYVdSFfyEPI.jpg UYXTCJjSxRs.jpg yuUbwnXPYH4.jpg 7Gl_jLBnB3c.jpg DrD62qpsopU.jpg Ply_a3T9iJw.jpg qw4w0-iFG3Q.jpg
 
До смешного!!! Позвонила в агентство( узнать про интересующий дом), все было вежливо, приветливо!!!Smile3_manSmile3_man. Минут через 30 снова смотрю объявление о продаже домом, и что я вижу- цена заинтересованного дома выросла!!! Аж на 80000Facepalm!!!!
 
На данный момент люди продают 2-х комнатную квартиру, напротив бывшего "Колоса", ключи оставили. Квартира без ремонта, 1480 т.р. Комиссия 30 т.р.
 
напротив бывшего "Колоса"
В 107 доме? Окна куда смотрят?

Квартира без ремонта
Сильно "убитая"?

1480т.р. Комиссия 30 т.р.
Хозяева торгуются?
Спрашиваю не из за любопытства.
 
А разве комиссию берут с покупателя? Логично с продавца, он продал, деньги получил, и поделился Scratch_One_S_Head
 
Бывший ресторан "Колос". Здание напротив Казачьего сквера. Дом напротив "Колоса" Ленина 107.Рядом с "Колосом" "Океан".
 
Осталось пробежаться по соседям, вычислить хату, найти контакты хозяев и сэкономить 30 тыр.)))))
 
Осталось пробежаться по соседям, вычислить хату, найти контакты хозяев и сэкономить 30 тыр.)))))
Кстати вычислить можно запросто, за рабочий день, ну дваBiggrin_man32 Отсечь все однушки, трёшки, вообщем оставить только двушки и по ним уже делать обход. Провести некоторое время во дворе - с бабушками ... при этом, с утра, расклеив на входных дверях объяву - куплю двушку в вашем доме, без ремонта, не дороже 1.5 руб. - всёBiggrin_man32
А если будет инфа по поводу куда окна смотрят и дом действительно трёхсотка, то вообще можно считать что адрес прямым текстом назвалиBiggrin_man32
Bel.Inna прости ...Tomato_man6758
Лучше boomerу на ушко шепни ...Yes3man
 
Добрый вечер. Подскажите,реально купить в центре 1-к кв с ремонтом?

Бюджет 1,4 мл

Сайты типа Авито мониторю конечно,Smile3_manно т.к города не знаю трудно ориентироваться в улицах
 
Последнее редактирование модератором:
В 107 доме? Окна куда смотрят?

Сильно "убитая"?

Хозяева торгуются?
Спрашиваю не из за любопытства.
У всех прошу прощения, закрутилась. Хозяева выставляли ее изначально на 1 700 р. Квартира "убитенькая", но отличная планировка, отличное месторасположение, окна выходят на стороны 2-х улиц (есть возможность наблюдать все праздники нашего города) . Имеется большая лоджия (6-9 метров). Хорошие соседи!!!
 
Добрый вечер. Подскажите,реально купить в центре 1-к кв с ремонтом?

Бюджет 1,4 мл

Сайты типа Авито мониторю конечно,Smile3_manно т.к города не знаю трудно ориентироваться в улицах
Можно поискать. Сейчас продается хороший новый дом общей площадью 60 кв.м. Свет,вода,канализация. Земельный участок 5 соток. Цена 1 500, 50 т.р уступят.
 
Вот есть еще на продажу, может кого заинтересует, Жилой дом в с. Великовечное Белореченского района, общей площадью 67 кв.м. Свет,вода,канализация. Отопление -газовый котел. Летняя кухня. Удобства на улице. Земельный участок 23 сотки. Рядом расположены: школа, дом культуры, детский сад, ВОДОЛЕЧЕБНИЦА (летом всегда сдавали комнату приезжим на лечение). Цена 1 170 т.р. + оформление.
 
У всех прошу прощения, закрутилась. Хозяева выставляли ее изначально на 1 700 р. Квартира "убитенькая", но отличная планировка, отличное месторасположение, окна выходят на стороны 2-х улиц (есть возможность наблюдать все праздники нашего города) . Имеется большая лоджия (6-9 метров). Хорошие соседи!!!
Да и мы работаем эти дни или типа работает.Biggrin_man32 Про квартиру мне примерно все ясно.Если на две улицы, а тем более праздники можно наблюдать то даже знаю по какому стояку она.Biggrin_man32 Bel.Inna, а этаж какой?
 
Назад
Сверху Снизу