Белореченск купить недвижимость

Мы то поняли, что купили участок с фундаментом. И кто делал, не в курсе. Ну, или я так поняла Ваше сообщение...
Если с одной фирмой работали, и устраивает качество их работы, лучше продолжайте
 
Тогда, конечно, пусть дальше и строят. Действительно, все подумали про купленный участок с фундаментом. Просто, пока выбирали участок себе видели много участков со старыми фундаментами.
 
Анна, Может быть Вы слышали - ставят ли дом на чужой фундамент строительные фирмы и чтобы с гарантией?
 
Тоже подумал что купили участок уже с фундаментом.
А так да, если ваши строители, как строители вас устраивают полностью, то конечно надо продолжать работать с ними. При переходе от одной бригады, к другой - экономия может получиться сомнительная.
 
А если уже есть участок и фундамент на нем,тоже предоставляете?
Из сообщения ясно, что либо фундамент уже был на участке, либо не устраивают строители. А иначе к чему вопрос?
Благострой - в данном случае очень неплохой вариант: бесплатное жильё и постоянное наблюдение за ходом строительства. Просто гарантии не будет, как и у большинства покупающих готовые дома.
 
ставят ли дом на чужой фундамент строительные фирмы и чтобы с гарантией?
Если бы строительная фирма, сказала бы типа: "да, мы дадим гарантию не зависимо от того чей фундамент", то лично я, сильно бы засомневался в их компетентности!
 
Если бы строительная фирма, сказала бы типа: "да, мы дадим гарантию не зависимо от того чей фундамент", то лично я, сильно бы засомневался в их компетентности!
Кибернетик, я никогда не смотрю в объявлениях участок с фундаментом - уже высказывал свое мнение об этом: рулетка. Но в данном случае, ставя себя на место того, кто оказался в такой ситуации, не знаешь, что и делать. По моему, единственный выход, доверить тому, кого считаешь достойным специалистом. При равных условиях, с гарантией или с бесплатным проживанием на время строительства - пусть каждый выбирает сам. Где-то так.
 
Противный народ русские, никак им не угодишьScratch_One_S_Head...., то фундамент не тот, то стенку снаряд пробиваетRofl_man7
Вон пиндосы строят из говна и палок и не парятсяWacko_man3978.
Так у них дома ветром уноситRofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
 
Если бы строительная фирма, сказала бы типа: "да, мы дадим гарантию не зависимо от того чей фундамент", то лично я, сильно бы засомневался в их компетентности!
Хотя, если например обследовать фундамент, проверить прочность бетонной смеси, затем подкопать в некоторых местах - уточнить глубину залегания, далее, наверняка есть оборудование которое может его "просветить" на наличие и правильности вязки арматуры, то гарантию можно и дать, и то скорее всего если лить стены из монолитного арболита с армированием. Даже если и просядет угол\два, то не поведёт стены и кровлю. Но это так, теория ... но мне кажется вполне рабочая.
 
Да, точно, вспомнил рекламу "канадского строительства"....
Пукнешь невзначай в таком доме и останешься без жилья....Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
В отличии от саманных домов на Кубани, во всей остальной России ( во всяком случае, в центральной её части) до сих пор стоят каркасные дома, деревянней не бывает. Со стенами набитыми опилками и ещё хрен знает чем. Только не по канадской или финской технологии, а по технологии " от бедности". Если кто не в курсе, то и в наше время не всем по карману кирпичик то. Вот и приходится крутиться.
Хотя жить, конечно, стало лучше, а, главное, веселей.
Не согласен я с тобой,Дробильщик,
 
вот хороший дом от хозяев. Единственное не понятно,что у них с ценой на данный момент.Ценник постоянно прыгает с 3200 до....Может к вашему приезду понизится Smile3_man.Мы смотрели его, очень понравился,но для нас сильно большой.Pardon_man3
В апреле, скорее, наоборот
Smile3_man
 
Раньше хозяева писали ,что есть баня, но фото так и не выкладывали.
Есть баня,да.И гараж и погреб.А мансарда какая огромная.Wacko_man3978Реально хороший дом,люди видно что для себя строилиGood_man5ryСпокойный район,соседка через дорогу у них продаёт замечательное очень вкусное молокоYes3man
 
Елена А, уж не хотите ли Вы сказать, что там коз держат, или не дай Бог коров?
 
Елена А, уж не хотите ли Вы сказать, что там коз держат, или не дай Бог коров?
Ну вообще в Белореченске это совсем не редкость,почти в каждом доме живность держат. Что тут такого?Тем более.что их соседка напротив очень аккуратная женщина,тщательно ухаживает за своими коровками.Даже запаха не услышала.Не сказали бы они мне,я бы и не догадалась что коровы живут через дорогу.
 
Ну вообще в Белореченске это совсем не редкость,почти в каждом доме живность держат. Что тут такого?Тем более.что их соседка напротив очень аккуратная женщина,тщательно ухаживает за своими коровками.Даже запаха не услышала.Не сказали бы они мне,я бы и не догадалась что коровы живут через дорогу.
Ну вообще в Белореченске это совсем не редкость,почти в каждом доме живность держат. Что тут такого?Тем более.что их соседка напротив очень аккуратная женщина,тщательно ухаживает за своими коровками.Даже запаха не услышала.Не сказали бы они мне,я бы и не догадалась что коровы живут через дорогу.
Елена А, я категорически против соседства с крупным рогатым скотом. Мне, признаться, петушиная трель тоже не очень нравится, я уж не говорю о гоготании гусей и тем более о поросячем визге. Это мы о Заречном говорим? А про Родники в этом плане, что Вы можете сказать?
 
Это мы о Заречном говорим? А про Родники в этом плане, что Вы можете сказать?
тут везде держат разную живность!И в самом Белореченске,а в пригороде и подавно.
Мне, признаться, петушиная трель тоже не очень нравится
FacepalmЯ вас разочарую,птицу тут почти все держат...Pardon_man3Петушиная трель это ещё не самое страшное я вам скажу.Вот звезданутая соседская собака,которая с 6 утра тявкает не затыкаясь...вот это даBiggrin_man32 Петушиная трель,после этого соловьиной покажется.Rofl_man7
 
тут везде держат разную живность!И в самом Белореченске,а в пригороде и подавно
Трудно поверить. Может кто ещё по этому поводу, что скажет? Не готов к тому, чтобы мои соседи держали у себя во дворе, что-то крупнее и громче газонокосилкиScratch_One_S_Head
 
Назад
Сверху Снизу