"Свежие" фотографии города Белореченск и Белореченского района.

Вы специально кадры выбираете чтобы мусора не было видно?)) Ни у кого на фото и видео не видел мусор) А когда то и у нас в городе была идеальная чистота(
 
Вы специально кадры выбираете чтобы мусора не было видно?)) Ни у кого на фото и видео не видел мусор) А когда то и у нас в городе была идеальная чистота(
Не выбирал ничего, просто чисто у администрации почти всегда.
 
Не выбирал ничего, просто чисто у администрации почти всегда.
Да я вообще про фотографии Белореченска)) На какую фотку не посмотришь все чисто и убрано, мусорки стоят пустые и вокруг них чисто. У нас мусорки или полные или пустые и вокруг мусор
 
А я верю S-PRO, что он ничего не выбирал.
Вчера примерно в 19:00 ходил этим маршрутом на почту и обратно, получал посылку с ножами.
Мусора тоже не видел, листвы, да много было.
У нас мусорки или полные или пустые и вокруг мусор
К мусору отношусь очень негативно и всегда говорю, если что не так.
Но не могу сказать, что Белореченск замусоренный город, а наоборот.
Если Беляевские карьеры это "свалка мусора" так я и не скрываю этого.
Если мусор появился на Орлиной полке, тоже не молчу.
В том же парке и в районе Администрации прохожу очень часто, видел бумажки и т.д. Но чтоб, там был мусор разбросан - НИКОГДА.
По мусоркам городским не хожу, могу сказать о той, что у нас во дворе - ВСЕГДА ЧИСТОТА И ПОРЯДОК.
Даже цветы рядом с мусоркой в кашпо.
Так что зря ты так.Yes3man

Ха. Сначала написал, а потом глянул на подпись под авараркой.
Думал Веретёшка, местный, а ты из Челябинской области.Biggrin_man32
Как у вас, я не знаю, не был там.
 
А я верю S-PRO, что он ничего не выбирал.
Вчера примерно в 19:00 ходил этим маршрутом на почту и обратно, получал посылку с ножами.
Мусора тоже не видел, листвы, да много было.

К мусору отношусь очень негативно и всегда говорю, если что не так.
Но не могу сказать, что Белореченск замусоренный город, а наоборот.
Если Беляевские карьеры это "свалка мусора" так я и не скрываю этого.
Если мусор появился на Орлиной полке, тоже не молчу.
В том же парке и в районе Администрации прохожу очень часто, видел бумажки и т.д. Но чтоб, там был мусор разбросан - НИКОГДА.
По мусоркам городским не хожу, могу сказать о той, что у нас во дворе - ВСЕГДА ЧИСТОТА И ПОРЯДОК.
Даже цветы рядом с мусоркой в кашпо.
Так что зря ты так.Yes3man

Ха. Сначала написал, а потом глянул на подпись под авараркой.
Думал Веретёшка, местный, а ты из Челябинской области.Biggrin_man32
Как у вас, я не знаю, не был там.
Чистоте нашего города раньше все приезжие поражались и говорили что стыдно даже мелкую бумажку выкинуть, сейчас же все как в большинстве наших городов
 
на первом фото S-PRO, где мужики отдыхают - какая красивая скамейка!
 
Цветут цветы ... сегодняGood_man5ry

P1340542.jpg
 
Сегодня, 22.11.2018 года.
Утро.
Город Белореченск, парк Победы.


Парк Победы Белореченск (1).jpg Парк Победы Белореченск (2).jpg Парк Победы Белореченск (3).jpg Парк Победы Белореченск (4).jpg
Парк Победы Белореченск (5).jpg Парк Победы Белореченск (6).jpg Парк Победы Белореченск (7).jpg Парк Победы Белореченск (8).jpg
Парк Победы Белореченск (9).jpg Парк Победы Белореченск (10).jpg Парк Победы Белореченск (11).jpg Парк Победы Белореченск (12).jpg
Парк Победы Белореченск (13).jpg Парк Победы Белореченск (14).jpg Парк Победы Белореченск (15).jpg Парк Победы Белореченск (16).jpg
Парк Победы Белореченск (17).jpg Парк Победы Белореченск (18).jpg Парк Победы Белореченск (19).jpg Парк Победы Белореченск (20).jpg
Парк Победы Белореченск (21).jpg Парк Победы Белореченск (22).jpg Парк Победы Белореченск (23).jpg Парк Победы Белореченск (24).jpg
Парк Победы Белореченск (25).jpg Парк Победы Белореченск (26).jpg Парк Победы Белореченск (27).jpg Парк Победы Белореченск (28).jpg
Парк Победы Белореченск (29).jpg Парк Победы Белореченск (30).jpg Парк Победы Белореченск (31).jpg Парк Победы Белореченск (32).jpg
 
Город Белореченск зимой!

c50E5Q46Pmw.jpgcA_KheE-Rck.jpgHK6UhiOlpms.jpgLF7Y79D9meI.jpgPeOm8N_cdss.jpgsjaCGrPt3jA.jpg
фотографии S-PRO
 
А чьим фотоаппаратом он снимал, не знаешь?!!Mosking_man
Могу догадыватьсяSmile3_man Тока я чёт подумал что фотик давно вернулся и выдавался буквально на суткиSmile3_man
Эти фото в Инстограмм видел.
Надо вначале на форум выкладывать, а потом уже на всякие буржуинские сайты!Yes3man
 
Тока я чёт подумал что фотик давно вернулся и выдавался буквально на суткиSmile3_man
Это ты, так думал (и я тоже).Biggrin_man32 Аренда то, на праздники дорогая, тем более с двумя объективами.Biggrin_man32Mosking_man
Надо вначале на форум выкладывать, а потом уже на всякие буржуинские сайты!Yes3man
Это ты Сашке скажи.Biggrin_man32
 
У его родственника - напитки хорошиеGood_man5ry Если чё ...Biggrin_man32
У меня тоже неплохие.Blush2_man76
На днях, обещают подвести 50 литров.Biggrin_man32 Только в твердой валюте беру, типа котрошка, ейко, млеко.Biggrin_man32Rofl_man7
Ты сказал, я ответил.Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу