Онлайн-кинотеатр, как подписаться выгодно

Евгений Иванович

Старожил форума
Сообщения
336
Реакции
287
Евгений Иванович не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Онлайн-кинотеатр IVI, которому я привык за несколько лет, некоторое время назад перестал выдавать бесплатные промокоды, которыми я пользовался регулярно.
Хватало такой фишки как раз чтобы посмотреть что-то намеченное и можно сделать перерыв на какое-то время.

Хотя стоимость подписки не так уж и высока для меня, все же предпринял попытку поискать альтернативу IVI.
Лучший для меня вариант оказался - Кинопоиск, всем известный сайт. Теперь и он начал работать по подписке, цена 267 руб/мес, что на 200 руб дешевле IVI, но должен заметить что и репертуар поменьше. Однако занятому человеку и этого достаточно.

Но есть и еще одна фишка. Сайт Кинопоиск принадлежит Яндексу. И есть у Яндекса сервис Яндекс.Музыка, тоже по подписке, но уже за 167 руб. А плюсами к этой подписке несколько плюшек, и одна из них - подписка на Кинопоиск. То есть немного с другой стороны зайти, и еще на 100 руб дешевле.

Чтобы попробовать, в своем аккаунте Яндекса нужно нажать "Включить плюс", и одна или две недели (не помню точно) полноценного сервиса со
всеми плюшками на пробу. Сам пользуюсь подпиской полгода.

И еще, не забываем, и на всех своих Android или Apple устройствах устанавливаем приложения Яндекс.Музыка и Кинопоиск и смотрим/слушаем.
И, чуть не забыл, на свой телевизор(Smart-TV) тоже, выполняем привязку к аккаунту и радуемся! На то он и онлайн-кинотеатр.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу