Видеонаблюдение. Записи с камер видеонаблюдения.

Shok_man754 А што их бояться? Кулаков ведь у них нет?
 
Больно ранен - но мозг не повреждён. Грамотно сверху угадал кто-то!

 
В одном из розничных магазинов электронной техники в Китае покупатель решил при покупке iPhone проверить качество батареи весьма оригинальным способом. Мужчина надкусил телефон, однако это едва не привело к серьезным травмам, сообщил портал gizmo china.
Смартфон взрывается буквально через секунду после того, как покупатель кладет его обратно на стол. По данным местных СМИ, обошлось без пострадавших.

 
Последнее редактирование:
А можно свою лепту внести. Правда видео не ахти.Ехали по трассе и дорогу переходил мишка.Я так понимаю что здесь не только видео с белореченских видеокамер
 
И ещё одно видео, тоже снятое мной,правда не камера видеонаблюдения , а просто видеокамера.Немного пред истории. Если кто знает в 2013 году в Хабаровском крае было сильное наводнение, так вот поехали мы смотреть на сколько поднялась вода , и пока снимали как разлилось всё вокруг.Я снимала реку , молодежь попала в кадр ,подумала,что решили ребята покататься...И тут из воды поднимается парень....Дух захватило...Послесловие.Ролик в конкурсе на местном телевидении получил 1 место ,ну а я премиюYahoo_man Ох и не скромная я
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и ходи с таким напарником на делоShok_man754Facepalm

 
Незваный гость решил легко обогатиться - в результате может отправиться в тюрьму.


 
Последнее редактирование модератором:
Омск. Итоги "гонок" на ул. 20 лет РККА.

Похоже все выжили. Смотреть с 00:50
 
Назад
Сверху Снизу