клубника свежая

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
619
Имя
Наталья
YouTube Канал
Продаю излишки свежей клубники мелкими партиями : от одного лукошка. Клубника выращена для себя,поэтому не обрабатывалась химикатами-внуки едят сразу с грядки. Ягода будет собираться после того как вы позвоните и сообщите ,что желаете преобрести, т.е. от грядки до покупки совсем минимум времени. Ещё раз уточню,что ягоды в наличии не много,поэтому продажа не оптовая ,только для тех кто готов приобрести одно-два лукошка экологически чистого продукта.Стоимость меняется согласно рыночной цене. контактный тел.988-331-12-95

Автор
Наталья Кичайкина

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
619
Имя
Наталья
YouTube Канал
Так же принимаю заявки на рассаду клубники нейтрального светового дня "Альбион" .Клубника постоянного плодоношения .Она отличается от ремонтанной тем что ремоннатанная после плодоношения отдыхает и заново плодоносит."Альбион" дает ягоды постоянно.Последние ягоды в теплице собирали на Новый год,на улице плодоносит до конца октября,начала ноября.Ягоды крупные ,кусты мало подвержены заболеваниям.После первого обильного плодоношения первые усы буду укоренять в стаканчики ,поэтому рассада не пересаживается, а как говорят переваливается и не болеет. Мы делали перевалку 14 июля и в первой декаде августа уже попробовали первые ягоды.

Вложения

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.907
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Продаю излишки свежей клубники мелкими партиями : от одного лукошка. Клубника выращена для себя,поэтому не обрабатывалась химикатами-внуки едят сразу с грядки. Ягода будет собираться после того как вы позвоните и сообщите ,что желаете преобрести, т.е. от грядки до покупки совсем минимум времени. Ещё раз уточню,что ягоды в наличии не много,поэтому продажа не оптовая ,только для тех кто готов приобрести одно-два лукошка экологически чистого продукта.Стоимость меняется согласно рыночной цене. контактный тел.988-331-12-95
Наталья здравствуйте. Можно заказать два лукошка на пробу?
С нетерпением жду когда с грунта пойдёт - знакомый обещал предоставить доступ на плантацию, попастись вдоволь Ням_1 Biggrin_man32

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.907
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Автор
Наталья Кичайкина

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
619
Имя
Наталья
YouTube Канал

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
3.907
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Клубника вкуснючная, да ещё со сгущёнкой Good_man5ry Душу отвёлНям_1 Спасибо!
IMG_20190509_173900.jpg

Флокси

Новичок
Реакции
8
Имя
Татьяна
Здравствуйте, Наталья, заинтересовало предложение о рассаде - никогда про такую клубнику не слышала, в смысле, что плодоносит постоянно, хочу Вам заказать. Даже не знаю сколько сразу ..штук 20-30? будет столько? Цену тоже напишите, пожалуйста.

VALERY41

Постоялец
Реакции
384
Имя
Валерий
Автор
Наталья Кичайкина

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
619
Имя
Наталья
YouTube Канал
Последнее редактирование:
Автор
Наталья Кичайкина

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
619
Имя
Наталья
YouTube Канал
Сельву меняемся...?
Пока не знаю , если найду куда посадить ,то обязательно обменяюсь. Вроде и участок не маленький, но грядок нема... А если на следующий год ,когда придет время пересаживать клубнику?

Автор
Наталья Кичайкина

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
619
Имя
Наталья
YouTube Канал

Иванович

Автомеханик
Реакции
970
Мне к осени надо.....но знать надо сейчас, если нет - в питомнике возьму, но летом там только по пред.заказу.
Мне штук 30-40 надо.

Сельва у меня из волгоградского питомника, Альбион тут брать хотел:

Кстати, обрати внимание на сорт "Роксана".....:)

Флокси

Новичок
Реакции
8
Имя
Татьяна
Автор
Наталья Кичайкина

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
619
Имя
Наталья
YouTube Канал
если у Вас столько будет.
Татьяна ,30 шт. будетYes3man В блокнот записала , как подойдет время для пересадки -напишу в л/сообщении
внимание на сорт "Роксана".....:)
Посмотрела-очень интересный сорт ,ягоды крупные и болезнеустойчивая.
У меня только -только начала плодоносить сорт "Виваро" -вкусовые качества ещё не поняла, так как первая ягода безвкусная.Но мне её так расписали ,что аж сейчас слюньки текут : и что сладкая ,и что крупная, и вообще супер.Но пока сама точно не попробую и не посмотрю какая она на самом деле ни чего сказать не могу. Потом отпишусь и расскажу. Иванович, а ты не знаешь что за сорт у которого ягоды напоминают форму детской ладошки?

Автор
Наталья Кичайкина

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
619
Имя
Наталья
YouTube Канал
Сверху Снизу