клубника свежая

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Сообщения
384
Реакции
771
Адрес
Белореченск
Имя
Наталья
Откуда
Белореченск
YT
Наталья Кичайкина не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Продаю излишки свежей клубники мелкими партиями : от одного лукошка. Клубника выращена для себя,поэтому не обрабатывалась химикатами-внуки едят сразу с грядки. Ягода будет собираться после того как вы позвоните и сообщите ,что желаете преобрести, т.е. от грядки до покупки совсем минимум времени. Ещё раз уточню,что ягоды в наличии не много,поэтому продажа не оптовая ,только для тех кто готов приобрести одно-два лукошка экологически чистого продукта.Стоимость меняется согласно рыночной цене. контактный тел.988-331-12-95
 
Так же принимаю заявки на рассаду клубники нейтрального светового дня "Альбион" .Клубника постоянного плодоношения .Она отличается от ремонтанной тем что ремоннатанная после плодоношения отдыхает и заново плодоносит."Альбион" дает ягоды постоянно.Последние ягоды в теплице собирали на Новый год,на улице плодоносит до конца октября,начала ноября.Ягоды крупные ,кусты мало подвержены заболеваниям.После первого обильного плодоношения первые усы буду укоренять в стаканчики ,поэтому рассада не пересаживается, а как говорят переваливается и не болеет. Мы делали перевалку 14 июля и в первой декаде августа уже попробовали первые ягоды.
 

Вложения

  • DSC01894.JPG
    DSC01894.JPG
    268,5 KB · Просмотры: 10
  • DSC01873.JPG
    DSC01873.JPG
    283 KB · Просмотры: 9
Продаю излишки свежей клубники мелкими партиями : от одного лукошка. Клубника выращена для себя,поэтому не обрабатывалась химикатами-внуки едят сразу с грядки. Ягода будет собираться после того как вы позвоните и сообщите ,что желаете преобрести, т.е. от грядки до покупки совсем минимум времени. Ещё раз уточню,что ягоды в наличии не много,поэтому продажа не оптовая ,только для тех кто готов приобрести одно-два лукошка экологически чистого продукта.Стоимость меняется согласно рыночной цене. контактный тел.988-331-12-95
Наталья здравствуйте. Можно заказать два лукошка на пробу?
С нетерпением жду когда с грунта пойдёт - знакомый обещал предоставить доступ на плантацию, попастись вдоволь Ням_1 Biggrin_man32
 
Клубника вкуснючная, да ещё со сгущёнкой Good_man5ry Душу отвёлНям_1 Спасибо!
IMG_20190509_173900.jpg
 
Здравствуйте, Наталья, заинтересовало предложение о рассаде - никогда про такую клубнику не слышала, в смысле, что плодоносит постоянно, хочу Вам заказать. Даже не знаю сколько сразу ..штук 20-30? будет столько? Цену тоже напишите, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Сельву меняемся...?
Пока не знаю , если найду куда посадить ,то обязательно обменяюсь. Вроде и участок не маленький, но грядок нема... А если на следующий год ,когда придет время пересаживать клубнику?
 
Мне к осени надо.....но знать надо сейчас, если нет - в питомнике возьму, но летом там только по пред.заказу.
Мне штук 30-40 надо.

Сельва у меня из волгоградского питомника, Альбион тут брать хотел:

Кстати, обрати внимание на сорт "Роксана".....:)
 
если у Вас столько будет.
Татьяна ,30 шт. будетYes3man В блокнот записала , как подойдет время для пересадки -напишу в л/сообщении
внимание на сорт "Роксана".....:)
Посмотрела-очень интересный сорт ,ягоды крупные и болезнеустойчивая.
У меня только -только начала плодоносить сорт "Виваро" -вкусовые качества ещё не поняла, так как первая ягода безвкусная.Но мне её так расписали ,что аж сейчас слюньки текут : и что сладкая ,и что крупная, и вообще супер.Но пока сама точно не попробую и не посмотрю какая она на самом деле ни чего сказать не могу. Потом отпишусь и расскажу. Иванович, а ты не знаешь что за сорт у которого ягоды напоминают форму детской ладошки?
 
Встречал, но это обычный гибрид - одноразовый...завтра буду в питомнике, спрошу.
 
То что я видел у знакомых - сорт клубники "Купчиха"....она или нет, но похожа на ладошку или гребешок петуха.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу