В течение последнего месяца, в Краснодарском крае было организовано и...

Сообщения
1.182
Реакции
444
Закубанская Линейная Община не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
62fZSnEOGds.jpg

DrLuGVngZJg.jpg

4emWP0TXvTk.jpg

В течение последнего месяца, в Краснодарском крае было организовано и проведено 4 военно-исторических реконструкции боёв времён ВОВ
27 апреля - в с. Варваровка Анапского района; 5 мая - в ст. Отважной Лабинского района; 18 мая - в г. Усть-Лабинске;
28 мая - в г. Краснодаре. На реконструкциях численный состав участников варьировался от 60 до 80 человек.
Белореченский Клуб военно-исторической реконструкции имени 33-го мотострелкового полка внутренних войск НКВД достойно представил наш район и принял участие во всех этих четырёх краевых мероприятиях.
В течение месяца Клубом были организованы тренировочные мероприятия, в рамках которых проводились занятия по тактике ведения боя, обращении с оружием, и т.д.
В реконструкциях приняли участие: ветеран реконструкторского движения Виктор Григорьевич Борза, который исполнил в разных мероприятиях роли старшины красной армии, а также обер-ефрейтора вермахта; заместитель руководителя Клуба по вооружению Тигран Артушевич Ханбекян, а также члены Клуба Маргарита Есева, Алёна Константинова, Ирина Ханбекян, Екатерина Комлева, исполнявшие роли медсестёр, а также стрелков войск НКВД.
Все четыре боя проходили в разных условиях. В Анапском районе бой был в условиях горной местности; в Лабинском районе был показан бой на равнине, с сетью укреплений немцев; Усть-Лабинский район предоставил местность со сложным рельефом, а бой в г. Краснодаре был осложнён проливным ливнем, но во всех мероприятиях Белореченский Клуб показал сплочённость, слаженность, чёткость и дисциплинированность в действиях.
Ближайшая военно-историческая реконструкция намечена на 11 августа 2019 года в хут. Ивановском Белореченского района.
Закубанская Линейная Община под руководством Олега Владимировича Постникова уже объявила о подготовке к проведению мероприятия, и все Клубы реконструкции Краснодарского края и Адыгеи изъявили желание принять участие в этом бою.
Приглашаем всех желающих на реконструкцию!
Фото Александра Волкового.

Источник
 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу