Срочно продам дом/Краснодарский край, Белореченский район/цена 1 млн 750 тыс.р.

АН "СТАНДАРТ"

Участник
Сообщения
11
Реакции
17
YT
Добрый день, дорогие форумчане!

Вашему вниманию представляю новый дом 2019 года постройки, расположенный в п. Новый, Белореченского района. п. Новый является пригородным населенным пунктом г. Белореченск, удаленный от городской черты 2 км. В поселке есть детский садик, амбулатория, парк с футбольным полем, несколько продуктовых магазинов, клуб. Транспорт до районного центра- Белореченска, ходит каждый час.

Дом выполнен из бетонного блока +утеплитель+кирпич.(толщина стены 40 см). Фундамент 80 см залитый в землю, армированный (12 арматура), ленточный, 60 см. цоколь выведенный наружу.

Крыша утеплена каменной. ватой (технониколь) (50). И накрыта металлопрофилем. Газ по участку, система отопления проведена, котел стоит, нет только врезки. Вода труба забита на глубине 7,5 метров. Свет 220 V.

Внутри планировка: коридор 5 метров, кухня-гостиная 25 метров. две спальни по 13 кв.м. Ванная комната 9 кв.м.

В ванной комнате, кухне-гостиной, коридоре - теплый пол +плитка. В спальнях стяжка.

Земельный участок 4,5 сотки, проведено межевание, участок по периметру в эту сумму будет огорожен забором из металопрофиля.

Документы готовы к купле-продаже.

Цена 1 млн. 750 тысяч.

Тел: 8(918)921-11-28 Виктория
IMG-20190715-WA0006.jpgIMG-20190715-WA0007.jpgIMG-20190715-WA0022.jpgIMG-20190715-WA0015.jpgIMG-20190715-WA0016.jpgIMG-20190715-WA0017.jpgIMG-20190628-WA0065.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
С вашего позволения - немного пофлудю в вашей теме.Blush2_man76
К самому дому, по фотографиям замечаний нетGood_man5ry А вот к отопленщикам естьYes3man Косяк не большой, легко устранимый, но есть, кто заметит?Derisive_man65
 
С вашего позволения - немного пофлудю в вашей теме.Blush2_man76
К самому дому, по фотографиям замечаний нетGood_man5ry А вот к отопленщикам естьYes3man Косяк не большой, легко устранимый, но есть, кто заметит?Derisive_man65
Есть кстати видео обзор с Ютуба:
 
С вашего позволения - немного пофлудю в вашей теме.Blush2_man76
К самому дому, по фотографиям замечаний нетGood_man5ry А вот к отопленщикам естьYes3man Косяк не большой, легко устранимый, но есть, кто заметит?Derisive_man65
Главное, что бы это заметили покупатели, а то потом будут думать, почему радиаторы холодные.hmm
 
Где в кухне слив под раковину?hmm
 
Не, на само отопление эта ошибка не влияетYes3man
Почему же? Вход и выход с радиатора внизу. Скорее всего будет плохая циркуляция. У меня по крайней мере так было, пока не переделал по диагонали.
 
Почему же? Вход и выход с радиатора внизу. Скорее всего будет плохая циркуляция. У меня по крайней мере так было, пока не переделал по диагонали.
Тут я согласен. По диагонали эффективнее будетYes3man
Но я про другое, про фильтр грубой очистки, он же "косой" фильтр - неправильно стоит.
 
Назад
Сверху Снизу