Конкурс. Есть идея! Нужен совет.

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду.

  • Нет, не буду.

  • Не знаю.

  • Вообще дурная затея.

  • Хорошая затея.


Результаты будут видны только после голосования.
Если сделаешь множественный выбор, проголосую за все, кроме своего.
Пункт 8 правил конкурса:
Проголосовать можно за любой понравившийся рассказ, даже если вам понравилось несколько рассказов.
Вот этот момент так и остался в подвешенном состоянии.Scratch_One_S_Head
 
Пункт 8 правил конкурса:

Вот этот момент так и остался в подвешенном состоянии.Scratch_One_S_Head
А чего тут подвешенного? Насколько я помню, никто не был против множественного выбора. Значит, максимум - все варианты. 1 и 2 везде обычно ставят Да и Нет. То есть, до голосования пользователь не видит результаты. А после голосования можно сравнить свой выбор с выбором других пользователей. Это самое первое, что приходит в голову. И особо заморачиваться по этому поводу, думаю, не стоитYes3man
 
Спрошу по другому, голосование анонимное или нет?
 
Этот момент остался не понятен при проведении голосования:
Посмотреть вложение 21618
Пункт 1: Разрешить всем видеть, кто и как проголосовал - Да\Нет?
Пункт 2: Разрешить видеть результаты без участия в опросе - Да\Нет?

Моё мнение:
1: Да
2: Нет
Пункты практически идентичны. Моё мнение НЕТ, НЕТ.
 
Пункты практически идентичны. Моё мнение НЕТ, НЕТ.
Пункты практически идентичны. Моё мнение НЕТ, НЕТ.
Есть чего опасаться?Biggrin_man32
Лично мне по фиг, как будет проходить.
Буду голосовать или ЗА всех или не за кого.
Хотя!!!Biggrin_man32

Лично я против того, чтоб конкурсант, имел право голосовать за свой рассказ.
 
Если есть на свете РАЙ - это Краснодарский край !!!
Не согласен с этим. Далеко тут до рая. Хотя я там не был.Biggrin_man32

Сказал мне чукча на Мысе Шмидта .
Нифига тебя занесло.Rofl_man7
Как говорил мне мой земляк, царство ему НЕБЕСНОЕ - я на Чукотке любое дерево мог перепрыгнуть. Biggrin_man32
 
Лично я против того, чтоб конкурсант, имел право голосовать за свой рассказ.
На данный момент, технически это запретить не возможно. Так что предлагаю всем участникам конкурса оставить голоса в том числе и за самих себя - тем самым как бы сравняться по голосам.
Ограничить конечно же можно, но это дополнительная разработка, это время\деньги и на данный момент, острой необходимости нет в этой разработке.
 
На данный момент, технически это запретить не возможно. Так что предлагаю всем участникам конкурса оставить голоса в том числе и за самих себя - тем самым как бы сравняться по голосам.
Ограничить конечно же можно, но это дополнительная разработка, это время\деньги и на данный момент, острой необходимости нет в этой разработке.
Ничего сложного. Как писал ранее, -1 голос от количества конкурсантов. Конечно, есть вариант, что отдадут голос себе. Но я думаю, что вряд ли взрослым людям будет интересно так подтасовывать.
 
Повторюсь.Smile3_man
На данный момент, без дополнительной разработки, средствами движка по умолчанию, это реализовать не возможно.
Дай Владимиру Степановичу 10-й номер, а мне 13-йBiggrin_man32 Моя цифра, днюха/2Biggrin_man32
Вы там с Владимиром Степановичем согласуйте и дайте чёткие командыYes3man
Biggrin_man32
 
Посмотреть вложение 21657Мои взаимоотношения с Белореченском? Я здесь живу. В феврале 2020-ого будет 6 лет, как я приехала из Братска (Иркутская область).
Первые два года я испытывала сплошной восторг: чистый воздух, доброжелательные люди, не замусоренные улицы и скверы, богатый ассортимент в продуктовых магазинах, парки и площади, пусть даже их немного... Хотя для города с населением более 50 тысяч уже много!
Домик приобрела за Заречным, на химдачах. Но раз в неделю обязательно выбиралась в центр, потому что рынок с обилием свежих продуктов и невысокими ценами для понаехавшего из Восточной части Сибири, да еще из такого промышленного центра как Братск, удивителен! Фейхоа и хурму я попробовала впервые в жизни. К тому, что можно купить не мороженное мясо и рыбу все еще не могу привыкнуть. Со шмотками, правда, до сих пор не фонтан, так как предпочитаю натуральное, а рыночные продавцы пичкают синтетикой. Натура стоит дорого, вот они и боятся, что прогорят.

Когда я устроилась поработать журналистом в газету "Огни Кавказа", пришлось на некоторые прибабахи Белореченска взглянуть критически, хотя я готова была писать только хвалебные статьи, лишь бы карму не портить. Smile3_man

Пришлось заметить, что вокруг поселений Белореченского района встречаются довольно крупные залежи мусора (вывоз строительного, например, мусора на свалку стоит сейчас около 5 тысяч, да и то не знаю, официальный этот вывоз или нет; далеко не всем это по карману). Есть в районе места, где люди строились (а это процесс длительный), а потом выяснилось, что в местечке, которое они выбрали для проживания, быстренько возводится скотобойня, и специфический запах вокруг нее, разумеется, ужасный, как бы ее владельцы ни пытались соблюдать (или не соблюдать?) саннормы.

Не буду сейчас перечислять все, что накопано журналистами. Мы о хорошем гораздо больше писали, чем о плохом.

Вокруг Белореченска я поездила: Мезмай, Архипо-Осиповка, Пионерский, Горячий Ключ, хутор Кубанский и другие места просто потрясные! Yahoo_man

Не скажу, что обошла пешком весь Белореченск. Но основные точки моих теперешних маршрутов не изменились:

Посмотреть вложение 21651
Перекресток улиц Щорса и Мира. Сюда заглядываю в "Эльдорадо" и новый магазин "Ультра", на месте которого раньше был "ДНС", где много чего хорошего было приобретено, что было полезно с учетом, что я с собой перевезла только то, что уместилось в багаже поезда.

Посмотреть вложение 21652
Сквер памяти воинов-интернационалистов. Вокруг него столько запомнившихся мест! Рядом почта, где я не смогла получить посылку до востребования (так и не поняла, почему ее отправили назад до окончания срока хранения). Салоны связи, в одном из них весной этого года купила свой "Хонор".
Справа (на фото не видно) было некогда любимое "SetCafe". Пока оно было новым, все было "почти по-европейски" (кофе из кофемашины, чискейки и т.п.), а когда его купили местные жители, стало все как обычно - шаурма и пена вместо капучино.

Посмотреть вложение 21653
Это вид с балкона, где мы с мужем сейчас снимаем квартирку. Конечно, мой домик пришлось подвергнуть многочисленным ремонтам и реставрациям. Я никогда в собственном домовладении раньше не жила и не знала, на что смотреть. Когда покупала дом, руководствовалась впечатлением от внешнего вида и стоимостью. Сумма для приобретения жилья была небольшая.
Сейчас в домике идет капремонт, а мы пока продолжаем исследовать наш любимый Белореченск, проживая на Гоголя!

Посмотреть вложение 21654
Банк "Кубань Кредит" знаком с первых дней, так как пенсию я получаю именно по карте этого банка (и никогда не стою в длиннющих очередях к банкоматам сбера). Сейчас здесь выполнили ремонт и положили новую брусчатку, стало еще красивее, аж в глазах рябит!

Посмотреть вложение 21655
Неподалеку от места, где мы живем, недавно открылась новая пекарня, и мы дважды кормились вкусными пирожками. И снова не могу не сравнивать: в Братске вокруг магазинов нет вымощенных площадок и даже если имеется урна, все равно вокруг валяется мусор. Белореченцы никогда не выбрасывают ничего на улице, обязательно отправляют бумажку, пакет или пластиковую бутыль либо до ближайшей урны, а если ее нет, несут домой.

Посмотреть вложение 21656
Еще один городской пейзаж, связанный с местом проживания. Впереди здание из кирпича - это магазин "Ласточка". Справа - автострахование, в котором я застраховала недавно приобретенную с рук "Жигули четверку", слева очень хороший овощной магазин чуть в глубине, не выходит на улицу. В маркет "Тройка" и кондитерский магазинчик я пока не заходила. Но какие мои годы!

Муж все время, когда глядит погоду в интернете, сравнивает Белореченск с Иркутском и Братском. В Братске сегодня, например, минус 11, а у нас в Белореченске плюс 13.

Я могла бы еще много и долго говорить о погоде и климате на Кубани, о прекрасных людях, живущих в этом городе, об аккуратном и беззаветном служении его коммунальных служб, о воспитании детей (после девяти вечера ребенка, шатающегося по подворотням, здесь не встретишь), о добросовестных преподах автошколы... Да мало ли о чем!
Объездила много городов (Питер, Москва, Петрозаводск, Череповец, Красноярск, Львов, Юрмала, Пярну, Рига, Таллин, да всех даже сразу не перечислю). И я очень рада, что мне посчастливилось остановиться сейчас в Белореченске - чистом и душевном городе трудолюбивых людей.

Разумеется, я люблю центральный парк, колесо обозрения, люблю рассматривать разнообразные частные площади, прикидывать, скоро ли мой домик будет сравним хоть с чем-то приличным... clap_1 Можно ли все это считать моим благодарным отношением к Белореченску, приютившему меня и множество других приезжих? По-моему, можно. Готова рассказывать об этом еще не один раз!
19a8

Ух, здорово! А первые две фотографии - уже практически родной пейзажYes3man
 

Похожие темы

  • Подписчики 17
Назад
Сверху Снизу