Конкурс. Есть идея! Нужен совет.

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду.

  • Нет, не буду.

  • Не знаю.

  • Вообще дурная затея.

  • Хорошая затея.


Результаты будут видны только после голосования.
Эх интересно, кто там в лидерах?Biggrin_man32
 
Варианта два: проголосовать и увидеть результаты, либо дождаться завершения голосованияBiggrin_man32
Блин, ну кто тебя за язык тянет.Biggrin_man32
Я то знаю как нужно делать. Даже голосом своим 14-го в 23:00 можно торгануть.Biggrin_man32
 
Я проголосовал за всех участниковGood_man5ry
К сожалению правила не позволяют выделить чуть более понравившихся участников конкурса. Тоже проголосовал за всех. Почти... Не оценивал рассказы с прямой рекламой риэлторских контор и строительных компаний.
Всем удачи!
 
К сожалению правила не позволяют выделить чуть более понравившихся участников конкурса.
Если будем проводить подобный конкурс в будущем - постараемся учесть и этот моментThank_You2 А так же и: "участник конкурса не может голосовать сам за себя".
Есть некоторые технические ограничения, точнее не ограничения, а некая не реализованность функционала голосования. Но это всё решается, необходимы по большому счёту только финансы - оплатить работу специалистам и они сделают как угодно. Пока в этом не было необходимости. Посмотрим.
 
Есть некоторые технические ограничения, точнее не ограничения, а некая не реализованность функционала голосования. Но это всё решается, необходимы по большому счёту только финансы - оплатить работу специалистам и они сделают как угодно.
Зачем финансы? Я уже знаю, как сие сделать. Всего лишь одно условие в коде phpYes3man
 
Я уже знаю, как сие сделать. Всего лишь одно условие в коде phpYes3man
Вот хорошо что на форуме специалисты есть!Good_man5ry Как придёт время - будем вместе "крутить" движёк в узле голосованияYes3man
 
Ничего личного, только "выгода".Biggrin_man32
Хотел бы тут увидеть человека, который скажет - а вот я проголосовал только за Иванова, Петрова и Сидорова.Biggrin_man32
Честно, не за всех голосовал. Себя пропустилBiggrin_man32
1575565971020.png
 
Последнее редактирование модератором:
Хотел бы тут увидеть человека, который скажет - а вот я проголосовал только за Иванова, Петрова и Сидорова.
Те, кто читал не только собственный рассказ, знают за кого я не отдал свой голос. В моем предыдущем комментарии - черным по белому. Впрочем, думаю это не повлияет на итоговый результат.
 
Честно, не за всех голосовал. Себя пропустилBiggrin_man32
Вот скажу честно про себя. Перечитал ещё раз.
Молодцы все, кто принял участие в написании рассказов.
Но как на исповеди скажу, мне не все рассказы понравились и за всех голосовать не буду.
НИЧЕГО ЛИЧНОГО, честное слово.Smile3_man
Те, кто читал не только собственный рассказ, знают за кого я не отдал свой голос.
Так я что то не понял Иванович, ты за всех голосовал или нет?Biggrin_man32

Ты эта, поаккуратнее - скользко ещё.
Так я на капот, а не на колёса цеплять буду.
Вот это будут настоящие испытанияGood_man5ryBiggrin_man32
Ни фига. На поездах (стары) сто процентов удержаться весь маршрут.
А вот на скорости 170, не знаю. Зато они легонько магнитятся и так же легко снимаются.
Самое то делать такие на праздники - НГ, 8 марта, 23 февраля, 9 мая, 2 августа т.д. Biggrin_man32
Праздник объездил, снял и лежит до следующего года.

скорпион и лев в браке - это ж ядерная смесь! Как?
Да нормально...
Лев, уже, без противоядия справляется, перерабатывает укусы скорпиона в лёгкую.Biggrin_man32
 
Так я что то не понял Иванович, ты за всех голосовал или нет?Biggrin_man32
Я же написал - "почти". Авторы рассказов, которые понравились мне больше других, к сожалению не являются лидером голосования. Но мне кажется их истории не только глубже, ярче, интереснее, но и политературнее своего главного конкурента.
 

Похожие темы

  • Подписчики 17
Назад
Сверху Снизу