Конкурс. Есть идея! Нужен совет.

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду.

  • Нет, не буду.

  • Не знаю.

  • Вообще дурная затея.

  • Хорошая затея.


Результаты будут видны только после голосования.
Вова, если займёшь в конкурсе призовое место, обещаю тебе заменить денежное вознаграждение на грамоту от форума, раз тебе деньги не нужны.Biggrin_man32
Не-не, Владимир Степанович, это я за грамоту стараться рад. Я же рождён в СССР. На значок возле ника посмотриBiggrin_man32 Остальные уж пусть наживаютсяBiggrin_man32
 
Не-не, Владимир Степанович, это я за грамоту стараться рад. Я же рождён в СССР. На значок возле ника посмотриBiggrin_man32 Остальные уж пусть наживаютсяBiggrin_man32
Про твои, коммунистические замашки я Женя помню.Biggrin_man32 Будешь учавствовать,не зависимо от занятого места обещаю тебе грамоту от форума.Biggrin_man32
А Вова 41-ый, тоже денег не хочет,он сам написал. И ему тогда грамоту. Biggrin_man32 Дима,я свои слова забираю обратно. Раз у нас такие форумчане,что за грамоту писать будут,проси денег у спонсоров по больше. Поделим между теми кому они нужны.Biggrin_man32
 
Про твои, коммунистические замашки я Женя помню.Biggrin_man32 Будешь учавствовать,не зависимо от занятого места обещаю тебе грамоту от форума.Biggrin_man32
Good_man5ry
А Вова 41-ый, тоже денег не хочет,он сам написал. И ему тогда грамоту. Biggrin_man32 Дима,я свои слова забираю обратно. Раз у нас такие форумчане,что за грамоту писать будут,проси денег у спонсоров по больше. Поделим между теми кому они нужны.Biggrin_man32
А вот это правильноBiggrin_man32 Можно в грамоте дописать "и за помощь нуждающимся"Biggrin_man32
 
Степаныч, а грамота гербовая будет???Biggrin_man32
Даже с подписью Дмитрия Анатольевича, если нужно. Можно и Владимира Владимировича. Если подпись Владимира Степановича,то тебе придется ещё доплатить.Biggrin_man32
Можно в грамоте дописать "и за помощь нуждающимся"Biggrin_man32
Или "объязуюсь заплатить, за участие в конкурсе".Biggrin_man32
Я только за гербовую буду старатьсяBiggrin_man32 Иначе передовик какой-то несерьёзный получится
Так тебе ВАШУ или НАШУ печать? Biggrin_man32
РЕБЯТА,шутки шутками, обещаю вам грамоты в независимости от результата конкурса.
Приеду домой в Белореченск сделаю экскиз и покажу.Biggrin_man32Yes3man
 
Степаныч, мне пойдет с гербом БелореченскYes3man.
Это дорого будет.
Мне легче Кремлевскую сделать,чем главы Белореченска. Я с ним здоровался всего пару раз. А вот сам герб Белореченска на грамоте обещаю.Biggrin_man32
 
Это дорого будет.
Мне легче Кремлевскую сделать,чем главы Белореченска. Я с ним здоровался всего пару раз. А вот сам герб Белореченска на грамоте обещаю.Biggrin_man32
Тоже нормGood_man5ry
 
Да какие деньги, вы про что???Shok_man754. Я так понимаю, что просто модераторы зазывают народ хоть иногда посещать сайт белоречки!!! А то появился WhatsApp чат,и все забыли про электронную почту.Yes3man
Господа-товарищи модераторы! Личная просьба: больше не зазывайте, пожалуйста, "народ хоть иногда посещать сайт белоречки". Не надо(далее набор не цензурных выражений)
 
Убедительная просьба, пофлудить - во флудёж.
Нам тут ещё правила разрабатывать и обсуждать другие технические и организационные моментыYes3man
 
Последнее редактирование:
А сами то (все), превратили Дневник понаехавшей и многие другие темы, во что?Biggrin_man32Mosking_man
Молчу,молчу.Mosking_man
 
Убедительная просьба, пофлудить - во флудёж.
Нам тут ещё правила разрабатывать и обсуждать другие технические и организационные моментыYes3man
Только хотел флудануть, а лавочку прикрыли.Pardon_man3
 
Вопрос 1: конкурс литературный или какой?
Вопрос 2: если литературный, то тема рассказа?
Вопрос 3: если тема свободная, то как можно определить лучшего?
PS: например, один напишет хоррор, другой криминал, третий мистику, а четвертый историю из жизни.
 
Вопрос 1: конкурс литературный или какой?
Вопрос 2: если литературный, то тема рассказа?
Вопрос 3: если тема свободная, то как можно определить лучшего?
PS: например, один напишет хоррор, другой криминал, третий мистику, а четвертый историю из жизни.
Красиво!! Я, как прочитаю подобное, меня на эпиграммы тянет, но Бог не дал...и среднее образование.
 
Ещё технический момент который необходимо прописать в правилах.
К голосованию допускается любой зарегистрированный пользователь, или например зарегистрированный и плюс у которого есть какое то количество сообщений на форуме. Ваши мысли?
 
Ещё технический момент который необходимо прописать в правилах.
К голосованию допускается любой зарегистрированный пользователь, или например зарегистрированный и плюс у которого есть какое то количество сообщений на форуме. Ваши мысли?
"Хотя бы одно сообщение на русском языке". Последнее я уж, наверное, зря добавил?
 

Похожие темы

  • Подписчики 17
Назад
Сверху Снизу