Конкурс. Есть идея! Нужен совет.

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду.

  • Нет, не буду.

  • Не знаю.

  • Вообще дурная затея.

  • Хорошая затея.


Результаты будут видны только после голосования.
Добавил опрос к этой теме.
 
Ну в принципе наверное да, как появится три участника, так можно и голосовалку включать.
Нет,нет. Голосование только после рассказов. Вот например начинается конкурс 01 сентября и длится до 30 ноября. В это время можно выкладывать свои рассказы. Голосование с 01 декабря по 10 декабря. Думаю хватит, чтоб определиться за кого отдать свой голос.
Хотя пока почтой дойдут, но тем не менее.
1-ым классом отправлял недавно бандероль 361 гр.(в конце почему-то 1кг написали) 10 августа отправил из Белореченска 14 августа уже получили - Рыбачий Камчатка.Good_man5ry
Ты наверное понял о чём речь, если что - дозакажу в фирмеDerisive_man65
Конечно понял. Сотня ждёт.Biggrin_man32Где-то после 25 можно включать станок.Biggrin_man32
Вот думаю, тема будет (надеюсь) пользоваться спросом, её будут активно читать,
Ели и будет пользоваться спросом, то думаю только на время конкурса. Или я не понял что то?
вопрос - сколько просить со спонсоров в копилку, по тыще, по две, по десятьShok_man754Scratch_One_S_Head
Думаю,пускай решают сами,чем "толще" будет "взнос",тем шикарнее и более вечнее, будет реклама спонсора на данном форуме.Biggrin_man32 Я иду на "пожизненное".Biggrin_man32

утешительные призы будут, участникам не занявшим призовые места
И от меня будут призы - ВСЕМ не занявшим призовые места. Так что с призами будут все участники.Derisive_man65



P.S. Что до голосования в начале темы.
Я, как, маленький спонсор,участия в конкурсе, принимать не буду. Не имею права,да и зачем мне мои призы.Biggrin_man32
 
Вот например начинается конкурс 01 сентября и длится до 30 ноября. В это время можно выкладывать свои рассказы. Голосование с 01 декабря по 10 декабря. Думаю хватит, чтоб определиться за кого отдать свой голос.
СогласенYes3man
Ели и будет пользоваться спросом, то думаю только на время конкурса. Или я не понял что то?
Всё правильно понял, время покажетYes3man
 
Почему я такие сроки написал. Дальше Новый Год - почта будет перегруженна. Можно конкурс и до 31 декабря продлить,а голосование с 01 января по 15 января. Там и почта разгрузится.Biggrin_man32
Всё правильно понял, время покажетYes3man
Это точно. Помню на одном Анапском форуме конкурсы проводили,народ участие принимал. Думаю и тут будут.Yes3man
 
Мои мысли по поводу конкурса. До Нового года времени куча, поэтому вполне нормально. Голосование предлагаю проводить по двум критериям в два этапа. На первом этапе лайками отобрать половину историй. На втором этапе сделать голосовалку за сюжет и за стиль изложения. По поводу призов считаю, что вносить меркантильный интерес не стоит. Было бы интереснее сделать что-то типа грамот или памятных знаков "Крендель земли белореченской"Biggrin_man32 Больше креатива, меньше материальной выгоды будет интереснее. I кренделиада БелореченскаBiggrin_man32
 
Мои мысли по поводу конкурса. До Нового года времени куча, поэтому вполне нормально. Голосование предлагаю проводить по двум критериям в два этапа. На первом этапе лайками отобрать половину историй. На втором этапе сделать голосовалку за сюжет и за стиль изложения. По поводу призов считаю, что вносить меркантильный интерес не стоит. Было бы интереснее сделать что-то типа грамот или памятных знаков "Крендель земли белореченской"Biggrin_man32 Больше креатива, меньше материальной выгоды будет интереснее. I кренделиада БелореченскаBiggrin_man32
Это так кажется, что до НГ, времени много. Не думаю,что создав тему конкурса,народ толпами рынется, писать рассказы. Что до голосования, я, против по двум критериям. Как я могу поставить лайк одному и тут же хвалить другого,что он лучше?! Все написали,мы прочитали и начинаем голосовать за троих. Мое мнение такое.Yes3man Не считаю материальное поощрение плохим. Кто будет писать за грамоту или знак?! Не, ну не хотите денег, давайте их мне,а я вам нашпарю грамот и знаков стопками.Biggrin_man32
 
Как я могу поставить лайк одному и тут же хвалить другого,что он лучше?!
Я имел в виду немного другое. Допустим, поставил ты лайк одному, а общество с тобой не согласно. И ты смотришь во втором туре, так, у этого сюжет классный, а написано, как Эллочка-людоедка говорила. А у того сюжет рядовой, но описано до мурашек. Тут лайков будет мало.

Не считаю материальное поощрение плохим. Кто будет писать за грамоту или знак?! Не, ну не хотите денег, давайте их мне,а я вам нашпарю грамот и знаков стопками.Biggrin_man32
И я его не считаю плохим. Просто в наше время победившего капитализма это уже стало обыденным и навязло в зубах. Мотивации не будет. Получится, что люди пишут в беге за гонораромBiggrin_man32
 
Привет белоречкеSmile3_manпривет_1Чего то я почитал все комментарии, и ничего не понял??? Участие конечно я приму, но что делать то надо???Scratch_One_S_HeadScratch_One_S_Head
 
А в стихах можно?😊 я за денежные призыпривет_1, а вот по поводу голосования, тут надо подумать...Facepalm
 
Привет белоречкеSmile3_manпривет_1Чего то я почитал все комментарии, и ничего не понял??? Участие конечно я приму, но что делать то надо???Scratch_One_S_HeadScratch_One_S_Head
Вспомнилось:
- Вы умеете играть на скрипке?
- Не знаю,не пробовал...
 
Допустим, поставил ты лайк одному, а общество с тобой не согласно.
Причем тут общество,голосую за то,что мне нравится.Yes3man
Мотивации не будет.
Без призов, не то что мотивации,а ни одного участника не будет.Biggrin_man32 Ты много видел тут участников которые пишут отзывы о том, как они съездили в Белореченск на "разведку" или как сходили в поход и ещё куда?! Тут таких - раз два. И те даже перестали описывать свои поездки/походы. И я в том числе. Нет, я не писал за вознаграждение и мне оно не нужно. И выгоды на форуме или от форума у меня вообще никакой. Мне "отбили"охоту писать. А тем/поездок столько накопилось, что писать не переписать. Biggrin_man32 А ты говоришь,без интереса будут писать. Ой, что-то я отвлекся. Так что если победители откажутся от денежных призов это их право.Biggrin_man32
Чего то я почитал все комментарии, и ничего не понял??? Участие конечно я приму, но что делать то надо???Scratch_One_S_HeadScratch_One_S_Head
Вова,читай самое первое сообщение в теме.Biggrin_man32 Позже, думаю,автор распишет всё по подробнее и разложит всё "по полочкам".Biggrin_man32
я за денежные призыпривет_1
Кто бы сомневался.Biggrin_man32
Вспомнилось:
- Вы умеете играть на скрипке?
- Не знаю,не пробовал...
Хи-хи-хиGood_man5ry
 
А в стихах можно?😊 я за денежные призыпривет_1, а вот по поводу голосования, тут надо подумать...Facepalm
Стихи это круто. В юности писал, даже книжка вышла. А теперь как-то музы нету покаBiggrin_man32
 
Привет белоречкеSmile3_manпривет_1Чего то я почитал все комментарии, и ничего не понял??? Участие конечно я приму, но что делать то надо???Scratch_One_S_HeadScratch_One_S_Head
Пока выбирать фотографии, я уверен что у вас их сотни, если не тысячиYes3man И подготавливать рассказYes3man
А в стихах можно?😊
В свободной форме, хоть в песне или вообще кино можно снятьYes3man
 
boomer, да мне кажется никто бы от денежки не отказался, даже от символической суммы, только стесняются вслух написать Biggrin_man32...
 
boomer, да мне кажется никто бы от денежки не отказался, даже от символической суммы, только стесняются вслух написать Biggrin_man32...
Я не стесняюсь. Просто получается, как в афоризме "Когда ты что-то делаешь бесплатно, ты отдыхаешь и развлекаешься. А когда ты это же самое делаешь за плату, ты работаешь"Biggrin_man32
 
Я не стесняюсь. Просто получается, как в афоризме "Когда ты что-то делаешь бесплатно, ты отдыхаешь и развлекаешься. А когда ты это же самое делаешь за плату, ты работаешь"Biggrin_man32
Да какие деньги, вы про что???Shok_man754. Я так понимаю, что просто модераторы зазывают народ хоть иногда посещать сайт белоречки!!! А то появился WhatsApp чат,и все забыли про электронную почту.Yes3man
 
Пока выбирать фотографии, я уверен что у вас их сотни, если не тысяч
Вот здесь Дима и собака зарылась!!! Ни одной видеозаписи, и фотографий нет. Может быть в Гугл аккаунте посмотреть,но и то навряд лиhmm
 
boomer, да мне кажется никто бы от денежки не отказался, даже от символической суммы, только стесняются вслух написать Biggrin_man32...
Даже я не откажусь.Biggrin_man32
Получил и потратил.Derisive_man65
Я не стесняюсь. Просто получается, как в афоризме "Когда ты что-то делаешь бесплатно, ты отдыхаешь и развлекаешься. А когда ты это же самое делаешь за плату, ты работаешь"Biggrin_man32
Женя,лично я за грамоты и цацки "работал" в СССР. В России я работал/служил по контракту/договору за деньги,мне грамоты нафиг не нужны были. Даже от командующего.Biggrin_man32
. Я так понимаю, что просто модераторы зазывают народ хоть иногда посещать сайт белоречки!!! А то появился WhatsApp чат,и все забыли про электронную почту.Yes3man
Стесняюсь спросить,а зачем это нужно модераторам? Зазывать народ на форум. Им что, кто то платит за это или они имеют что то от форума?Yes3manГруппа Ватцап как появилась,так и может моментально исчезнуть.Yes3man И если нужно я все сделаю для этого и постараюсь уговорить создателя группы удалить её, если это нужно будет.Yes3man

Вова, если займёшь в конкурсе призовое место, обещаю тебе заменить денежное вознаграждение на грамоту от форума, раз тебе деньги не нужны.Biggrin_man32
 

Похожие темы

  • Подписчики 17
Назад
Сверху Снизу