ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТАЛИ

Белореченская правда

Ветеран форума
Сообщения
2.122
Реакции
217
ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА БЕЛОРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТАЛИ...
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ ВЫБОРОВ

Железнодорожный моногомандатный округ№1
Абросимов Александр Константинович 717
Бабенко Андрей Иванович 2118
Барашихин Вячеслав Леонидович 1779
Кальченко Елена Михайловна 1399
Туров Михаил Андреевич 2601
Чайка Михаил Федорович 516
Юнусов Ильяс Кутдусович 2448
Депутатами избраны: Юнусов, Туров, Бабенко, Барашихин, Кальченко.

Юго-Восточный многомандатный избирательный округ№2
Безуглый Александр Николаевич 1808
Белякова Елена Владимировна 480
Головяшкин Владимир Юрьевич 1772
Голодникова Юлия Сергеевна 579
Тхор Ирина Юрьевна 1681
Хачатурян Роберт Багратович 1411
Черноштанов Николай Алексеевич 1368
Депутатами избраны Безуглый, Головяшкин, Тхор, Хачатурян, Черноштанов.

Центральный многомандатный избирательный округ№3
Аргунова Светлана Викторовна 480
Зоткина Светлана Николаевна 301
Кузнецова Елена Андреевна 1626
Макарова Надежда Григорьевна 1677
Матюшевская Людмила Алексеевна 294
Мокрый Андрей Михайлович 308
Муравьева Людмила Ивановна 279
Попов Демис Афанасьевич 1272
Резниченко Владимир Васильевич 1190
Рощина Наталья Анатольевна 1472
Депутатами избраны: Кузнецова, Макарова, Рощина, Попов, Резниченко.

Юго-Западный многомандатный избирательный округ №4
Асланукова Ирина Николаевна 219
Бойченко Ольга Николаевна 2017
Будеер Александр Лейзерович 2260
Герасимова Евгения Владимировна 2225
Грицай Наталья Рафаиловна 1981
Дмитренко Евгений Николаевич 430
Козлова Елена Алексеевна 295
Штерн Светлана Николаевна 2027
Депутатами избраны: Будеер, Герасимова, Бойченко, Грицай, Штерн.

Западный многомандатный избирательный округ№5
Абгарян Гагик Григорьевич 444
Долгова Лилия Владимировна 2183
Кондрат Филипп Адамович 2358
Корниенко Вячеслав Владимирович 1026
Кукульян Ардаш Владимирович 1876
Лановенко Илья Юрьевич 772
Малов Владимир Сергеевич 1951
Смыслова Наталья Алексеевна 576
Ушаков Кирилл Сергеевич 358
Цику Аслан Алиевич 2483
Депутатами избраны: Долгова, Кондрат, Кукульян, Малов, Цику.

Северный многомандатный избирательный округ№6
Евсюков Герман Викторович 1214
Москальцова Ирина Андреевна 418
Муравьев Аркадий Юрьевич 1939
Овсянников Иван Викторович 1811
Перваков Иван Сергеевич 1506
Попов Александр Сергеевич 1312
Приходько Юрий Александрович 678
Депутатами избраны: Муравьев, Овсянников, Евсюков, Перваков, Попов.

Восточный многомандатный избирательный округ №7
Барбарош Валерий Дмитриевич 1282
Деулин Денис Александрович 244
Колупаева Татьяна Васильевна 1715
Мурадян Камо Сережаевич 1519
Погорелов Олег Васильевич 1741
Пугачева Наталья Викторовна 1846
Пшеничный Николай Владимирович 646
Щеулов Роман Владимирович 186
Депутатами избраны: Пугачева, Погорелов, Колупаева, Мурадян, Барбарош.

 
  • Smile3_man
Сверху Снизу