Эксклюзивное валяние от Натальи Кичайкиной

знакомы ли вы валяными изделиями из шерсти?

• Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Автор
Наталья Кичайкина

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
679
Имя
Наталья
YT
А у меня в гардеробе появились три шляпки .Сама сваляла-сама ношу Smile3_man . Здесь на юге без шляпы нельзя...

Вложения

Автор
Наталья Кичайкина

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
679
Имя
Наталья
YT
Наташа КЛАСС тебе, молодец
Эрика спасибо за класс.
Сфоткайся в своих шляпках
Вот как то не получается на себе сфотографироватьSad_man789 ,а другие не спешат фотать.
Зато я новенькие ботиночки замастрячила. Ох люблю я это делоYahoo_man. Пятку, носок укрепила ,подошву установила и прошила ,декоративную строчку стежок за стежком ручками прострочила .Всё как полагается настоящему сапожнику сделала.Даже шнурочки красивенько завязала Biggrin_man32.Если обратить внимание, то ни одна деталь ботиночка не сшита ,всё цельноваляно , и язык внутри ,и крылья под шнуровку всё валялось одновременно и целостно без единого соединения нитками.

Вложения

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.127
Имя
Дмитрий
YT

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.127
Имя
Дмитрий
YT
Автор
Наталья Кичайкина

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
679
Имя
Наталья
YT
Всем доброго времени суток! А у меня сегодня родились вот такие полукедики. Подносок и пятка имеют жесткое укрепление,что бы ступня стояла жестко и ни куда не хлюпала. Подошва проклеена и прошита.

Вложения

Автор
Наталья Кичайкина

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
679
Имя
Наталья
YT
На днях пригласили участвовать в ярмарке на фестивале в Тамани.Надо было срочно и как всегда ещё вчера навалять что-то небольшое и не дорогое по цене. Вот так за один день родилась данная малышня.

Вложения

ksanita

Участник
Реакции
14
Имя
Оксана
Наталья! У вас отличные работы! Очень уютные и красивые! Желаю вам удачи на ярмарке! Побольше покупателей, действительно ценящих ручной труд!

ksanita

Участник
Реакции
14
Имя
Оксана

ksanita

Участник
Реакции
14
Имя
Оксана
Я сама никогда не пробовала валять. Но видела как это делают другие. Получаются очень красивые вещи и игрушки. У нас в Эстонии такой вид творчества очень популярен. На рождественских ярмарках на Новый год в старом городе продают очень много валяльных шапочек, палантинов, игрушек и тапочек. Туристы покупают с удовольствием.

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.127
Имя
Дмитрий
YT
  • Smile3_man
Сверху Снизу