Эксклюзивное валяние от Натальи Кичайкиной

знакомы ли вы валяными изделиями из шерсти?

• Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Юльчонок

Старожил форума
Реакции
165
Имя
Юлия
Всем доброго времени суток! А у меня сегодня родились вот такие полукедики. Подносок и пятка имеют жесткое укрепление,что бы ступня стояла жестко и ни куда не хлюпала. Подошва проклеена и прошита.
Вот такие кедики детям в качестве ортопедических было бы хорошо, наверное.

Юльчонок

Старожил форума
Реакции
165
Имя
Юлия
Меня давно не было. Листаю и любуюсь работами, Наталь clap_1

Юльчонок

Старожил форума
Реакции
165
Имя
Юлия
Решила заглянуть отметится:
серые туфли на мальчика возраст 5 лет.
куртка цельновалянная без швов,только декоративная строчка .На ребенка 6-7 летПосмотреть вложение 19667Посмотреть вложение 19668Посмотреть вложение 19669Посмотреть вложение 19670
Очень красиво получилось! Своим хочу такую куртку и ботиночки!

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
772
Имя
Наталья
YT
Юльчонок, Спасибо за внимание к моим работам.Очень хочется что бы их было больше ,но времени катострафически не хватает ,поэтому два-три изделия в месяц и то хорошо.А так бы валяла,валяла и валялаBiggrin_man32

Irinka_irina_11

Прохожий
Реакции
1
Имя
Ирина
Всем добрый день! Давайте знакомиться! Меня звать Наталья! Моё хобби -создание валяных изделий из шерсти .Уверена многие из Вас даже не представляют что это такое,ну или имеют представление изделий только в виде валенок. Хочу заверить -Вы ошибаетесь! Войлок может быть очень тонким, мягким ,нежным,воздушным и очень-очень уютным.Также вещи из шерсти не могут быть похожи друг на друга просто потому что их не возможно повторить. В своей теме попытаюсь познакомить вас со своими изделиями созданными в ручную, по мере возможности скидывать фотографии процесса валяния. И так приглашаю Вас в свой мир войлока.
Вот такие тёплые носочки могут согревать ваши ножки в зимнее время или в период когда отключают отопление.Они очень мягкие ,теплые и уютные,ножкам в них очень-очень хорошо.

Посмотреть вложение 402
Чудесные носочки!Только жалко в них ходить 😊!!

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
772
Имя
Наталья
YT
На днях выполняла заказ для женщины с широкой ногой , с выпирающей сильно косточкой. Просьба была учесть : обувь удобная для улицы ,теплая и у заказчицы крупный вес и она простая ,не модная ,но следящая за собой дама. Работу закончила и побыстрее упаковала для отправки.Только потом вспомнила ,что фотографий то я по хорошему и не сделала. Теперь придется выставить то что осталось от обсуждения с заказчицей. 20190927_161126.jpg 20190927_161139.jpg 20190927_161312.jpg

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
772
Имя
Наталья
YT
Затянула меня тема туфель для мальчиков. Обожаю классику:смотрится элегантно и эстетично . Эта пара для младшего внука .Сегодня несёт их домой -по дороге целует ,а у меня душа радуется ,оценил парень Smile3_man...

Вложения

boomer

Модератор
Реакции
4.476
Имя
Владимир
Наталья Кичайкина, Наталья а для взрослых мужчин, что делаете?
Для таких, как к примеру я. Меня то вы знаете. И вопрос.
Носит ли Ваши изделия Ваш муж? Никакого подвоха - просто интересуюсь, есть ведь пословица - сапожник без сапог.Derisive_man65

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
772
Имя
Наталья
YT
Взрослым делаю, только многих не устраивает время ожидания посылки с подошвой.Многие мужчины не любят примерки, не все колодки подходят по параметрам стопы,поэтому приходится несколько раз мерить( там увалять,там подвалять)
Муж мои работы не носит,считает что на юге зимой с шортами валенки не носятSmile3_man.Хотя я очень хочу что бы он хоть разочек попробовал в них походить и убедился в их комфортности.

boomer

Модератор
Реакции
4.476
Имя
Владимир
Муж мои работы не носит,считает что на юге зимой с шортами валенки не носятSmile3_man
А-а-а-а-а.Biggrin_man32 Rofl_man7 Я не додумался до такогоBiggrin_man32
Хотя я очень хочу что бы он хоть разочек попробовал в них походить и убедился в их комфортности.
Трудно заставить? Да они мужики такие.Biggrin_man32

Наталья Кичайкина

Старожил форума
Реакции
772
Имя
Наталья
YT
Эта работа была одной из сложных по ряду причин ,но я их преодолела

Вложения

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить коментарий.

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

• Отслеживают 29
Сверху Снизу