Послевоенный Белореченск, Краснодарский край

Вы не поверите, но фотография с транспарантом у музыкальной школы упоминается даже в художественном произведении.

Автор: Беляков Алексей Андреевич

alanbel1.jpg
i


Ведущий специалист по технической защите информации; родился 28 июля 1949 г. в г. Белореченске Краснодарского края; с 1967 по 1970 гг. курсант Харьковского ВАУС (радиосвязь); с 1970 по 1983 гг. - командир взвода - преподаватель спецдисциплин в учебной части ДКБФ; с 1975 по 1981 гг. обучался заочно в Калининградском Высшем Инженерном мореходном Училище по специальности "радиотехника"; с 1983 по1988 гг. начальник штаба отдельной части связи и РТО в г. Калининграде; с 1988 по 1991 гг. командир учебной роты в учебной части ДКБФ; с 1991 по 1994 гг. командир радиобатальона отдельного полка связи; воинское звание "подполковник"; с 1994 по 2001 гг. начальник электроцеха МУП КХ "Водоканал" (г. Калининград); в это же время начал заниматься литературной деятельностью; опубликовал во флотской газете "Страж Балтики" рассказы; с 2001 г. ведущий специалист по технической защите информации МУП КХ "Водоканал" (г.Калининград).
 
Последнее редактирование модератором:
А в следующем, 1958-ом ему, наконец-то, присвоили статус города. А Братск, возникший рядом с местом бывшего острога, где содержали каторжников, получил статус города в 1955, когда город еще только возводился... Я верю в магию чисел! Smile3_man
 
Вы не поверите, но фотография с транспарантом у музыкальной школы упоминается даже в художественном произведении
Поверим! Ok_78921h Корень "Бел" в фамилиях писателей тоже заключает в себе какую-то магическую энергетику. Сразу вспомнила фантаста Беляева!
 
А вдруг кто-нибудь еще не читал. Smile3_man А кто читал - перечитайте, это как-будто путешествие на машине времени...
 
А вдруг кто-нибудь еще не читал. Smile3_man А кто читал - перечитайте, это как-будто путешествие на машине времени...
я не читала, прочитаю, как только выполню свою сегодняшнюю норму набора текстов! спасибо, Denis!Smile3_man
 
Интересный форум! Не жалею, что пришел сюда.
 
Brat, здесь место добрым и читающим людям! Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Еще изображения Белореченска... Что за места, к сожалению, сказать не могу. Но СотникЪ, наверное, знает?

Посмотреть вложение 1842 Посмотреть вложение 1843 Посмотреть вложение 1844
На первой фотографии - автостанция, на второй здание почты( возле сквера ) в центре города, на третьей здание магазина на площади перед рынком. Напротив магазин оптики ( Очковая лавка)
 
Пока не разыскала историю автовокзала, размещаю современные фото его обитателей здесь. Хочется писать о них стихи, но талант мой пропал (если был), так что пока только фоты.

автовокзал 2017.jpg автовокзал 2017 2.jpg автовокзал 2017 3.jpg автовокзал 2017 4.jpg автовокзал 2017 5.jpg
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Выразительно! Стихи не помешали бы...Smile3_man
 
Назад
Сверху Снизу