СПОРТКОМПЛЕКС В РЯЗАНСКОЙ

Сообщения
143
Реакции
99
Веб-сайт
belbest.ru
Имя
Людмила Лобова
Откуда
Белореченск
СПОРТКОМПЛЕКС В РЯЗАНСКОЙ.

А ВЫ ЛЮБИТЕ СПОРТ?

Строительство универсального спорткомплекса в станице Рязанской Белореченского района было задумано в рамках краевой программы «Развитие физической культуры и спорта» на 2016-2021 год еще в 2017 году. С этого момента и начались подготовительные работы по возведению этого объекта.

По проекту новый спортивный комплекс должен был включать в себя одноэтажное здание площадью 1327 м2 ( 48м на 24м) . Технология возведения основного здания – несущий металлический каркас с отделкой «сэндвич-панелями» заводского изготовления.

Территорию вокруг комплекса планировалось благоустроить — проектируемые проезды покрыть асфальтобетоном и оградить бордюрами из бетонного бортового камня. Покрытия тротуаров - бетонная плитка.На территории должны были установить малые архитектурные формы (скамья, урны, цветочницы).

Также проектом была предусмотрена высадка зеленых насаждений, чтобы создать комфортные условия для тех, кто придет заниматься спортом в новый комплекс. Предполагалось разбить газоны, а свободные прилегающие участки засеять травой. Также планировалась стоянка для легковых автомобилей. Данный Спорткомплекс относится к малобюджетным спортивным залам.

Торжественное открытие комплекса должно было состояться во время празднования дня города -24 августа 2019 года. Фактически комплекс был достроен лишь в середине октября.

На сегодняшний день окончены монтажные работы и получено разрешение на ввод комплекса в эксплуатацию. На его строительство из краевого бюджета было выделено около 28 млн. рублей.
Общая площадь здания составляет 1330 кв. метров. В составе комплекса многофункциональный зал, оснащенный необходимым оборудованием, тренерские и подсобные помещения.

Поздравляем жителей станицы Рязанской с таким замечательным сооружением и желаем им новых спортивных достижений!

#Белореченск #Путеводитель_по_Белореченску #Современный_Белореченск #спорт_Белореченск #фото_Белореченск #belbest #городской_портал_Белореченска #сайт_Белореченск #Спорткомплекс_Рязанская #Белореченский_район #станица_Рязанская
h_A5kWFAEj4.jpg
3Gp_YzifLCc.jpg
YrXuVBZM7To.jpg
aLrdK7wgyXM.jpg
eUNWiLCdoaI.jpg
l2MYIoId5Fw.jpg
5KaONVrG4G0.jpg
G7mzJXwem2c.jpg


 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу