ФЛУДЕЖ.

Салатик в охотку раз-другой, а аджику зараз баночка улетает, да под сало, да под стопочку, ух!!!
 
Вова,ты про народный рицепт? Я любил - черемша,вареные яйца,майонез,соль по вкусу
Да, оно самое!!! Я пока свежей черемши не наемся, даже не пытаюсь заготовки делать!!! Yes3man Мне очень нравится этот салат!!!Good_man5ry
 
Салатик в охотку раз-другой, а аджику зараз баночка улетает, да под сало, да под стопочку, ух!!!
Значит походу уже наелись свежей черемши. А я очень люблю этот салатик
 
Рецепт в студию!
Рецепт прост. Черемшу режем( мы режем одни стебли, листья выкидываем). На сковородку, под крышку. Выпариваем всю влагу. Как влага выпарилась, черемша потемнела, добавляем соль ,сахар, специи по вкусу, немного томатной пасты или кетчупа, соевый соус, быстро обжариваем и в конце немного 9% уксуса и снимаем с огня. Раскладываем по банкам , переворачиваем и укутываем. На следующий день в холодильник. Храним в холодильнике, потому что не заморачиваемся со стерилизацией банок.
 
Хотел в бронь поставить на пару часов - не успел Biggrin_man32
Пластик или стекло?
Кибернетик, Дима это пластик. Вот эти кеги из под Жигулевского они не откручиваются, пришлось их чуток "разломать",но этим они не испортились. Пробки подточил,все в норме. Сам лично проверил - пробка держит,жидкость не вытекает. Будем надеется,что будут и с резьбой - есть и такие. Завтра посмотрим в каких Белореченское пиво. Так тебе нужны будут или нет? Кег будет больше чем придостаточно,главное доставка в Белореченск.Biggrin_man32 Я, не всегда смогу привести их. Но, как буду ехать пустой,так загружу и в салон.
Владимир сказал что это вроде как не последние.Наверно всем хватит.
Елена А, Лена, да хватит всем. Говорю,доставка только. Я сейчас скину фото тех двух кег которые уже есть. Помыл,провел эксперимент и т.д. На самой пробке,две прокладки. Воздух спускается нажатием на красную кнопку.Вести вот эти или нет,когда поеду в Белореченск? Это не раньше второго июня,так как карнавал будет в Геленджике,открытие сезона. Хочу хоть что то посмотреть.

IMG_20190527_152325.jpg
 
Привет форумчане привет_1 Может кто имеет отношение к празднику!!!
IMG-20190528-WA0003.jpg
IMG-20190528-WA0002.jpg
 
Хотел в бронь поставить на пару часов - не успел Biggrin_man32
Пластик или стекло?
Такое оно..... кал в общем, не стоЯт ни хрена....
Переносить - не за что взять...
А если упадёт и вино разольётся, то инхваркт хватитCray2_manDash13978man
В топку...Good_man5ry
Но дам совет, ставишь эту гадость в ведро и жизнь налаживается вроде....
 
Вот тут, как раз никто, ни у кого совета и мнения не спрашивал. Данные кеги, после использования утилизируют,вот и спросил,может кому нужно. Продавать их никто не собирается. Я даже предложил их из побережья привести. А как их переносить и для чего использовать мы знаем. Пришёл,обгадил и ушел. Что ты за человек такой Дробильщик, что тебе все хреновое и не такое. Yes3manBiggrin_man32
 
Что ты за человек такой Дробильщик, что тебе все хреновое и не такое. Yes3manBiggrin_man32
Человек я нормальный, я никого ни разу не обманул, в долг не беру, если даю, то забываю, ни разу не брал и не буду брать кредит...
Чачу с вином пью.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
А вещь должна быть удобна в использовании....
Вот и всё.
 
Здравствуйте. А можно мне чачу у вас приобрести??? Или, только для личного потребления??? Yes3man
Ввиду отсутствия своего винограда, (пока, растёт), на сторону ничего нет....
На покупном сильно не разгонишься.
 
я никого ни разу не обманул, в долг не беру, если даю, то забываю, ни разу не брал и не буду брать кредит...
Чачу с вином пью.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
А вещь должна быть удобна в использовании....
Вот и всё.
То что никогда,никого не обманывал,не поверю,хоть где-то, что-то, да преврал,а это уже обманул.Biggrin_man32 В долг тоже не беру,но и не даю. 100-1000 это не считаю долгом,хотя мне таких денег столько раз,НЕ отдавали,что я и не помню. Кредиты мы тоже никогда не брали и надеемся к этому не придем. Чачу с вином тоже пью, Сегодня буду ближе к вечеру пить,за день рождения внучки. Чача огонь - 24 пил её.pyushie

Теперь,что до удобной вещи.
Лучше уж, эту кегу в ящике (картоннои) носить в котором её поставляют,но уж точно не в ведре. Biggrin_man32Да и как тут советовать?! Откуда мне знать,для чего людям они нужны. Может кто просто верх срежет и что то туда насыпет,кто то вырежет, что-то типа корзины из этой посудины. Да мало ли кто куда ее приспособит. Так,что не бесполезная эта вещь.Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу