ФЛУДЕЖ.

Клубнику ем каждый день - "тазиками" и бесплатную
На неделе мы тоже ели бесплатную и ящиками Biggrin_man32 Я потом человек уехал на 4-е дня по делам, приедет завтра, а хочется клубники уже сегодня, точнее уже не хочетсяBiggrin_man32Поэтому и оказались сегодня на рынке в Пшехской. Поехал бы на заправку на ул. Победы, что у парников - оказался бы на рынке в ВеликовечномBiggrin_man32 Всё простоBiggrin_man32
 
Владикавказ-Адлер в 03:11, прибытие в Сочи в 08:47, то сидячие места 274 руб
Неплохо! До Туапсе так вообще халява, надо полагать. Билеты, небось, весной надо брать - заранее?
 
@OlgaF, на данный момент есть и поезда разные в сторону Сочи. А электричка каждый день с разными ценами. К примеру сейчас на 04.06. билет на Ласточке до Сочи 447 рублей. Если поедете сегодня ночью Владикавказ-Адлер в 03:11, прибытие в Сочи в 08:47, то сидячие места 274 рубля. Нужно смотреть разные варианты.
До Адлера очень дёшево. Интересно, а в октябре или конце сентября будет этот поезд ходить? Можно за дешёвыми фруктами в Абхазию ездить. Мы в Сочи как-то отдыхали в первой половине октября. Оставили машину на границе с Абхазией. Перешли границу, там рыночек около таможни. Накупили фруктов разных килограмм 70( киви, фейхоа, мандарины), свекровь чачу себе взяла, мед из акации, лесные орехи. Кое-как все до машины доперли. Там сейчас уже наверное черешню, персики можно дёшево купить
 
Черешня в Абхазии...? Дешевая...? Наверное рядом с той акацией растет из которой мед делают....и орехи лесные рядом....:)
Черешня вчера - порядка стольника, есть дешевле, есть дороже - славянский район, направление на Черноерковскую, окрестные станицы Сада-Гиганта....:)
 
Если я правильно понял, "дешёвые" фрукты в Абхазию из Адлера везут. Про вино лучше вообще тему не начинать...
 
До Туапсе так вообще халява, надо полагать. Билеты, небось, весной надо брать - заранее?
Не думаю. Смотрел на 06.06 стоимость 227 рублей до Туапсе на данный поезд. Сидячее место.
Интересно, а в октябре или конце сентября будет этот поезд ходить?
По моим наблюдениям он начал ходить раньше всех, ещё ранней весной. Возможно и зимой ходил,врать не буду,так как не знаю. У них у единственных (кроме элекртичек) есть сидящий вагон из того же Белореченска. В не сезон и на Ласточку другие цены.
славянский район, направление на Черноерковскую
Мне этот маршрут,не подойдёт. Я поеду в сторону Белореченска. Вот если бы мне ехать в Полтавскую,а не поеду,так как знакомые приезжали сюда.
Про вино лучше вообще тему не начинать...
Правильно думаешь. Приезжай, налью полторашку.
 
"дешёвые" фрукты в Абхазию из Адлера везут.
Скорее, даже, из Белоречки. В прошлом октябре были в Пицунде, туристов уже почти не было,но фрукты и овощи примерно на 25-30% были дороже, чем в Белореченске, купили только сувенирные наборы чая, аджику и чачу, все остальное в России дешевле. А что касаемо питания, то очень порадовали цены в обычной столовке, хоть и считается курортным заведением, наелся досыта всего за 200 руб. Через пять дней позавтракал в Тамани за 600руб, даже не понял, что это было, то ли очень скромный завтрак, то ли просто утренний чай.
 
"дешёвые" фрукты в Абхазию из Адлера везут
С рынка Великовечного точно знаю многие торгаши приезжают затариваться из Туапсе,Сочи и Адлера.
Правильно думаешь. Приезжай, налью полторашку.
РекомендуюGood_man5ryНатур продукт,жаль что как то быстро кончилосьScratch_One_S_HeadПоходу я сильно много пью
 
Последнее редактирование:
Может в Белореченске киви, хурма и мандарин растет дешевле чем в Адлере и Абхазии?
 
OlgaF, а вот не поверите...Под новый год были дешевле мандарины чем на границе в Абхазии.Сама удивлялась.
 
Может в Белореченске киви, хурма и мандарин растет дешевле чем в Адлере и Абхазии?
Киви и хурма растут в саду, инжир 2 урожая в год дает - вот с мандаринами проблема, дважды заводил - пропадают, что-то с грунтом не то.....не в Белоречке, в Динской, но это северней и тут холодней.
 
Сижу под кондеем,смотрю погоду в Белореченске. Страшно ехать туда из за жары.

Натур продукт,жаль что как то быстро кончилосьScratch_One_S_Head
Заканчивается быстро у тех,кто не разбавляет. Biggrin_man32 Лена,сегодня, ближе к вечеру поеду в Белореченск, привезу обещанное.
Может в Белореченске киви, хурма и мандарин растет дешевле чем в Адлере и Абхазии?
Растет не дешевле,а вот то, что продается дешевле это факт.Biggrin_man32
До июля сохранишь?
Да влегкую. Biggrin_man32 Завтра же отолью НЗ и подпишу - руками и зубами, не трогать до августа.Biggrin_man32
 
Киви и хурма растут в саду
Сорта не подскажите и где брали?Тоже хочу.Ещё фейхую Yes3man
В Краснодаре сейчас...писец полный, гроза, ливень, град, ветер.....
У нас только пугает пока,но очень хочется,чтоб пролило хорошенько.
Лена,сегодня, ближе к вечеру поеду в Белореченск, привезу обещанное.
Когда тебя ловить?Завтра?Как раз в город собираемся.
 
Последнее редактирование:
Киви - да фиг его знает, за рассадой заехал и случайно увидел....2 мальчика и 2 девочки....плети уже по 2 метра, национальность не уточнил.....по 600 ре за пару.
Хурму могу узнать - 3 сорта, все живые, цветут - но 1 подмерзал, первый год укутывал, сейчас пофиг....
Гранат в этом году цветет хорошо и рано - должны увидеть полноразмерные плоды, прошлый год мелкие были.
Брал - в нашем питомнике, контакт могу дать - но заказ примут только на осень.
 
Гранат в этом году
О,и граната то у меня тоже нетhmm
А киви много места надо?им так же как и винограду же опоры нужны?
Брал - в нашем питомнике, контакт могу дать
В нашем это имеете ввиду Белореченский?ДайтеYes3man
 
Нет, Краснодар.... +7 (918) 45-25-455, Михаил.

Сайт: саженцы.орг

Киви....я под беседку его посадил, как внутреннюю декорацию - сфотаю, покажу....именно внутрь навеса/беседки.
 
Привет. Сегодня купила малину пол литра за 70р. Кто знает ещё цена будет падать? В прошлом году минимальная цена сколько была? Ещё может кто-то знает где можно малину сразу 2-3 кг купить дешевле? Спасибо
 
Малина только началась, как правило ее цена равна цене клубники, клубника сейчас на поле (два дня назад брал) 100руб/кило, в ящиках для длительной перевозки (3-3.5 кило в ящике, отборная), насыпом и не сортированная - от 70 ре/кило.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу