ФЛУДЕЖ.

Малина только началась, как правило ее цена равна цене клубники, клубника сейчас на поле (два дня назад брал) 100руб/кило, в ящиках для длительной перевозки (3-3.5 кило в ящике, отборная), насыпом и не сортированная - от 70 ре/кило.
Иванович, а где вы клубнику покупали?
 
тут..
 

Вложения

  • 20190613_165906.jpg
    20190613_165906.jpg
    371,3 KB · Просмотры: 21
  • 20190605_145007_HDR.jpg
    20190605_145007_HDR.jpg
    205,5 KB · Просмотры: 22
ящик + 25 ре....или в свою тару или на обмен.
 
А про черешню, что кто может сказать?
Только чтоб в окрестностях Белореченска плюс +25 км.
 
А про черешню, что кто может сказать?
Мне тоже нада! Biggrin_man32
p.s. Вот где я только не был, а на рынке в Великовечном до сих пор так и не был, от слова "вообще ни разу". Это странно или нормально?Biggrin_man32
 
Может кто-то до Великовечного сгоняет? Я бы взяла ящик черешни, малины или клубники по нормальной цене. На бензин добавлю
 
Может кто-то до Великовечного сгоняет? Я бы взяла ящик черешни, малины или клубники по нормальной цене. На бензин добавлю

Ольга здравствуйте! Как вы устроились в Белореченске ? Какие впечатления на новом месте? За сколько жилье сняли и какое ? Если не секрет конечно. Don_T_Mention5
 
Черешня уже отходит, да и никогда она не была доступным наименованием в районе, ее мало....на опте или импортная или привозная....сильно сомнительного качества, клубнику в любом случае брать на поле или по станицам....много ее выращивают в нижне-веденеевском, заезжать и по дворам спрашивать....мы раньше там брали на закатки и тд....или на полях, где ее можно попробовать и выбрать...но именно клубники практически уже нет - в продаже только ремонтантная.....
Малину - рано, ее сейчас принимают по 200-250 ре....в рознице еще дороже будет, и опять-же, на опте ее категорически не стоит брать....или импорт или химия сплошная....
 
Ольга здравствуйте! Как вы устроились в Белореченске ? Какие впечатления на новом месте? За сколько жилье сняли и какое ? Если не секрет конечно. Don_T_Mention5
Здравствуйте. Все собираюсь и никак не напишу свои впечатления о Белореченске. Приехали 25 мая. Я с детьми на поезде, муж встретил меня на машине. Не получилось снять дом, сняли 3к квартиру за 10000р от хозяина. Выбор был небольшой между этой трешкой и двушкой на Ленина в центре. За двушку просили 9000р.Обе квартиры были в плачевном состоянии, а риэлторам платить не хотелось, поэтому выбрали трешку по ул. Толстого 158. Хозяйка квартиры засранка ещё та. Не успела я сойти с поезда, пришлось все отмывать с хлоркой. Потом ещё выяснилось, что в квартире есть муравьи и огромные черные тараканы 3 см в длину. После такого несколько дней в шоке была. Тараканов в подвале протравили теперь, в квартире я помазала гелем. Не дай бог кому-то купить квартиру в этом доме. Эти твари по словам соседей периодически появляются. По истечении месяца собираемся съезжать. Город мне понравился, очень зелёный, благоустроенный, в центре везде брусчатка, цветы, фонтаны. Порадовали цены на местные продукты на рынке. Из минусов проблема найти работу, в основном сезонная работа, по отзывам местных. Женщина 40 лет с Майкопа уже месяц не может найти работу, причем она на любую согласна. Жарко летом, сейчас 33 градуса, ещё нормально, но бывает такое, что и ночью надо спать с кондиционером, по словам местных. Решили пока не готовы к переезду, планирую пока только на 2-3 месяца приезжать летом на отдых сюда снимать дом в пригороде Белореченска или Апшеронском районе. А вообще для пенсионеров здесь рай- продукты дешёвые и море рядом.
 
Лето пришло или все в чат в вацап сбежали? - затишье на форумеBiggrin_man32
 
Лето пришло или все в чат в вацап сбежали? - затишье на форумеBiggrin_man32
Не то и не другое. На форумах есть люди которые "подымают" их. То есть, от их сообщений зависит многое на форуме. Они пишут и начинается общение,они молчат и форум молчит. А многие думают,да как так,почему тишина?!!! Я спорить не буду - можете считать,что это не так. Но так оно и есть. Проверенно статистикой и не раз. Не только на этом форуме. Вот где-то так.
 
Я спорить не буду - можете считать,что это не так.
Всё именно так! Но всё равно погода влияет, по себе знаю - лениво и мало чего охота. А тут ещё и чатBiggrin_man32 Как бы не сломался случайноBlush2_man76Tomato_man6758Biggrin_man32
 
Всё именно так! Но всё равно погода влияет, по себе знаю - лениво и мало чего охота. А тут ещё и чатBiggrin_man32 Как бы не сломался случайноBlush2_man76Tomato_man6758Biggrin_man32
На меня погода в этом смысле не влияет. Меня человеческий фактор "отгоняет". Никто меня не обидел, просто иногда одно действие, охоту общения отбивает. Вот такое есть. Так получилось с моими отзывами. Отбили охоту писать их и всё. FacepalmBiggrin_man32Никого не виню,сам виноват. А столько хотелось
рассказать. Эх .., Cray2_manСейчас например есть время болтаю,нет времени молчу.
Я ведь типа работаю.Biggrin_man32Так и другие. Есть у людей вопросы по переезду и т.д.,спрашивают,нет вопросов - молчат. Кто то только читает.
 
Так получилось с моими отзывами. Отбили охоту писать их и всё. FacepalmBiggrin_man32
Что случилось? Не ценят люди чужой труд? Так я к этому давно привык, люди привыкли потреблять, в замен практически никто и ничего не даёт, за редким исключением.
Я тоже ожидал, что иногда, хоть раз в год полтишком будут поддерживать, по трём пальцам такие случаи могу пересчитать ... правильно ты сказал, просто в точку, про баночку у ЭльныGood_man5ryBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Так что так, не расстраивайся, всё это фигня по сравнению с мировой революцией!Biggrin_man32 Делай добро и кидай его в воду!
 
Что случилось? Не ценят люди чужой труд? Так я к этому давно привык, люди привыкли потреблять, в замен практически никто и ничего не даёт, за редким исключением.
Я тоже ожидал, что иногда, хоть раз в год полтишком будут поддерживать, по трём пальцам такие случаи могу пересчитать ... правильно ты сказал, просто в точку, про баночку у ЭльныGood_man5ryBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Так что так, не расстраивайся, всё это фигня по сравнению с мировой революцией!Biggrin_man32 Делай добро и кидай его в воду!
Меня обидеть?!! Сам кого хочешь могу обидеть. Biggrin_man32Да нет Дима,никто меня не обидел, да и не обидчив я. Зло забываю,а вот добро помню.
Да как то не за морачивался с оценкой "своего труда" на форумах. Biggrin_man32Мне не нужны похвалы за эти "труды",а тем более деньги. Денег,мне хватает. Да и деньги мы всегда заработаем,если что, есть много других способов. Сам знаешь.Biggrin_man32Что мы и делаем переодически. Biggrin_man32На данный момент - "капает" "зарплата" каждый день. clap_1Biggrin_man32 Даже боюсь сказать сколько,да бы инфаркт кое кого (у врагов), не стукнул.Biggrin_man32 Хочешь честно скажу и на весь МИР?!! Если бы я тебя не знал и не был лично с тобой знаком,уже ушел бы с форума давно. Форум будет работать и общение будет. Сейчас времени маловато,а начиная с сентября будем "шевелить"его, если так будет и дальше.Biggrin_man32 Хотя многие сейчас в отпусках им не до форума. С октября - готовься,есть новые маршруты. Для нас новые,там мы не были. Меня корефан, уже начинает доставать - Вова,куда мы будем ходить.
 
Наверное дам совет, может кому и пригодитьсяYes3man
Открыл я неделю назад ООО и при подаче заявления в налоговую указал свой мобильный телефон. Я ещё не в курсе что регистрация одобрена (в личном кабинете на госуслугах тишина) как мне уже начали тарабанить банки с предложениями открыть у них расчётный счёт. Позвонили практически все банки которые на слуху, за исключением Кубань кредит и Россельхоз, но может ещё позвонят, я надеюсь ...Sorry_man3 Можно сказать я от них и узнал что всё одобрено и всё зарегистрировано. Уже потом, на следующий день, мне на почту и в личном кабинете пришли уведомления что всё в порядке и вот ваши реквизиты.
В первые сутки поступило наверное 20 звонков, затем 50, потом ещё 50 и ещё, потом чуть меньше и через неделю их стало ещё немного меньше. Самые голодные альфа-банк, звонили на перегонки с самим собой, вообщем все сидят в чёрных списках, но теперь активировались всякие СРО, лизинги и другие дармоедыBad_man6785 (другого смайла и не подобрать!)
Вообщем я к чему:
- тем кто сливает подобную информацию, желаю ходить под этим флагом, хотя наверное они и так уже под ним ходят:
e8ecda48d0302761b7eec75c6d430e71.jpg
Лично мне без особой разницы, кто под каким флагом ходит, лиж бы человек хороший был, но к тем кто сливает базы добропорядочных людей - это не относится!
- наверное не стоит при регистрации юридического лица указывать актуальный номер телефона, т.к. по делу (налоговая, пенсионный, статистика и т.д.) никто не позвонил.
Я понимаю что это временное явление и оно сойдёт практически на нет, но факт есть факт. Так что если вы тонкая натура открывающая юридическое лицо и не готовое воспринимать большой поток звонков - укажите в анкете телефон, ну например вредного соседаBiggrin_man32
 
Наверное дам совет, может кому и пригодитьсяYes3man
Открыл я неделю назад ООО и при подаче заявления в налоговую указал свой мобильный телефон. Я ещё не в курсе что регистрация одобрена (в личном кабинете на госуслугах тишина) как мне уже начали тарабанить банки с предложениями открыть у них расчётный счёт. Позвонили практически все банки которые на слуху, за исключением Кубань кредит и Россельхоз, но может ещё позвонят, я надеюсь ...Sorry_man3 Можно сказать я от них и узнал что всё одобрено и всё зарегистрировано. Уже потом, на следующий день, мне на почту и в личном кабинете пришли уведомления что всё в порядке и вот ваши реквизиты.
В первые сутки поступило наверное 20 звонков, затем 50, потом ещё 50 и ещё, потом чуть меньше и через неделю их стало ещё немного меньше. Самые голодные альфа-банк, звонили на перегонки с самим собой, вообщем все сидят в чёрных списках, но теперь активировались всякие СРО, лизинги и другие дармоедыBad_man6785 (другого смайла и не подобрать!)
Вообщем я к чему:
- тем кто сливает подобную информацию, желаю ходить под этим флагом, хотя наверное они и так уже под ним ходят:
Посмотреть вложение 18898
Лично мне без особой разницы, кто под каким флагом ходит, лиж бы человек хороший был, но к тем кто сливает базы добропорядочных людей - это не относится!
- наверное не стоит при регистрации юридического лица указывать актуальный номер телефона, т.к. по делу (налоговая, пенсионный, статистика и т.д.) никто не позвонил.
Я понимаю что это временное явление и оно сойдёт практически на нет, но факт есть факт. Так что если вы тонкая натура открывающая юридическое лицо и не готовое воспринимать большой поток звонков - укажите в анкете телефон, ну например вредного соседаBiggrin_man32
Уже лет 5 не даю свой телефон никому.
А если усердно требуют, даю бессмысленный набор цифр.
 
Назад
Сверху Снизу