ФЛУДЕЖ.

предлагаю тронуть!!!
Вот и я того же мнения. Парни - троньте её. Biggrin_man32Помог бы вам,но слово дал, любимой женщине. А Boomer за свои поступки,а тем более слова - отвечает. Был ведь разговор,про угостить. Свое я выполнил,налил, а опустошить некому.Biggrin_man32 Не порядок. Обратно ёмкость с жидкостью, не заберу. Biggrin_man32Скажут забрать из магазина ( мол мешает), заберу, но на улице вылью в сточную канаву.Biggrin_man32
 
А что вы там трогать собрались?И только парням можно? Я тоже хочу потрогатьMosking_man
Трогать можно всем.
И чем больше "тронеш" одно, тем больше хочется трогать другое. Это по себе сужу.Blush2_man76Biggrin_man32
 
заберу, но на улице вылью в сточную канаву.Biggrin_man32
Володя, полное твое право! Но хочу напомнить: тем ценнее вино, чем оно старше.
Что-то я не прочитал, чего-то не понял... Вы уж простите меня. Я и сам свои гостинцы обратно привез.
Но выливать не буду!
 
Трогать можно всем.
И чем больше "тронеш" одно, тем больше хочется трогать другое. Это по себе сужу.
Владимир...заинтриговал,очень хочу потрогать,по фиг что раз такой эффектBiggrin_man32
 
Володя, полное твое право! Но хочу напомнить: тем ценнее вино, чем оно старше.
Что-то я не прочитал, чего-то не понял... Вы уж простите меня. Я и сам свои гостинцы обратно привез.
Но выливать не буду!
Олег,был разговор про то, что бы угостить тебя. Я налил и сказал,где оставлю, и можно будет забрать,так как меня не будет в Белореченске. Своё обещание я выполнил. Меня и сейчас нет в Белореченске. Пропустили читая или иная причина есть не знаю. Крайнего не ищу. Я в магазин ни ногой. Если Дима хочет,пускай заберёт. Судьба данного сосуда меня не интересует.Biggrin_man32
Владимир...заинтриговал,очень хочу потрогать,по фиг что раз такой эффектBiggrin_man32
Ты ведь трогала уже.Biggrin_man32 Жди осени ещё потрогаеш.Biggrin_man32Derisive_man65
 
Если Дима хочет,пускай заберёт.
Мне без надобности. СпасибоThank_You2У меня та ещё стоит в холодильнике, разбавляю ...Biggrin_man32 Я про то, что рано или позно, мне хозяин магазина скажет "А долго ...?" Поэтому заранее и выясняю чё делатьBiggrin_man32 Елена А отдаём потрогать?Biggrin_man32
 
Мне без надобности. СпасибоThank_You2У меня та ещё стоит в холодильнике, разбавляю ...Biggrin_man32 Я про то, что рано или позно, мне хозяин магазина скажет "А долго ...?" Поэтому заранее и выясняю чё делатьBiggrin_man32 Елена А отдаём потрогать?Biggrin_man32
Эх, жаль я не в Белоречке, я бы не церемонился, особенно зная что тамBiggrin_man32
 
Как решите,так и будет. Я не против любого решения. Biggrin_man32К приезду гостей в Белореченск будет новая партия. Derisive_man65 Так что угощу. Для особо "привередливых" обещаю "разбавленный" продукт.Biggrin_man32

Кстати Кибернетик, Дима, примерно в середине августа (может чуть раньше) , несколько дней буду в Белореченске. С тебя изображение логотипа - хорошего качества в формате JPEG (желательно большого размера) , с меня образец готовой продукции. Yes3man Если понравится (одобришь), то полчаса- час и они у тебя в "кармане". Но не более 100 штук.Biggrin_man32 С двух сторон разное изображение? Тогда два изображения.Biggrin_man32
 
Но, можно и с двух сторон одинаковое, тоже хорошо смотрится.Yes3man
Там по большому счёту думать и нечего, уже всё давно в голове придуманоYes3man Осталось только в электронный вид перенести и мастеру передать на изготовлениеYes3man
Мне только размер вставки нужен, в мм (не охота брелок курочить и замерять, хоть ещё и лежит несколько штук - никак не раздарю)
 
Там по большому счёту думать и нечего, уже всё давно в голове придуманоYes3man Осталось только в электронный вид перенести и мастеру передать на изготовлениеYes3man
Мне только размер вставки нужен, в мм (не охота брелок курочить и замерять, хоть ещё и лежит несколько штук - никак не раздарю)
В голове это одно,а у меня на почте это другое. У тебя "жёсткий диск" в голове почище моего будет.Biggrin_man32
Вставку по размеру сам сделаю, опыт есть.Yes3man Могу и размер вставки сказать. 24 х 35 мм. Сама заготовка в виде прямоугольника размером 35 на 58 мм. Если не к спеху,не тороплю.Yes3man

Кибернетик, Дима поздравляю тебя с началом второй тысячи зарегистрированных пользователей на форуме.Yes3man
 
@Кибернетик, Дима поздравляю тебя с началом второй тысячи зарегистрированных пользователей на форуме.Yes3man
Нас всех поздравляемYes3man Только стандартный вопрос - где все?Biggrin_man32
 
Только стандартный вопрос - где все?Biggrin_man32
Простой ответ! Со 100 % зарегистрированых на любом форуме процентов 70 отсеевается сразу же после того, как узнали информацию которая их интересует. 10% остаются на форуме, так как у них есть собственный интерес к данному форуму. 10% заходят очень редко,так поздороваться по старой памяти. И только 10% остаются настоящими "друзьями" форума и то из них 5% только читают,реже пишут. Вот поэтому я к "вновь" прибывшим отношусь скептически. Кто то скажет,вот ты какой. Да такой, лучше правду в глаза,чем шу-шу за спиной. По мне, так лучше со старым знакомым общаться с которым спорю ,чем присмыкаться перед вновь прибывшими. Они временные. Единицы останутся.
Да,мы не подарки,но без нас тоже скучно на форуме или нет? Вот не будет Дробильщик, скучно ведь будет без него. Кстати часто вспоминаю некоторых форумчан с которыми общались тут. Кто на вас наезжать будет если не я? Только нужно быть как говорит Дробильщик, - не Красной девицей. А то видети ли, не скажи им слова плохого- обидчивые мы.Biggrin_man32 Вы мужики или как???Scratch_One_S_Head
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу