ФЛУДЕЖ.

Я как то и не сомневаюсь. НачинайBiggrin_man32
Было б добро...

Однажды в студёную зимнюю пору
Лошадка прилипла пипиской к забору.
Она и лягалась, она и брыкалась,
Лошадка ушла, а пиписка осталась.

................................................................................................

Лошадь упала вдоль борозды,
Лошадке плохо, а нам до п*зды.
Лошадь сказала: Не хотите поднять,
Х*й с вами, сдохну и буду вонять.

................................................................................................

Если б я имел коня — Это был бы номер.
Если б конь имел меня — Я б наверно помер.
 
Последнее редактирование модератором:
Было б добро...

Однажды в студёную зимнюю пору
Лошадка прилипла пипиской к забору.
Она и лягалась, она и брыкалась,
Лошадка ушла, а пиписка осталась.

................................................................................................

Лошадь упала вдоль борозды,
Лошадке плохо, а нам до п*зды.
Лошадь сказала: Не хотите поднять,
Х*й с вами, сдохну и буду вонять.

................................................................................................

Если б я имел коня — Это был бы номер.
Если б конь имел меня — Я б наверно помер.
Facepalm
 
Признаки нарушения ст.8 Федерального закона "О государственном флаге РФ" в сердце города Белореченска.
Если на здании администрации бардак, что еще можно ждать от чиновников этого района?

Аатор:В.Хот
 
В Майкопе сегодня вблизи вокзала взорвался автомобиль.
 
ГБО видать рвануло....
Привет бывшему премьеру, ярому лоббисту-газовику...
Газ, точная инфа...
В 14-45 на пункт ЦППС поступил сигнал о ДТП по адресу: г. Майкоп, пересечение ул. Привокзальной и Адыгейской.

К месту происшествия незамедлительно был направлен дежурный караул специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров города Майкопа, в количестве 6 человек личного состава и 1 единицы техники.

По прибытию было установлено, что автомобиль ИЖ полностью охвачен огнем, вследствие взрыва газового баллона.
Пострадал автомобиль, который стоял рядом на светофоре. Возгорание было ликвидировано на площади 3 квадратных метра.

В результате ДТП пострадало 2 человека, степень тяжести легкая. Помощь оказана на месте.

Уважаемые жители и гости региона! Главное управление МЧС России по Республике Адыгея напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «101» или «01».
9uls1-V3Qnw.jpgCqf8Dpap5KM.jpgeslxqin6pAw.jpgioFtR3nVr7o.jpgRvn15vlLxFk.jpgTDqKvVM4iFg.jpgv4wST9w2tNE.jpg

 
20 января 2020 года Станица Пшехская. Установка Креста, памятника казненным казакам.
 
20 января 2020 года Станица Пшехская. Установка Креста, памятника казненным казакам.
Всегда таких женщин уважал. Галя - просто молодец. Вот такая, точно коня на скаку остановит. Благодаря Галине,
данный монумент устанавливается и конечно благодаря тем,кто внёс туда свою лепту и материальную в том числе. Это даже не мало важно. Спасибо всем.
 
Купил два привода Cyma АКС-74 (СМ040).
БУ соответственно, но в хорошем состоянии.
Плюс в нагрузку всякие прибамбасы, прицел и две гранаты.
"Патроны" 5000 штук и новые аккумуляторы жду, если не сегодня, то в понедельник будут в Белореченске.
Дело осталось за малым - распечатать мишени и на пристрелку.Yes3man
Автомат Cyma АКС-74Н (CM040) (1).jpgАвтомат Cyma АКС-74Н (CM040) (2).jpg
 
Купил два привода Cyma АКС-74 (СМ040).
БУ соответственно, но в хорошем состоянии.
Плюс в нагрузку всякие прибамбасы, прицел и две гранаты.
"Патроны" 5000 штук и новые аккумуляторы жду, если не сегодня, то в понедельник будут в Белореченске.
Дело осталось за малым - распечатать мишени и на пристрелку.Yes3man


Посмотреть вложение 23493Посмотреть вложение 23494
Дя-я-ядь, дай пальнуть! Biggrin_man32
 
Пройдёмте...
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу