ФЛУДЕЖ.

Или ко мне в погреб (без удочек).Mosking_man
К тебе в погреб без провожатого нельзя!
Расскажу историю из жизни..
Один мой товарищ жил в квартире и у него на кухне был огромный погреб. Как то решил он там брагу замутить.
Т.к. был он еще любитель, захотелось ему испробовать сколько он может выпить. Стакашек выпьет спичку и из коробки достает...
Приходит жена вечером с работы, а дома никого. Она бегом в садик ребенка забирать. Проходит вечер, мужа с работы нет!
В те времена нужно было выполнять план, поэтому людей часто оставляли на продленку. Решила дождаться утра.
Утром встает, а муж не вернулся. В голове у нее всякие неприятные мысли, стоит на кухне готовит и слышит, кто то в погребе шебуршится...
Веселая получилась дегустация! Спрашивал его, сколько же ты выпил, но он не помнит. Все что было на столике в погребе, оказалось на земле. Больше такой тест он проводить побоялся. Жена наложила арест на изготовление браги!
 
К тебе в погреб без провожатого нельзя!
Можно... Там литров то десять всего в погребе осталось.Mosking_manBiggrin_man32
На днях позвонили и сказали что 200 литров "ждут " меня.
Уже отстоянного, перелитого вина.
"Таможня" не дает добро вести этот напиток в Белореченск.Mosking_manBiggrin_man32

Веселая получилась дегустация!
Лет двадцать назад, может больше я так первак дегустировал в ванной, когда варил самогон.Mosking_man
Стопарь, второй, третий - просыпаюсь на диване. Забегаю в ванную, стены не желтые, а побелели от пара.Mosking_man
Трубку тестом забило и все пошло через крышку. Вовремя проснулся. Но, трех литровая банка полная была.Biggrin_man32
 
Как же я люблю купаться в дождливую погоду.
А ещё в теплой воде.
Кто с нами???Biggrin_man32
 
Мысль реализована в "Акватермо", только вернулись оттуда.Good_man5ry
А мы не стали там купаться и поехали в "Кедровый бор". Тоже вернулись час назад.
Территория по хуже (в общем), но и ценник намного ниже. Вода нам там нравится, массажные струи и т.д. работают постоянно. Есть все что и в "Акватермо". Бассейн под наклоном. Минимальную глубину не помню, максимальная 1.8 метра.
В "Акватермо" нам парень - чернокожий рассказал показал и девушки сказали:- Три часа со всеми скидками два взрослых и один 10 лет минимум 3100 это с кабинкой. В "Кедровом бору" заплатили за такое же удовольствие 1900. Разница есть.
 
А мы не стали там купаться и поехали в "Кедровый бор". Тоже вернулись час назад.
Территория по хуже (в общем), но и ценник намного ниже. Вода нам там нравится, массажные струи и т.д. работают постоянно. Есть все что и в "Акватермо". Бассейн под наклоном. Минимальную глубину не помню, максимальная 1.8 метра.
В "Акватермо" нам парень - чернокожий рассказал показал и девушки сказали:- Три часа со всеми скидками два взрослых и один 10 лет минимум 3100 это с кабинкой. В "Кедровом бору" заплатили за такое же удовольствие 1900. Разница есть.
Мы не пользуемся отдельными кабинками (зачем?) и дольше одного часа, мне лично в тягость. Накупались, перекусили ( чай с собой в термосе, бутерброды) и домой. Впечатлений приятных и отдых телу. В тысячу уложились вчетверомGood_man5ry
 
опять модернизация форума Facepalm Дима когда ты уже успокоишься
 
Мы не пользуемся отдельными кабинками (зачем?) и дольше одного часа, мне лично в тягость. Накупались, перекусили ( чай с собой в термосе, бутерброды) и домой. Впечатлений приятных и отдых телу. В тысячу уложились вчетверомGood_man5ry
Нам часа мало. Вы вложились в тысячу, так как купались час это раз и платили только за двоих взрослых. А мы за двух взрослых заплатили 1100 за три часа. Кабинка нам нужна, так как я раздевалкам не доверяю. А в кабинке столик, лавочки. Термос с бутерами и у нас были.

опять модернизация форума Facepalm Дима когда ты уже успокоишься
Блин....
Думал это я, куда то палец воткнул не туда.Mosking_man При встрече за чаем я ему выскажу это.Biggrin_man32Mosking_man
 
опять модернизация форума Facepalm Дима когда ты уже успокоишься
Поддержу неистово....
Если у кого то шаловливые рукоятки чешутся, прошу ко мне на бетон.
Будет очень весело, обещаю...... Yes3man Good_man5ry
 
опять модернизация форума Facepalm Дима когда ты уже успокоишься
Пока никаких модернизаций. Обнаружил ошибку: вам оставили реакцию, а за какое сообщение - не понятно. Раньше было всё ок, а тут появилась. Страшного вроде как ничего, но не удобно. Что бы найти откуда уши растут - отключил все дополнения, что были установлены на форуме. Что бы понимать где искать. В этот момент вы и попали - когда всё было отключено буквально не более чем на пять минут. Короче. Всё нормально, ошибка устранена - полёт нормальный.Yes3man
 
Вам не угодишь Biggrin_man32
Ещё разок проверяем.Yes3man
 
Назад
Сверху Снизу