ФЛУДЕЖ.

250*2+200. За ребёнка 200, взрослые 250. Дети до 6-ти бесплатно.
Может вы блатные. Даже на сайте часовое купание 350 взрослый. Вашей девочке уже семь лет есть?
У меня не исправлено.
 
Вот... Точно БЛАТНЫЕ.
Снимок экрана (369).png
 
Может вы блатные. Даже на сайте часовое купание 350 взрослый. Вашей девочке уже семь лет есть?
У меня не исправлено.
Доче 6 лет. Тоже иногда думаю, что мы блатные. секретные какие то блатные Derisive_man65
 
Доче 6 лет. Тоже иногда думаю, что мы блатные. секретные какие то блатные Derisive_man65
Так с какой стати вы платили за ребенка как говорит Дима 200 если там до шести бесплатно? Нам в "Кедровом бору" даже на слова поверили и мы удостоверения не показывали с женой. А вам не поверили?Biggrin_man32Mosking_man
 
Даже на сайте часовое купание 350 взрослый. Вашей девочке уже семь лет есть?
Тогда я фиг их знает. Они постоянно на ресепшене: девочке 6-лет есть? Девочка отвечает - есть. (Не семь, а именно спрашивают про шесть) Тогда с вас столько то. А сколько и почему - я если честно хз Biggrin_man32 Может и за взрослых по 350, а с девочки не берут. Вообщем что так 700, что так 700Biggrin_man32
 
Дети вышли бесплатно, а мы по 350 рублей. Не смущайте мой разумRofl_man7
Да это не я смущаю. Это ваше семейство сидя в одном месте не может договорится что говорить.Biggrin_man32Mosking_man Ты одно, Дима другое.
Не виноват я....Biggrin_man32Mosking_man
 
Тогда я фиг их знает. Они постоянно на ресепшене: девочке 6-лет есть? Девочка отвечает - есть. (Не семь, а именно спрашивают про шесть) Тогда с вас столько то. А сколько и почему - я если честно хз Biggrin_man32 Может и за взрослых по 350, а с девочки не берут. Вообщем что так 700, что так 700Biggrin_man32
Как сказал бы мой командир:- запи***лся ты Бумерище...Biggrin_man32Mosking_man Верю, я верю, что вы столько платили.

мы в разных комнатахRofl_man7
Так и подумал.Rofl_man7
 
Всё понятно Biggrin_man32 Они спрашивают: девочке есть шесть? Девочка честно отвечает: да, мне шесть лет! Они: Хорошо. И похоже за её честность с неё денег не берутBiggrin_man32 Так получаетсяBiggrin_man32 Я по другому понять не могу.
Да и по объявлению не поймёшь: до 6 — бесплатно, с 7-ми — 50% от взрослого. А диапазон с 6 до 7, как?Scratch_One_S_Head Короче мне и моей семье нравится у них купаться и это главноеGood_man5ry а остальное уже мелочиYes3man
 
Слава Магамету, исправился....
Как прятно та, а....
 
В тазик не нырнёшь.Кайф не тот. Biggrin_man32
Всё, всем пока. Я и так месячную норму в общении сегодня выполнил.Mosking_man
Ну вот у него тут какие то нормы оказывается, а я думала просто приятный дождливый вечерBlush2_man76. Хороший январь.
 
Хороший январь.
Был.Biggrin_man32
Ну вот у него тут какие то нормы оказывается, а я думала просто приятный дождливый вечер
Так я воспитан где?
Правильно, в СССР.
А там было догоним и перегоним - пятилетку за три дня.Mosking_manBiggrin_man32
Привычка осталась по нормам. Шутка.Derisive_man65
А что до дождливого вечера, так мне без разницы, какая за окном погода и сколько времени.
Главное, желание в общении. Вижу, что есть "шевеления" на форуме и мне интересно пообщаться, даже типа поспорить.Derisive_man65
Нет этого, глянул на форум и закрыл страничку.
Если честно я сейчас темы где нет так сказать человеческого общения даже не открываю, тем более не читаю. Название темы смотрю и всё.
 
Во скoлько лет вы узнaли, что брюcceльская кaпуста рaстет имeнно так?😃
c9xMDe4gyvo.jpgCStBjc1xKaY.jpgDlngTiF8Yeo.jpgwS-dOz0U9M4.jpgxqlJttTWVVg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Красота
2020-02-09_17-58-31.jpg2020-02-09_19-39-42.png
 
Назад
Сверху Снизу