ФЛУДЕЖ.

Опять одно и то же. Где конкретика?! Где предложения по организации тем, разделов и подобного?
И давайте прямым текстом, без рядом и около. А то догадывайся:
А ещё созданная группа знаете где - "масла в огонь подлила".
Какая группа, где и какого масла?
 
А тут всё на прямую. Сколько раз я говорил тебе про эти СМИ и другое?! Ты или не слышал или не хотел слышать меня. Кое что,да перенёс с так сказать главной страницы. Но, я всегда говорил говорю - хозяин барин. Тебе так нужно? Значить делай как тебе выгодно и хочется. Не обижаюсь. Это твоё творение и тебе решать каким ему быть. Мне, он (форум) таким как он сейчас, становится с каждым днём, все не интереснее.
А что до "масла в огонь",то да 70 процентов перекинулись с форума сразу после создания группы в Вацап.. И оно дало свой отпечаток на форуме. Моментом все стали общаться там. Их конечно право. Как там сейчас дела,не знаю, так как вышел оттуда. Общается народ,рад за них. Предлагать ничего не буду,да и не хочу. Без обид. Моё отношение Дима, лично к тебе, останется хорошим, нам делить нечего, а вот к форуму нет. Вот где-то так.
 
Всем привет!!! Я хоть пока в ожидание дня Х, но форум посещаю, иногда молча, иногда че-нить напишу. Yes3man По Поводу СМИ. Поддерживаю ребят, чтоб создать отдельную тему для них. Читаю только то, что касается отключения электроэнергии, комарики не интересуют.Scratch_One_S_Head Про "тот" форум. Он зачах, это мое мнение. Раньше было круто и информативно, общались все с удовольствием. Сейчас срачка (пардон Sad_man789) нескольких элементов, многие "старички" ушли в свои чаты и там общаются. Про наш чат в Ватсапп. Спросил-практически сразу получил ответ, и не ждать когда люди зайдут в форум, прочтут, а потом уже ответят.Pardon_man3 Это удобно. Ну,для меня конечно!Yes3man Форуму быть!!! Не надо никому выходить!!! Просто давайте сделаем его отличной площадкой для общения, выслушаем пожелания и советы участников!!!я за_1
 
Спросил-практически сразу получил ответ, и не ждать когда люди зайдут в форум, прочтут, а потом уже ответят.
Возможно, я просто зануда, но будучи дотошным аналитиком, я никогда не спрошу совета у незнакомых или непроверенных опытом людей. На форуме я спокойно смотрю предыдущие комменты того или другого советчика, чтобы определить для себя, серьезный чел, или очередной балабол, набивающий посты.
 
Форум и чат в ватсапе это разные платформы. Каждая решает свои информативные задачи. Ватсап оперативно, но без тематики и сохранения истории. Форум как витрина с историей. Проблема на мой взгляд ещё в пассивности новобранцев на форуме. Многие заходят по глазет, получить информацию, но не более.
 
Многие заходят по глазет, получить информацию, но не более.
Если им это приносит пользу, то форум интересен, не все новенькие молчуны, кто-то пытается прижиться, но отсутствие оппонентов ввиду перехода почти всех активистов в втсап делает форум довольно скучным. Т.е. ватсап является не только конкурентом, но и убийцей форума.
 
никогда не спрошу совета у незнакомых
Виталий, это не всегда советы, многое касается переезда, где какие магазины в городе, где купить теплицу, мясо недорогое, Виктор кидал небольшие обзоры города. Чтоб было так же интересно, надо тогда эти моменты перенести в форум.Yes3man
 
Эй, кузнец, молодец,
Захромал мой жеребец.
Ты подкуй его опять!
Отчего не подковать.
Вот гвоздь, вот подкова.
Раз, два.
И готово!
 
выслушаем пожелания и советы участников!!!я за_1
С самого момента основания форума говорил и буду говорить: пишите пожелания и предложения, не стесняйтесь, пишите. На базе форумного движка можно реализовать практически что угодно и как угодно. Появилась мысль\предложение - озвучьте. Внедрим, протестируем - приживётся и пусть будет. Сложного ничего в этом нет.
 
Что бы местные СМИ не раздражали - можно создать одну единственную тему для них, назвать например "СМИ Белореченска" или ещё как то, и сыпать все новости туда. Хочешь - читай эту тему, хочешь - внимания не обращай.
Есть предложения по названию темы, куда будет сыпаться вся информация от местных СМИ, от СМИ края и других информационных каналов?
 
Дима, вот и пишем!Biggrin_man32 Только как примерно распределить эти пожелания, кому про покупки, где что, кому про отдых, где лучше и море чище, надо подумать, как удобнее чтоб это выглядело.
 
СМИ: Новостной журнал.
Пока под таким названием создам тему и перемещу туда большинство новостных сообщений. В эту же тему будут публиковаться текущие новости. В исключительных случаях, когда новость (по мнению модераторов) будет заслуживать отдельного внимания - новостные сообщения будут выводиться в отдельную, либо перемещаться в подходящую по тематике, существующую тему.
 
Кубанская новостная лента...
 
Разве что, уже после проведений мероприятий они рассказывают, как там было замечательно
Вот это правда какая то странная привычка Белореченской администрации, сообщать о мероприятиях пост фактум. Провели субботник, провели празднования, провели показательные выступления... а я бы может тоже хотела поучаствовать и посмотретьSad_man789
 
А тут всё на прямую.
Прямее некуда, аж люди спрашивают у меня - а что Буммер имел ввиду?
А в дальнейшем он (форум) станет, как "тот".
я говорил про "тот" форум
Так и пишите, форум "кморю".
А ещё созданная группа знаете где - "масла в огонь подлила".
Даже я не сразу понял о чём речь.
Речь идёт о группе в ватцап.
 
А что, эти люди, у меня спросить не могли, что я имел в виду???
Я не виноват, что вы не догадались. Про это говорил и не раз.
Почему то Виталий Vitaliy.Samohvalov, понял, Алла Этель тоже, а вы нет.Biggrin_man32
Пускай будет, что я не так сказал.
Так что ИЗВИНИТЕ... Объяснил как мог.
 
Назад
Сверху Снизу